SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое профиль?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каждый участник форума имеет свою личную страничку, именуемую профилем. Она содержит информацию, которую пользователь указал самостоятельно при регистрации, либо в своём профиле.
Существует множество способов посмотреть профиль пользователя. Где бы вы ни встретили имя пользователя, попробуйте нажать на него, и в большинстве случаев вас переместит в профиль соответствующего пользователя (внутри темы необходимо нажать на ссылку "Профиль" под информацией о пользователе).
Если вы вошли на форум под своим именем пользователя, то вы можете просмотреть и отредоктировать свой профиль, нажав на ссылку "Профиль" в меню навигации.

0

2

Девочки, у меня так только или сейчас так будет? - под аватаркой профиля нет - только "плюс" есть...  :dontknow:

0

3

Jaky, нажми на плюс и увидешь все, и профиль тоже

0

4

Лара написал(а):

Jaky, нажми на плюс и увидешь все, и профиль тоже
0+-

а я думала -это глюк какой-то, а это щас всегда так будет [взломанный сайт]

0

5

Мариша
Вообще это сделано для эргономичности форума, смотрите сколько места занимает каждый профиль, и как долго крутить вниз колесико. Так что пусть будет, не хуже ведь стал форум или не нравится?

0

6

Девочки,даже если не нравится- информация все равно будет под кнопкой. 
Когда много темок будет и много сообщений в одной теме, и Вам захочется быстрее узнать- а что там дальше, а что еще кто написал в какой-нибудь  "горяченькой"  теме-- тогда и оцените нашу заботу по экономии места.
Единственное что пытаемся изменить- это стиль кнопки.

0

7

streetqween написал(а):

Так что пусть будет, не хуже ведь стал форум или не нравится?

Если с компьютера - то было баще, НО Когда я зашла с телефона, замучилась прокручивать профили, даже сами сообщения пропускала... Вот :disappointed:

0

8

Вот тут я согласна, и правда очень не удобно прокручивать профиил, ведь ищешь-то информацию или отзыв. С кнопкой как-то компактнее, что ли...

0

9

streetqween написал(а):

Вообще это сделано для эргономичности форума,

Я не против, конечно так удобней, быстрей прокручивается....согласна [взломанный сайт]

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!