Вы можете зарегистрироваться, нажав на ссылку "Регистрация", находящуюся наверху страницы в меню навигации. Вас попросят выбрать уникальное имя пользователя (ник), указать пароль и ввести корректный адрес электронной почты, который можно будет использовать для восстановления пароля, если вы его забудете (не рекомендуем использовать почту mail.ru, т.к. указывая ящик этой почтовой службы, вы не сможете восстановить забытый пароль в будущем). Когда вы заполните всё, что необходимо и вас переместят на другую страницу, вы либо сразу получите полные права зарегистрированного пользователя, либо нужно будет сначала пройти процесс активации. Для этого нужно будет зайти в свой ящик электронной почты, найти там письмо от форума (вполне возможно, что письмо будет расценено как спам, поэтому проверяйте тщательнее), либо подождать, пока оно придёт. В письме будет находиться ссылка для активации учётной записи.
Помните, что вводить адрес электронной почты можно не опасаясь за возможный спам, так как адрес не будет известен никому, кроме администрации форума. Вы можете разрешить другим пользователям отправлять письма на ваш ящик электронной почты, при этом форум не будет сообщать ваш адрес, если вы не желаете этого.

После регистрации вы получите уникальный идентификатор (ID) на форуме, уникальное имя пользователя, которое позволит другим быстро узнать, что это именно вы написали определённое сообщение, а также собственную страничку - профиль.
Регистрация на форуме абсолютно бесплатная и доступна всем желающим и даёт возможность пользоваться рядом функций, которые, недоступны гостям, таких как:
- Создание новых тем
- Отправка ответов в темы
- Редактирование ваших сообщений
- Получение уведомлений по электронной почте об ответах в выбранных вами темах
- Отправка и получение личных сообщений от других участников