SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Инструкции по использованию функций форума » О форуме как таковом.


О форуме как таковом.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что такое форум?

Форум - это сайт для онлайн дискуссий. Он может содержать несколько категорий и разделов (форумов), а также темы и сообщения.

Кто такие администратор и модераторы?

Администраторы - это люди, которые следят за всем, что происходит на форуме. Они отвечают за дизайн форума, создают новые разделы исходя из запросов пользователей форума, назначают модераторов, а также следят за их активностью.
Модераторы наблюдают за порядком в определённых разделах. Они имеют права на редактирование и удаление сообщений, удаление и перемещение тем, а также другие действия. Чтобы стать модератором, нужно хорошо разбираться в темах, обсуждаемых в данных разделах, а также помогать другим пользователям. Вполне возможно, что за такую активность вас наградят званием модератора, но не забывайте, что с правами приходят и обязанности, а также ответственность.

Какова структура форума?

Форум разделяется на одну или несколько категорий, которые делятся на разделы (они определяют круг тем, обсуждаемых внутри них). Внутри разделов находятся темы, внутри которых пользователи могут оставлять свои сообщения.
Главная страница форума содержит список всех категорий форума и их разделов, а также некоторую статистику по каждому, включая количество тем и сообщений, а также информацию о том, кто и когда отправил последнее сообщение.
Нажмите на название нужного раздела, на появившейся странице вы увидите список тем. В начале списка отображаются темы с недавней активностью в них. Темы содержат дискуссии между зарегистрированными пользователями. Начало теме даёт одно сообщение, и она растёт по мере новых сообщений, добавленных другими пользователями. Темы также могут содержать опросы.
Чтобы начать новую тему, просто нажмите на кнопку "новая тема".
Когда количество тем превышает некоторое заданное число, они разбиваются на страницы. Вы можете увидеть поле "Страница", содержащее номера страниц, отображающих список тем в этом разделе.
Каждое сообщение в теме создано зарегистрированным пользователем. Вы увидите краткую информацию об авторе сообщением сбоку от него.
Чтобы ответить в существующей теме, нажмите на кнопку "Ответ" . Если кнопка "Ответ" не отображается, то либо вы не зарегистрированы, либо не зашли на форум под своим именем пользователя, либо тема закрыта, и теперь в ней нельзя отвечать.
Внизу страницы будет форма "быстрого ответа", где вы можете быстро ввести ответ без необходимости переходить на отдельную страницу.

0

2

streetqween написал(а):
Очень интересно, я когда делала коллаж, который наверху со всеми кокерухами, глаз от Евринки не могла отвести, клянусь!
Где это такой?

0

3

Это флеш наверное... С маками? Не? :crazy:

0

4

Сова написал(а):

Вторая невидящая )))))
Я на работе его тоже не вижу.
Я вчера дома посмотрела, мне понравилась лента в целом...
Лара, ну я понимаю речь о слайдах сверху форума

Наташ, незнаю. У меня только крутится маленький, спящий кокеренок и больше никого

0

5

Сова написал(а):

Лара
Ты с мобильника выходишь?
У меня на работе всякие флеш не отображаются, а иногда может безопасность блокирует что-то.

Нет, сижу за компьютером

0

6

CHUPIS написал(а):

Сова написал(а):
Вторая невидящая )))))Я на работе его тоже не вижу.Я вчера дома посмотрела, мне понравилась лента в целом...Лара, ну я понимаю речь о слайдах сверху форума

CHUPIS написал(а):

Ааааа.... я тож не видела! Красота!!!

0

7

CHUPIS написал(а):

Лара, да вижу. Но получилось это случайно. Как-то нажалось и открылись фотки, я обомлела, но не догадалась , что надо внизу покрутить. А сейчас.    когда прочитала, конечно полюбопытствовала, понажимала!

А я нечего не вижу, так не честно.
Яна, ты где помогай!

0

8

Jaky написал(а):

Это флеш наверное... С маками? Не?

Какие маки, еще маки есть - НЕ ВИЖУ!!!!

0

9

Ларусь, поставь адоб флэш плейер 10 на комп ( у тя наверное 9 стоит), я тут где-то ссылочку давала, обновись просто

0

10

Ну вот пришла наша спасительница Яночка, сейчас сделаю

0

11

давай, зай, я подожду

0

12

Ян, все ок!
Только так долго я закачиваю все фотки

0

13

Лара
у тебя зай наверное скорость маленькая?...

0

14

Ян, да вечером много людей сидят, скорость ужасная.

УРА!!!!
Все получилось, все фотки показались музыка- песня классная, свою хрюню увидела, смотряться прикольно те фотки на которых кокеры воруют, бегут, скачут или глядят своими глазенками

0

15

ага, ну и замечательно! значит, я правильно разобралась в причине того, почему у тебя не показывался ролик.

0

16

ЛараА маки-то, маки? [взломанный сайт]

0

17

Но, ты же у нас умничка, я сразу стала тебя кричать и ты пришла

0

18

Почему у меня сообщения курсивом?  :dontknow:

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Инструкции по использованию функций форума » О форуме как таковом.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!