SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Ваша оценка сайта и форума » Впечатления


Впечатления

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Так, девочки мои дорогие. Предлагаю писать это все в подписи и все проблемы будут решены.

0

92

Поставила на главную информационное табло. У нас тут уже на протяжении месяца с Таней звездные войны. Решили спросить у пользователей. Мешает оно, перегружает форум или все же нет? Мне оно нравится тем, что там вот как раз есть последние темы со времени вашего последнего визита и быстрые объявления.

0

93

Анюшик написал(а):

не ради критики

Дак естественно, мы же хотим, чтобы форум был лучше. У меня тоже проблемы были и я тоже о них тут говорила- так что это нормально.  :flirt:

streetqween написал(а):

Предлагаю писать это все в подписи и все проблемы будут решены

Может в профиле обязательным полем? А? А то в подписе не все будут, ну, мне так кажется  :dontknow:

streetqween написал(а):

Поставила на главную информационное табло

ща посмотрим  :)

0

94

Анюшик-Это к которой Тане ты обращалась?
Если ко мне, то я пока не могу сделать ничего, у меня нет инета нормального.я неделю на доппайке сижу и яна меня в асе уже обстонала и уматерила.а попозже обещаю и клянусь :будет у нас реестр

0

95

Это я к Джеки))).
Прикольная инвормашка в верху, тока вопрос а зачем она тока обо мне, о себе я и так всё знаю, а о других такие не показывает [взломанный сайт]

Отредактировано Анюшик (2009-05-23 18:32:25)

0

96

Анюшик написал(а):

а зачем она тока обо мне, о себе я и так всё знаю, а о других такие не показывает

Ага, мне тоже не понятно, я тоже про себя всё знаю [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

97

Хех...ну послушайм, че другие девочки скажут и если что- уберем-с))))))))

0

98

Девочки я не часто захожу...простите но свадьба у меня что-то много времени отнимает......скоро исправлюсь!
Но с каждым днем тут все лучше и лучше!
Мне очень нравится все и все так упрощено, что даже я во многом стала разбираться!
Но особенно мне понравилась ..даже не знаю как назвать....раздельчик индивидуальный где можно посмотреть все темки .....
Вы такие молодцы все!
Огромное вам спасибо за такой форум!
Тут правда отдыхаешь душой!

0

99

И еще мне кажется что писать в подписи данные о собачке нужно...может как-то обдумать этот момент!

И имена...у меня вообще с этим туго.....не всех могу запомнить и еще путать начинаю - может как-то через - рядом с ником писать все-таки имя

0

100

streetqween написал(а):

Поставила на главную информационное табло. У нас тут уже на протяжении месяца с Таней звездные войны. Решили спросить у пользователей. Мешает оно, перегружает форум или все же нет? Мне оно нравится тем, что там вот как раз есть последние темы со времени вашего последнего визита и быстрые объявления.

Только что прочитала что хотите это убрать....не надо мне  нравится... особенно активные темки и новости форума и последние сообщения....не надо убирать..... :nope:

Про себя информация тоже не мешает - зато все видно как будто профиль открыт....пусть тоже будет!

Отредактировано ДОКТОР-ОЛЯ (2009-05-27 23:22:18)

0

101

Мне информационное табло тоже понравилось,  очень удобно. А раздельчик "Все обо мне" заряжает позитивом каждое утро, когда я захожу на форум и читаю:"привет Марина, Ты - наша радость" :flirt:  :love:

+1

102

Олечка, не переживай, ты же никуда не пропала, свадьбу отыграете и снова с нами будешь! Кстати, ждем обязательно фотки!))))))))))

Мариш, я вот уже думала, неплохо бы, чтобы в инфе про себя что-нить интересное было, вот я все равно раздумываю над этим блочком еще все же...

0

103

Янусь фотки обязательно будут....я же еще вам и Питер никак не выложу - может тогда все вместе!

А раздел все обо мне - не убирай  :nope:

Может стоит опрос произвести - пусть все проголосуют - тогда будет видно сразу нужен он или нет!

0

104

ДОКТОР-ОЛЯ написал(а):

Огромное вам спасибо за такой форум!
Тут правда отдыхаешь душой!

Согласна с Олей,  :flirt: а вот по примеру ХИМЕРЫ сделала в подписи своё имя, и полное имя собачки, мне кажется, так удобней, но цвет и возраст решила не писать . уж очень большая подпись получится :dontknow:
Как вам?

+1

105

Очень хорошо - я тоже подпись изменила!Но мне кажется и порода и возраст тоже войдут - так будет удобнее!! Особенно мне - для вет советов возраст обязательно - а память у меня плохая.......

0

106

Маришка, Олечка, думаю так правильно, надеюсь, что все возьмут на вооружение. Сейчас тоже сменю.

0

107

Я опять поменяла подпись, сделала линеечку , кстати тыкнув на нее можно зайти на сайт и сделать себе аналогичную, а надпись можно написать тоже любую..........как вам?

0

108

Мариша написал(а):

Я опять поменяла подпись, сделала линеечку , кстати тыкнув на нее можно зайти на сайт и сделать себе аналогичную, а надпись можно написать тоже любую..........как вам?

А я линеечку не ставила, я вот так, дурака валяю :rofl:

0

109

[взломанный сайт]

0

110

Информация
Нет новых сообщений за последние 24 часа.

Ну как же так то [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

111

Jaky
да сообщения есть всегда, просто бывает программа не совсем... в курсе.... а вот меня интересует мысль,если мы чат прикроем а на его место просто тему повседневные беседым введем.и пишите все что в голове бродит.... а то чат много с.едает,история не сохраняется, времени постов нет.... нет, не очень он... а?

0

112

fatiniya7 написал(а):

,если мы чат прикроем а на его место просто тему повседневные беседым введем

Согласна...тем более, что чатом пользоваться не умею :glasses:

0

113

Чета я вот зашла по поводу чата, во-первых захожу, а я там все время в гость, я поцелую замок и ухожу. Ну просто зарегистрироваться пыталась, а он мне пишет- приходите завтра, тут у нас уже используется такое мыло. Ну а свой ник набирать- так это ужас, я его и при входе в форум с трудом исполняю, а тут за каждым разом вводить. Наверное ты права, Тань, лучше темку про поболтушки ввести.

0

114

Ой да Танюш давай лучше Болтушку откроем - а то я новый чат чего-то вообще никак не освою!!!!!

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Ваша оценка сайта и форума » Впечатления


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!