SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Ваша оценка сайта и форума » Впечатления


Впечатления

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Какие еще тут могут быть впечатления?! Это просто восхитительно красиво!
Много форумов я видела, но дизайн здесь просто обалденный - все как будто в воздухе! И фон небесный! Очень милый кокеренок в анимашке-эмблемке вверху форума. Я так понимаю, он виден на каждой страничке? Это реклама или именно ваш логотип?
А особенно порадовало наличие чата внизу, хорошо, что увидела - это ж проще, чем каждый раз, как хочешь пообщаться, лазить по страничкам или в личку. Чат - это приятно!
Вы добавляйте информации побольше, а то, судя по разделам, интересного ожидается много. Также порадовало количество смайликов  [взломанный сайт]   Пожалуйста, не меняйте стиль сайта! Очень светлый и приятный глазу.

0

2

Lady
Огромное спасибо за такой приятный отзыв [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Кокеренок не наш,а вот логотип уже нашего форума.
Мы действительно очень старались создать что-то необычное, светлое, родственное характерам и желаниям людей, которые здесь собрались и серьезно работают над форумом. Надеюсь, что на сей раз у нас это получилось, более того, позднее будут описаны все функции чата : поверьте, Вы будете удивлены, на сколько он функционален и как интересно проводить в нем время. Когда форум разрастется, мы планируем увеличить размеры окна чата, если потребуется.
Ну, а за дальнейшими новшествами просто наблюдайте и обязательно приходите к нам еще, мы будем рады Вас видеть! [взломанный сайт]

0

3

Классный получился форум! Ооочень красивый! :cool:

streetqween написал(а):

Мы действительно очень старались создать что-то необычное, светлое, родственное характерам и желаниям людей, которые здесь собрались и серьезно работают над форумом.

И у вас это получилось! Отличный форум, думаю, что очень скоро тут будет очень много учасников)))

0

4

Анюта, спасибо огромное! Ну и, конечно, твой любимый размер аватарок [взломанный сайт]

0

5

Да, это просто супер!
Очень все красиво, чудесно, мне очень нравится.
Я в полном восторге

Отредактировано Лара (2009-05-02 21:46:06)

0

6

Ларуська, я тебя обожаю)))))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Ух, а аватарка у тебя просто шикарная!!!!!!!

0

7

Янчик, вот здесь, а я только открыла первые страницы чувствую себя "как дома".
Даже незнаю как тебе объяснить, но ты меня поймешь, как колега (по психологии)

Отредактировано Лара (2009-05-02 21:54:04)

0

8

streetqween написал(а):

Ух, а аватарка у тебя просто шикарная!!!!!!!

Будешь смеяться, но такая картинка у дочке на шкафчике в детском саду (сами придумали)

0

9

Какой удобный в управлении форум, он мне напоминает наш тот, первый с тобой, родной.

0

10

Ларусь, а это наверное от того, что я знаешь, в переживаниях таких делала этот форум, при чем, не искала ничего, вот как-то села и начала все заново делать, даже не понимая, что получается, на одном дыхании. Вечером села- утром встала, а он уже готов. Это я сейчас уже рассматриваю сам форум и думаю, как умудрилась даже переходы в картинках подобрать. А еще знаешь, девочки не дали плюнуть на все)))) Они мягко, но настойчиво контролируют всю мою работу и держат в ежолвых рукавицах)))) В общем, форум этот, зай, сделан интуитивно [взломанный сайт]   Вот тебе и психология....

0

11

streetqween написал(а):

В общем, форум этот, зай, сделан интуитивно

Ты просто у нас умничка

0

12

Кстати, ты права, удобнее уже просто не бывает форумов! Точно, как наш с тобой родной...только этот какой-то невесомый получился, не как на укозе шаблоны....Но теплота таже самая, правда?

0

13

Это мы все умнички, зайка! Я всеми вами горжусь,правда...ты же знаешь это...Сколько сил было, когда старый форум поднимали, а теперь возродим этот, такой же светлый. Вон сколько помощников)))))))))

0

14

Янусь, змечательно воздушный, добрый, радужный форумочик выходит!!! Мне так нравится! Меня не оторвать, прилипла к экрану и вишуууу!

0

15

Инча, ты золото!))))) Я рада, что нравится! Кстати, хотела музыку на форум поставить такую воздушную, без слов, вот хочу у вас поинтересоваться, хотите или нет? Или плеер просто поставить? В общем, напишите мне, а?

0

16

streetqween написал(а):

Кстати, хотела музыку на форум поставить такую воздушную, без слов, вот хочу у вас поинтересоваться, хотите или нет?

Здорово было бы.
На каком форуме встречала при открытии лай собаки, тоже интересно

0

17

Представляю: ночь, тишина, включаю тихоничко форум, а он как залает  [взломанный сайт]   !

0

18

Девочки, вопчим, не волнуйтесь, если не найду скрипт лая собаки- буду лаять, собсна, сама [взломанный сайт]  Я и так тут сутками подвисаю [взломанный сайт]

0

19

главное, лаять погромче!! чтоб слышно было везде!!!

0

20

Та нивапрос, Юль. Кормить будете- буду лаять так, что и на Чемпионате мира слышать будут)))))))) [взломанный сайт]

0

21

Девочки, вы - таланты. Чотбы такой сайт создать, надо много сил, умений, времени, и кончно вдохновения (наверное - кокеры??? [взломанный сайт] ) . Молодцы! и спасибо вам за такой форум!

0

22

Спасибо всем, а особенно Яне!
За то что в третий раз поднимает это хорошее дело- об.единение любящих своих питомцев.Не сдается,невзирая ни на какие громы,ливни и молнии.
Кокер-форум это работа не одного человека,а целого коллектива, каждого, кто заходит посмотреть и остается с нами жить,дружить,не тужить.
Мы очень хотим, чтобы было долгое-долгое продолжение, приходили профессионалы и любители, в самом хорошем смысле этого слова.,
ОДНИМ СЛОВОМ: ЗДРАВСТВУЙТЕ)))))))))

http://s41.radikal.ru/i093/0905/93/847c1bad8edf.gif

0

23

fatiniya7

http://i081.radikal.ru/0905/40/e590ed34a9b6.gif

0

24

Добрый день!
Все нравится!
Но хотелось бы чтоб форум и на большой экран растягивался... а то получается висит колонкой посередине монитора... а это очень грусно.
А еще может не посмотрела, может найду еще, но если нет то можно создать темку где показывать собак и хозяев )))
Что то типа "нас надо знать в лицо" или "я и мои собаки!" [взломанный сайт]

0

25

Американка
Растягивать форум , к сожалению, не получится, разве что, уменьшить размер  аватарок

Американка написал(а):

А еще может не посмотрела, может найду еще, но если нет то можно создать темку где показывать собак и хозяев )))
Что то типа "нас надо знать в лицо" или "я и мои собаки!"

Действительно))) Не досмотрели. Есть целый раздел, где существуют не только рубрики  с дневничками наших собак  http://spaniel.nowbb.ru/viewforum.php?id=17, но и лично наши дневнички [взломанный сайт]  http://spaniel.nowbb.ru/viewforum.php?id=16

0

26

streetqween написал(а):

Растягивать форум , к сожалению, не получится, разве что, уменьшить размер  аватарок

Я имела в виду по-ширене, а  не по-высоте... [взломанный сайт]

0

27

Американка написал(а):

Я имела в виду по-ширене, а  не по-высоте...

дык и я тоже самое имела в виду [взломанный сайт]

0

28

Американка, Иринка привет!

Американка написал(а):

Я имела в виду по-ширене, а  не по-высоте...

Сегодня и у меня не на весь экран, в те дни было все в порядке.
Янчик, чего натворила?

0

29

Ларусь, я не творила. Ща у Ланы спрошу
А ты, если можешь, выложи сюда скрин экрана.

0

30

streetqween написал(а):

А ты, если можешь, выложи сюда скрин экрана.

Но ты загнула, такого я не понимаю

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Ваша оценка сайта и форума » Впечатления


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!