SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Ваша оценка сайта и форума » Впечатления


Впечатления

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Сова написал(а):

По поводу обновленной сетки главной страницы - стало гораздо удобнее, объявления наверху, форум посерединке - отлично!

Jaky написал(а):

А у меня почему-то не все новые сообщения в "новые сообщения" отображаются

Ниче не поняла, девочки....

0

62

О, аватарки с отражением, очень интересно! :cool:

По поводу первого - ну, раньше же объявления были слева от форума. А теперь сверху. :writing:

0

63

Сова написал(а):

О, аватарки с отражением

Хде?

Сова написал(а):

А теперь сверху

Хде же? у меня  - нет. :crazy:

0

64

О! Все, вижу... ТОка приполной загрузке :glasses:

0

65

streetqween
Отлично,молодец!Очень хороший форум,а а главное такой,какой-то уютный)Ощущается легкость и элегантность.Надеюсь вы продолжите развитие форума,это того стоит.от всей души желаю. вам удачи и популярности!Со своей стороны обещаю помощь на форуме техподдержки.ответы могут идти там долго,т.к сервис новый и пользователей там толком нет,соответсвенно и Админы редко заходят.
С уважением Администрация NowBB.Ru

Отредактировано Nowbb (2009-05-08 17:18:03)

0

66

Nowbb
* засмущалась*)))))))).........Ну а если серьезно- спасибо большое за отзыв!

0

67

Мне очень понравилось!!! Подборка фотографий просто супер! Да уютно здесь очень!

0

68

Доктор,  Олечка как классно, что ты пришла.

0

69

Доктор написал(а):

А что касается отображения форума я в профиле нашла раздел отображение...так вот там столько вариантов

А я еще и не пробывала

0

70

Ягодка
Мы очень рады видеть Вас на форуме))))
Располагайтесь поудобнее!!!

Доктор
Олечка, наконец-то!* расцеловала в обе щеки*))))))))))))

0

71

Извиняюсь, если повторюсь с проблемой.
У меня, когда захожу в правку сообщения, то сообщение скачет. И я не могу поставить даже курсор в нужном месте.
Приходится вырезать текст (тоже нужна сноровка), вставлять в ворд, там править, а потом вставлять обратно.
Сегодня хотела редактировать используя кнопки форума. Так и не смогла отредактировать в форумном окне... :(

0

72

Сова
попробуем побеседовать на эту тему с техподдержкой. Надеюсь, они помогут нам в решении этого вопроса

0

73

streetqweenCпасибо
Интересно так у всех? Или это у меня глюки?

Вообще вот сейчас пишу с работы. Тут нет слайдов наверху и нет чата внизу. В режиме редактирования окно не дергается. Может из-за чата?

0

74

у меня все в порядке при правке сообщений....
И чат есть и все что надо....

0

75

А я чат вижу оооченьредко...  :suspicious: Но у меня инет медленный, он показагрузится, я все 100 раз прочитаю :writing:

0

76

Форум классный!!!Много темок разных, форумчане все отзывчивые, веселые, да еще и объединенные общей любовью к кокерушкам - в общем душевный коллективчик собирается!Чувствуешь здесь себя как дома!!!И все благодаря администратору!!!
Вверху фотки собак под музыку очень понравились! Чат тоже понравился - очень удобно!
Вообще все красочно, наглядно, воздушно и удобно!!!
Девочки, вы все большие молодцы!!! [взломанный сайт]

0

77

Марина
спасибочкиииииииии))))))))) Я думаю, всем девочкам приятно услышать такие слова в свой адрес! [взломанный сайт]

0

78

Девочки, вот опять скажите мне... Я вам еще не надоела? Проблема в том, что когда я зохожу в "Новые сообщения", то там не все новые сообщения. Потом роюсь по форуму и нахожу кучу тем с новыми сообщениями, которых не было в том списке. Вот так и боюсь всегда что-то пропустить... Что то у меня мож не так? :'(

0

79

А вообще не захожу в новые сообщения, сама роюсь

0

80

Jaky
да позднее установлю скрипт, где все новые сообщения будут показываться. Информер такой сделаю.
Мне вот интересно, че там у Натальи- Совы с редактированием сообщения. Не изменилось в лучшую сторону?

0

81

streetqween написал(а):

че там у Натальи- Совы с редактированием сообщения. Не изменилось в лучшую сторону?

streetqween
Я сегодня снова с работы выхожу. А вчера не проверяла :no:
пока не могу сказать :unsure:
Но если ни у кого не глючит, значит это мой комп хулиганский.

0

82

Сова
будем надеяться, что все в порядке будет. А с рабочего компа все в порядке?

0

83

streetqween написал(а):

А с рабочего компа все в порядке?

Да, все в порядке. Спасиб. Наверное ложная тревога и это только у меня дома.

0

84

Сова
фух, ну будем надеяться

+1

85

А мне все нравится ..........просто супер!
:love:

0

86

У меня четырехсотое сообщение - вот как я вас лублу! :love:

0

87

Джеки, дык это взаимно)))))))))))))))
Ольчик, ты куда пропала????

0

88

АУУУУУ, товарищи главные начальники!!!
Мы тут в чати посидееели и пришли к единогласному уразумению того что нам нужно чтобы имена и собаки с возрастом,  породой и цветом, чтобы всё это было или в подписи или где то на видном месте.

0

89

Пускай тот, кто хочет пропишет это в нике...
Например: Сопелька & Муся_Пуся_Кузя
А зачем возраст? А порода? А цвет?
*А я уже всех пачти выучила, раднули маи :glasses:
Ну если по делу, дак можно дополнительную строчку в профиле добавить типа: моя собачатина  :dontknow:

0

90

ну воть  [взломанный сайт] 
Танююшкин. я тебе по доброму завидую.
У меня чертовски плохая память на имена и вчера в чате набравшись смелости я извинилась перед  находящимися девчонками за то что будучи на форуме уже не первую неделю до сих пор не знаю кого как зовут. Вот к примеру Доктор. Я у неё вчера так прямо и спросила. А ведь мы с ней модераторы в одном отделе, Танюшка мне было так стыдно что слов не найти. И оказалось что все кто присутствовал тоже не знали что Доктора зовут Олей, потому что своей темки у неё на форуме нет, так откуда нам знать? А спрашивать у человека как его зовут, после того что ты с ним сто раз поговорил уже глупо. А как мы заметьте все на форуме  друг другу говорим - девчооонки, люди добрые, подчас обращаясь к конкретному человеку. Вот и сегодня прочитав твоё сообщение,  у меня в памяти всплыли почти все сообщения которые были тобой адресованы мне и о чём помню, ну хоть убей не могла вспомнить как тебя зовут, пришлось лезть в темку "о нас" - прости пожалуйста. Ну не могу ж я к тебе обращаться Джеки. Так возвращаясь к чату, вчера у нас был приступ сознательности и все вслед за мной попризнавались что тот  не знает как одного зовут, другой другова, ведь личные темки есть далеко не у всех. Это что касается имён.
     Что касается собачек их породы и цвета. вот живой пример. в темке зоомагазина  я повесила объявление о продаже щенка, а когда люди мне начали задавать вопросы как он будет выглядеть когда вырастет у меня началась паника, потому что судя с фоток в музыкальном ролике у нас есть  просто суперски красивый черный с подпалом американец, ну у кого???? я моталась по всему форуму и так и не нашла, пришлось обращаться за помощью на другой форум, просто для того что показать фотографию. а человек может в этот момент находился на форуме на нашем. на попытки узнать в чате у кого есть  такая собака из наших я получила в ответ смайлики говорящие что не знаем и что посмотри ещё по "наши ушастые дети" или как там. вообщем я не нашла((((. Или например, прям перед самой выставкой мне сказали что моей собаке надо открыть посильнее локоть  потому что он у меня не американец. Что значит посильнее локоть, с какой стороны его открыть? На этот вопрос мне мог ответить тока англичашник и скорее всего тока владелец чёрного англичанина, потому как у них сильная зарослость. Воть.
    Танюшка, не подумай, всё это я пишу не ради критики, а просто для того чтоб если можно было бы что то сделать то признательной оказалась бы не только я. Я раньше никогда не занималась ни выставками не родословными для меня это новый мир и довольно сложный. И приходя на форум хочется иметь в душе радость за то . что тебя здесь поймут, не осудят за незнание или какую то оплошность , поддержат и дадут добрый совет. С каждым днём людей становится всё больше и больше и всех всё равно не запомнишь, и надо думать что мы все всё таки приходим сюда из за собак. Завтра нас будет сотня через месяц две. О я точно знаю что я не запомню кто есть кто и у кого кто. Не вижу причины скрывать хотя бы то у кого какая собака.
    Танюш, ещё раз скажу, что всё это не ради критики написано просто я постаралась написать с какими проблемами столкнулась сама и ещё некоторые софорумчане.
    В любом случае уже благодарна, за то что моё сообщение не осталось неувиденным.

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Ваша оценка сайта и форума » Впечатления


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!