SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Ваша оценка сайта и форума » Впечатления


Впечатления

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

streetqween написал(а):

А ты, если можешь, выложи сюда скрин экрана.

Я могу это сделать, только чуть позже...

0

32

Американка
Агась, жду. И если не трудно, напишите свое разрешение экрана

0

33

разрешение 22 ''...
сейчас спущусь на первый этаж и покажу )))

0

34

вот лови...

Отредактировано Американка (2009-05-04 23:55:46)

0

35

http://s52.radikal.ru/i135/0905/8f/e5d05ad5389dt.jpg

0

36

Странно...вот это номер....ну что, будем разбираться с программстами

0

37

А мне нравится всё!

0

38

Нет, у меня конечно не так.

http://s40.radikal.ru/i090/0905/48/30e2009b658ft.jpg

0

39

Лара
у нас мониторы разные по диагонали [взломанный сайт] 
а чтобы сделать скрин картинки, иди на клаве на сомой вергней строчке кнопку "PrtScn SysRg" нажимай на нее, потом топай в "Пэинт" и там вросто вставляй и сохраняй, вот и все))))

0

40

Лара
слушай, так и было* вычеркнула из списка* [взломанный сайт]  Так у всех, зай)))))))) Ну, кроме Американки. С этим вопросом разбираемся
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

41

streetqween, меня все устраивает

0

42

Лара * патискала*)))))))) Ларуська, ты у меня золото!))))))))

0

43

Янка, как приятно то

0

44

Лара
Ларусь, у меня к тебе дело есть, дорогая, но сегодня я , наверное, не осилю, хочу тебе показать один проект, над которым все вместе будем работать, но  мне очень нужна твоя помощь, а то я Таню с Ланкой перегрузила уже

0

45

streetqween, давай, если смогу то помогу

0

46

Нравится цвет. Нравится картинка наверху. Только вот грузилась долго, бедные, у кого трафик. Нет?
Я сегодня на работе, тут не видно что под кокеренком еще такое располагается. Ну, дома посмотрю. Чат мне пока тоже не виден.
Знаете что не нравится, это объявления-новости слева от сетки форума. Приходится долго перебираться сверху вниз и обратно ))
Это, конечно, все на любителя. Меня, например, как Американку ширина форума изнутри не так волнует ))) Меня устраивает ))) :crazy:

Что ещё хочу отметить, что очень теплая атмосфера тут, очень много позитива, знаю, что позитивный форум может быть только у позитивного админа. Респект админу :cool:

Остальное отшлифуется, всё будет ок.

0

47

streetqween написал(а):

Так у всех, зай))))))))

Ну, не у всех. У Американки широкий экран.
У меня на работе "как у всех".
А дома на ноутбуке облаков вообще видно не будет.

Размер форума сделан именно из этого расчета. Главное, что в ноутбук помещается.
Американка, совет, берешь пустую коробку, вырезаешь окошко, как в ноутбуке и на время общения на форумах, закрываешь не нужные части по бокам, чтоб не нервировало :rofl:

0

48

Сова

в общем так, очень дельные замечания, давайте разбирать по деталям и всеобщим мнением решим, как быть.

Нравится картинка наверху. Только вот грузилась долго, бедные, у кого трафик. Нет?

Я об этом думала. Девочки, могу убрать, чтобы народу проще было на форуме, кто с трафиком. В общем, давайте думать.
Под картинкой флэш-ролик, который демонстрирует всех собак нашего форума, а вчера там было поздравление Анюте красивое тоже флэш.

Сова написал(а):

Знаете что не нравится, это объявления-новости слева от сетки форума. Приходится долго перебираться сверху вниз и обратно ))

Это решаемо. Хотите, чтобы убрала- уберу, не вопрос)))))

Сова написал(а):

Что ещё хочу отметить, что очень теплая атмосфера тут, очень много позитива, знаю, что позитивный форум может быть только у позитивного админа. Респект админу

Большущее спасибо! Но форум строится не админом, а теплыми и дружелюбными людьми, поэтому и атмосфера такая теплая [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

49

Сова написал(а):

Ну, не у всех. У Американки широкий экран.
У меня на работе "как у всех".
А дома на ноутбуке облаков вообще видно не будет.

Я вот думала уже, что причина именно в этом, что сам форум не рассчитан для широкого экрана...Я даже не знаю пока как это решить...подумаем с Ланкой

Сова написал(а):

Американка, совет, берешь пустую коробку, вырезаешь окошко, как в ноутбуке и на время общения на форумах, закрываешь не нужные части по бокам, чтоб не нервировало

* свалилась* [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

50

streetqween
Ну, меня трафик не пугает.
А вот как остальным - не знаю. Раз уж разрешены на форуме большие фотки, значит никто не жаловался пока, что трафика много форум отнимает.
Кокеренок в шапке действительно под стать названию, сладкий. Жалко было бы его убирать

streetqween написал(а):

Я вот думала уже, что причина именно в этом, что сам форум не рассчитан для широкого экрана...Я даже не знаю пока как это решить

Проще нам скинуться купить Американке новый монитор.
Сочинский форум тоже поучаствует, он для неё тоже "неправильный" :D

0

51

Сова написал(а):

Проще нам скинуться купить Американке новый монитор.
Сочинский форум тоже поучаствует, он для неё тоже "неправильный"

Теперь знаем, к чему стремиться-то [взломанный сайт] 

Сова написал(а):

Кокеренок в шапке действительно под стать названию, сладкий. Жалко было бы его убирать

Жалко, очень жалко...я долго думала, какой кокерушка должен стать символом сладкого кокера...ну какой, как не этот)))))))

0

52

Кстати, чтобы работал чат, должен быть установлен  Adobe flash player 10

Скачать можно здесь:  http://www.izone.ru/internet/plugins/ad … player.htm

0

53

Сова написал(а):

Что ещё хочу отметить, что очень теплая атмосфера тут, очень много позитива

Вот это точно!  [взломанный сайт]

0

54

Сова написал(а):

Проще нам скинуться купить Американке новый монитор.Сочинский форум тоже поучаствует, он для неё тоже "неправильный"

Я тебя съем моя радость!!!!!!! [взломанный сайт] 
А мне нравяцО большие маниторы.... на них картинки в 5 штук в ряд становяцА!!

0

55

Американка написал(а):

Я тебя съем моя радость!!!!!!!

Меня лучше не жарить, а варить, навар будет хороший ^^

По поводу обновленной сетки главной страницы - стало гораздо удобнее, объявления наверху, форум посерединке - отлично!

0

56

А у меня почему-то не все новые сообщения в "новые сообщения" отображаются :huh:

0

57

Мне форум очень нравится !!! Просто супер и фон и все остальное!

А что касается отображения форума я в профиле нашла раздел отображение...так вот там столько вариантов и некоторые из них на весь экран.............девочки мне такой выбор противопоказан я прямо не могу теперь выбрать как я хочу видеть форум ........
Но в общем мне тут очень нравится !!!!!!!!!
Так что всем спасибо, что в праздники проделали такую работу! :love:

Ой а смайликов......... :jumping:

0

58

Доктор написал(а):

так вот там столько вариантов и некоторые из них на весь экран........

О! :cool:

0

59

Доктор написал(а):

там столько вариантов

Я полночи экспериментировала :rolleyes:

0

60

Сова написал(а):

Меня лучше не жарить, а варить, навар будет хороши

Хорошо милая! Я себя сЪем!!!! :-*

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Ваша оценка сайта и форума » Впечатления


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!