!!!!!!!! МИТИНГ ПРОТИВ ОТРАВЛЕНИЙ_11 марта, 12-14:00 !!
fejo » Вчера, 13:44

форумчане и все неравнодушные!
все кому есть что сказать о бездомных животных, все кто когда либо кормил или лечил собаку, все кто подобрал и пристроил котенка,
все чьих животных отравили
все кто верил власти и ждал программу по стерилизации
все кому есть, что сказать - ВСЕ НА МИТИНГ!

Приглашаем всех хозяев животных,
людей, неравнодушных к животным,
и родителей маленьких детей
на акцию ЗА ПРЕКРАЩЕНИЕ ТРАВЛИ ЖИВОТНЫХ В КИЕВЕ

В последние недели в Киеве некие люди или организации проводят массовую травлю животных несколькими видами ядов - мучительно погибло даже несколько хозяйских собак, которые были в намордниках и просто нюхнули нечто.

Власти города, разворовавшие в своё время деньги, выделенные на Программу стерилизации бездомных животных, многократно и красиво говорили о том, что "методы регуляции численности бездомных животных в городе будут только гуманными", но теперь г-н Черновецкий при представителях СМИ вдруг заговорил о том, что "животных травить нужно".

Теремки, Троещина, Петровка, Борщаговка, Татарка, Академгородок, Чоколовка, Голосеево - на сегодня почти все районы усеяны трупиками собак, и, судя по силе яда, скоро будут усеяны телами маленьких детей. Властям чудовищно везёт, что пока не отравился ни один ребёнок.

Есть информация о женщине, которая получила отравление, надышавшись тем, что пыталась убрать с площадки во дворе, неким высокотоксичным веществом, и находится теперь в больнице.

Если даже массовые отравления повсюду - дело "рук" не властей, а неких обезумевших маньяков, то власти должны защитить горожан от опасности.

Хозяева погибших животных готовы говорить со СМИ о своём горе, волонтёры общественных орагнизаций владеют подробной информацией о травле.

Приходите все, кому есть что сказать, мы нуждаемся в каждом,
мы - за гуманное сокращение популяции, мы - против варварских методов вроде травли и отстрела.

Поддержать акцию планируют публичные люди - известный музыкант, актёр и радиоведущий Анатолий Вексклярский (dj Толя) и этичный элитный модельер Эдуард Насыров.

Четверг, 11 марта, с 12 до 14 часов, у КМДА (мэрии Киева, Крещатик, 36)