SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Знакомство » Моя крыса


Моя крыса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня была очаровательная крыса, САМАЯ умная. Она одзывалась на "крыса" т. к. имени я ей не придумала... Я ее взяла у тети,она купила, и у нее оказалась аллергия. Она очень долго привыкала ко мне,но потом я ее приучила и на "кс-кс"(как кошка) выбегала ко мне. Ей не нужна была клетка - она приходила туда только в туалет и кушать. Бегала по моей комнате и залезала на руки прямо с пола. Она обожала гулять на травке - без всякого поводка, просто бежала за мной. Даже Моя собака не такая послушная.... и 20 июня 2009 года ей бы исполнилось 3 года.Но - она умерла , последний месяц она была уже старенькая, плохо видела, но все равно была счастливой. Потом, как то вечером она просто тихо уснула... :'(

0

2

http://i033.radikal.ru/0908/35/0cd4657efeba.jpg

0

3

Такая хорошенькая крыска!
Смотрю ее тоже любили одевать......
К сожалению крыски живут в среднем 2 года ( ваша еще долгожитель)..........это меня всегда останавливает в их приобретение........терять своих друзей это безумно тяжело...........

0

4

Одевались так просто, для фото, она любила голая ходить, крыса же все-таки
Да, очень грустно(

0

5

У вас еще и у крыски гардероб был  :flirt:
Соглашусь с Ольгой, завести крысу останавливает только это. А у меня была однажды крыса Пафнутий. И отзывался на ц-ц-ц-ц-ц и тоже умный был до безумия

0

6

И у нас с братом было по крысе! Моя была цвета шиншиллы, жирненькая такая. Звали Соней)))) А у брата  - голубая Маруська. Эх, жаль тогда цифровиков не было!
Мы им устраивали мышиные бега  :D (что вы хотите, детьми еще были): расправляли раскладушку и выкладывали вдоль нее кусочки колбасы в два ряда. А потом запускали наших любимцев и делали ставки, кто быстрее съест всю приманку и доберется до финиша)))) Было весело...

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Знакомство » Моя крыса


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!