SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Знакомство » Мои попугайчики


Мои попугайчики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот здесь Машенька, ее уже нет с нами 2 недели.
Незнаю что с ней случилось, может чем-нибудь подавилась, было ей 10 лет

http://s58.radikal.ru/i161/0908/e4/1d25b07e318f.jpg

0

2

http://i047.radikal.ru/0908/e6/0813826c339d.jpg

0

3

Такая красивая!
Я убедилась, что волнистые попугайчики самые умные............у меня в детстве были волнистые и долгое время жил Петруша голубой волнистый птенчик, такой умница и говорил так хорошо,  и ручной совсем,но потом пришла моя 1 собака Чана - а Петруша любил гулять по полу и вот она его напугала и он умер..........слез тогда было море!

А зеленые волнистые такие выразительные и яркие!

0

4

И у меня точно такой же был!!!Тоже зеленый. На Кешка отзывался. У мамули знакомая одна хотела от него избавится и мы его забрали вместе с клеткой. Но он оказался немного диковатым - видимо прошлые хозяева с ним совсем не общались... - за пальцы кусал, не разговаривал совсем, корм из клетки крыльями выметал. Мы его выпускали из домика под нашим присмотром (к тому моменту, когда мы его взяли у нас уже был кот), учили не бояться рук, разговаривать...Он вроде пообвык потом, стал более ручным.  Но кот...вообщем один раз Григорий  поймал его и поранил крыло. Мы конечно, были на подхвате, быстро среагировали. Все обошлось, но Кешку пришлось отдать другим хозяевам - и уехал он на север, где счас благополучно доживает свой попугайский срок.

Отредактировано Марина (2009-09-01 09:27:40)

0

5

Попугайчик красивый, у меня  таких два.Тоже  Маша, и Яков :flirt:

0

6

Зазя написал(а):

Маша, и Яков

Пакешь?! Зазя уже научил их лаять?
А я знала попугая одного, он садился на спину хозяина, когда тот лежа смотрел телевизор, топтался и говорил: "МАССАЖ"

0

7

Зазя написал(а):

Попугайчик красивый, у меня  таких два.Тоже  Маша, и Яков :flirt:

Так создавай про них темку и показывай их быстрее! :flirt:

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Знакомство » Мои попугайчики


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!