SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О нас » Я


Я

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем доброго времени суток.
И так немного о себе.
Зовут Владислав, работаю инструктором кинологическо группы ВВ. и так за свою жизнь у меня было два американских кокер спаниеля, обе черные. К сожелению сейчас их нет =(.
В будущем собираюсь взять себе черного кокеренка или подпалого.
А на данный момент я имею 8 немцев на работе из них одна моя личная немка (минно-розыскная "впринцепи я на этом и специалезируюсь"), и 7 абачек дома (3 шит-цу, 1 китайская хохлатая "пуховка, первая в Мурманской области", золотистый ретривер, немецкий боксер, йоркширский терьер).
на работе занимаюсь подготовкой своей собаки, помогаю дрессировщикам и вожатым в уходе и дрессировки, а так же отвечаю за состояние, здоровье и подготовку всех собак в группе =)

собаками увлекаюсь с детства лет с 6(тогда у меня появился моя первая абака "кавказская овчарка Плюша"

вот вобщем кородко о бо мне =)))
не судите строго =)

0

2

привет!

очень рады!

тут есть единомышленники!

просим фото, и надеемся на долгую дружбу!)))

0

3

Я и Ева

и я кудато полез, а ктото сфотографировал

0

4

http://i92.beon.ru/56/22/142256/11/7306111/photo297.gif
У нас прямо все есть, и врачи и психологи и кинологи... и просто интересные люди.
Я не огляделась - у вас ВОСЕМЬ собак дома? :crazy:

0

5

http://i011.radikal.ru/0908/98/fc795d5746c0.gif

0

6

Jaky написал(а):

Я не огляделась - у вас ВОСЕМЬ собак дома? :crazy:

на работе 8, дома семь =), а если быть точнее то на работе 7 и дома 7 и +1 Ева которая всегда со мною =)

0

7

У нас тут и мужчина появился в нашем женском коллективе, что очень приятно!

http://mysmiles.ru/Hello.gif

А как ваши собачки уживаются все вместе ...породы у вас все  с характером!

0

8

Не представляю только как вы гуляете)))) Ну рассказывайте же уже )

0

9

Что-то мы испугали Владислава своим напором  :blush:

0

10

Здорово! Привет коллегам!!!  :flag:

0

11

Дорогие девушки простите, просто приходиться целыми днями проподать на питомнике и иногда по неделям не выхожу в интернет.
Гуляем по очереди, я с большими, а мама с сестрой с малышами. Да иногда драки происходят но пресекаються еще  начале, а когда дома я и Ева драк вообще нет, Ева не любит драк и все это знают и опасаються получить =)

0

12

А покажите фото других ваших собачек.....очень интересно!

0

13

1. Золотистый ретривер Сара
2. Киса

Отредактировано amksp (2009-08-31 17:38:09)

0

14

какая прелесть!!!!! как хорошо что вся семья увлекается одним- собаками! единомышленники в смысле! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

Здорово! А кто у них главный в стае? :flirt:

0

16

А другие 5 собак???Давайте же быстрей фотки!!!

0

17

А главная Анфиса "Китайская хохлатая", по крайней мери она так считает, а остальные ее не воспринимают и не обращают на нее внимание

0

18

Симапичная часть семейства.
Остальных очень хочется увидеть  8-)

0

19

а почему йорка Кисой назвали? что ли она мяукает часто? :flirt:

0

20

Даже не знаю, как то с самого начало назвали Кисой а потом уже приелось. Конечно конечно остальные тоже скоро будут.

0

21

Расскажите, как у вас появилось такое разнообразие?  :flag:

0

22

мама являеться учередителем Мурманского областного центра "Северный Регион" и раз в год когда она отвозила документы в РКФ то возвращалась с собачкой =) и каждый раз с новой

0

23

amksp написал(а):

раз в год когда она отвозила документы в РКФ то возвращалась с собачкой =) и каждый раз с новой

Вот это да, ......повезло вам с мамой  :flirt:  кому то годами не разрешают собаку завести, а тут мама сама привозила, класс :flag:

0

24

А Сара не дерется с Евой - тоже ведь большая  и девочка - нет охраны своей территории!

Киса просто прелесть!

И остальных посмотреть тоже хочется!!!

0

25

Как не странно, но територию охроняют друг от друго только шит-цу и китайская хохлатая. А Саре и Еве параллельно, они с детства вместе и темболее разница в возросте в 10 дней всего

0

26

А у меня когда было 2 пуделя( правда там разница была около 8 лет наверное) - обе девочки - так вот они дрались за 1  место около двери, кто 1 будет встречать нас, кто первый сядет а потом и выйдет из машины, кому 1 дадут кусочек со стола..............вообщем были один бои у нас!

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О нас » Я


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!