SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ева

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня было два американских кокер - спаниеля, обе были черными, к сожелению теперь их нет.
В данный момент у меня есть немецкая овчарка Ева.
В будощем хочу завести еще кокеренка черного или подпалого

0

2

Я люблю овчарок.у меня у тети была ВЕО - правда она умерла недавно - но такой умник  был и такой охранник!
Помню как-то с ним гуляла в Питере ....он бегает, а я иду по дороге и вдруг какие-то пьяные ребяты подошли познакомиться.........уже темнело и гуляли мы в парке.......стало страшно и еще собаки нет рядом и вдруг я даже его не звала.........он тихо так подходит и встает впереди меня - загораживая меня собой и начинает рычать........парней как ветром сдуло.....

0

3

Теперь и овчарка в наших рядах :flag:

0

4

amksp
http://s42.radikal.ru/i097/0908/30/047849eb4c75.gif

0

5

А расскажите про работу Евы..........она опасная.........и где ей приходится трудиться!

0

6

ДОКТОР-ОЛЯ
любая служба опасна. даже если это собака-поводырь. мы занимаемся охраной ВГО и с Евой заступаем на АвтоКПП, досматриваем авто транспорт и ждтранспорт на предмет взрывных устройств. Если честно находили всего пару раз и то это наши отцы командиры подкладывали специально чтобы проверить нас и чтобы мы не скучали. В Инженерно Разведывательном Дозоре ни разу не участвовали. Если честно хочеться и в тоже время страшновато.

0

7

amksp написал(а):

Если честно находили всего пару раз и то это наши отцы командиры подкладывали специально чтобы проверить нас и чтобы мы не скучали.

Да, отцы командиры и не такое придумать могут  :D У наших ВВ-шников тоже самое или профилактика, или звонок анонима, или начальство шутит.

0

8

Ягодка У нас восновном профилактика или начальство шутит, т.к. анонимки быстро находяться и фешники отдают анонима нашим прапорам которые бегали по тревоги

0

9

Вот бы хоть раз нам анонима отдали, побегал бы чебурашкай от ОРП-шных собак 33 раза подумал бы потом, а так штраф заплатил и все...

0

10

Вот и встретились два наших профессионала  :glasses:

0

11

Ягодка нам не дают их в дрески одевать, зато командир отдает нам контрактников на растерзание, которые не вышле на работу или пили на работе или много апаздывабит и за всякие такие проступки
  Jaky [взломанный сайт]

0

12

нам приятно познакомиться с вами  :flag:

да уж, Чгодке есть теперь с кем поговорить на профессиональные темки  :crazyfun:

0

13

А нам интересно их послушать :rolleyes:

0

14

amksp написал(а):

командир отдает нам контрактников на растерзание, которые не вышле на работу или пили на работе или много апаздывабит и за всякие такие проступки

:D Наверное потом мало кто повторения хочет...

0

15

Ягодка не-а, после 5 часов в дрес костюми ни кто ни чего не хочет повторять а територию кинологического городка обходят по болшой дуге

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!