SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О нас » Счастливая семья или мы из Счастья)))


Счастливая семья или мы из Счастья)))

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

А вот и мы!!!Наконец я добралась до своей странички,а то Танюша уже ругается,ругается!!!
Мы-семья Соколенко из города Счастье,вам не почудилось,действительно есть такой городок в Луганской обл.,маленькое,уютное местечко.Всего в нашем городке вместе с нашим около 8-ми кокеров,маловато конечно,но мы будем над этим работать :crazyfun: ,правда года через полтора,ведь мы ещё маленькие(6 мес).
Меня зовут Наталья,муж-Олег и любимая дочушка Маша.

Отредактировано Amina (2009-05-27 16:45:22)

0

2

Теперь собственно,любимый сынуля Джери!

0

3

Сынок такой важный ............
А названия города просто чудо......один позитив жить в таком месте!

0

4

Наташ, а чем вы занимаетесь??Кем работаете, чем увлекаетесь??Нам все интересно! [взломанный сайт] 
Поздравляю с открытием странички!!
http://mult-pict.narod.ru/BLESK/mult-pict.narod.ru43.gif

Жду еще счастливых новостей! [взломанный сайт]

0

5

Нат, неужели))))))))))) Танюша наконец-то перестанет пить валерьянку [взломанный сайт]

0

6

streetqween написал(а):

Нат, неужели))))))))))) Танюша наконец-то перестанет пить валерьянку

Это точно!Скоро доберусь до странички нашего ушастика!
Девочки,родные,спасибо за ваши добрые сердца,за теплоту и радость,которую вы доставляете мне своим общением)))Люблю вас всех,в каком бы уголке света вы ни жили,думаю о вас и всегда скучаю за вами!!! :love: (тут должен быть смайлик с тысячей поцелуев)))

0

7

Чевойт о себе ж надо написюкать... :dontknow:
Как вы уже видели,живем мы нашей дружной семьей в городе Счастье(надо будет как-нибудь пофоткать наши достопримечательные места и сделать страничку,на радость Яне :D )Сейчас мне 32 года,дочушке летом будет уже 11,блин,время-то летит!!!Туда-сюда и замуж уже отдавать прийдётся!!! :huh:
Вобще-то я бухгалтер,но это дело терпеть не могу,четыре года отработала на предприятии,потом открыли с мужем свой компьютерный клуб,вот теперь и работаем.Дома компа нет,они мне и тут надоели :D ,поэтому на связи я только тогда,когда работаю в клубе.У любимого мужа есть своя постоянная работа на ЛТЭС,после которой он "отдыхает" в клубе,в общем мне даёт отдохнуть. :blush:
Джери у нас появился 13 января и оказался действительным подарком для всей семьи!Подробный отчёт о нашем росте сделаю в ушастой страничке,когда конечно доберусь туда. :blush:

Отредактировано Amina (2009-05-28 13:20:41)

0

8

В городе Счастье счастливая семья!!!!

0

9

Шкодная мордаха)))

0

10

А это моя дочушка Машуня.

0

11

Amina
Замечательная счастливая семья из города Счастье  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
http://s57.radikal.ru/i158/0905/7a/04d3b56aa1e6.jpg
рады вас приветствовать!

0

12

Мариша
Спасибо!!! [взломанный сайт]

0

13

Дочка такая уже взрослая  и красивая.........

И про  город расскажите .....особенно интересно почему он так называется!

0

14

Почему город так называется?
При крепостном праве на берегу Северского Донца поселились беглые крепостные,поселение назвали Счастье,думали,что будут свободными и счастливыми.Но пришёл пан Ковалев и всё вернулось на круги своя,крепостные снова стали подневольными,а поселение стало называться Коваливка.Со временем село стало поселком,потом городом(население же растёт) и в один прекрасный день городу вернули прежнее название Счастье)))Вот собственно всё,что я знаю)))
Оля,а за дочечку спасибо. :blush:

Отредактировано Amina (2009-05-29 13:51:03)

0

15

Наконец-то,наконец-то, пришла и в наш дом радость- Наташенька  села и заставила себя написЯть свою страничку....
Таперь с месяцок подождем страничку Джери [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

Прекрасная семья в чудесном городке,жду продолжения уже...

0

17

Amina написал(а):

При крепостном праве на берегу Северского Донца поселились беглые крепостные,поселение назвали Счастье,

Какая интересная история про название города :flirt:

0

18

Не могу удержаться,хочу поставить фото Маши 2,5летней давности.Это Новый 2008 год,уж очень мне она тут нравится)

0

19

А токое фото стоит у меня как обои на рабочем столе)))

0

20

А это были на море,правда в прошлом году...В этом у нас стройка))

0

21

Amina написал(а):

А токое фото стоит у меня как обои на рабочем столе)))

Дочка, красавица, как у ней костюмчик назывался? не дьяволица случайно? очень похожа....видно, что мамина доча-выбражулишна :flirt:

0

22

Машуня была чертовкой,костюм шила моя мама. Маша у нас удивительно может перевоплащаться в зависимости от того,что на ней надето)))

Отредактировано Amina (2009-07-01 20:34:59)

0

23

Amina написал(а):

Машуня была чертовкой,костюм шила моя мама

Маленько ошиблась, костюмчик и вправду ей идет....такая хитрая чертовка :flirt:

0

24

У нас есть ещё вот такая,ну прям ангелочек... [взломанный сайт]  с рожками)))

0

25

красавица! правда!

0

26

Очень миленький чертенок [взломанный сайт]

0

27

Спасибо,девочки!Думаю,любая мама меня поддержит-приятно,когда дочу называют касавицей)))  [взломанный сайт]

0

28

Ого!Я б такой костюмчик и сама одела!Мама у вас рукодельница  :cool:
Девочка просто прелесть!!А волосы свои так завиты или парик??

Amina написал(а):

А это были на море,

А где это у нас такие восхитительные пляжи???Это там песок такой белый или мелкая галька???

0

29

Марина написал(а):

А волосы свои так завиты или парик??

Волосы на коклюшки крутили на всю ночь)
А на море мы были в Юрьевке на Азовском,море так себе,но пляж был действительно неплохой.И фото получились симпатичные,только я плохо получаюсь...

0

30

Сейчас я такая,правда фото ещё апрельское)))

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О нас » Счастливая семья или мы из Счастья)))


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!