SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О выставках начистоту » Новички


Новички

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, вот начиталась в "Юморе" про казусы с новичками на выставках и сразу на себя все спроецировала. Не до такой степени, конечно... Но вот расскажите, что надо знать новичку. А то я еще и слепая, как убегу куда нить не туда.  :crazy:

0

2

Jaky, самое главное не волноваться до мозговой отключки. Всё остальное само вспомнится, если ты занималась подготовкой собаки и себя! :rolleyes:  Дальше ограждения ты всёравно не убежишь, даже сослепу. Хотя я могу посшибать столы и всё, что находится в ринге, если он мал. Хочется широты полёта.
У меня в Казани осталась подружка. Так вот она именно так и отключается в ринге. Мне приходилось ей из-за ринга орать (в натуре). Я сначала стеснялась это делать, а потом, когда поняла, что она ничего не видит и не слышит, перестала стесняться.  :flag: Как она выставляет сейчас, даже подумать боюсь.
А ещё новичкам надо знать про подставы от рядом выставляющихся. Вот это самое неприятное. :mad: Бесят такие люди, особенно которые практикуют эти вещи на начинающих.

0

3

ВСе! Пришел пипец! Напугали еще больше!  o.O А у нас есть такие?
Зато у меня есть Оля!  Она адекватней меня в этих вещах, будет бдить за нами. Да, Оль?  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О выставках начистоту » Новички


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!