SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Тенистая беседка » Скандал на форуме


Скандал на форуме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я вот все сижу и размышляю...Может ли развиваться форум без скандалов или нет? Ну вот интересно ваше мнение девочки. Ведь все прекрасно знают, что нет лучше пиара, нежели скандал. На этом построено и создание газет и карьера известных личностей. Ну, в общем-то, все сферы затронуты. А мне вот интересно применительно в форуме. Однажды от одного человека я услышала о том, что вот уси-пуси на форуме как раз не нужны, ну что это за форум, где все любуются и расхваливают собак, а кому интересно-то все это? Ну месяц поулыбались друг другу, ну два, а потом форум затихает, становится скучно. Вот мне и интересно ваше мнение по этому поводу.

0

2

Мне скандалов и в личной жизни хватает - а на форум я хожу исключительно за положительными эмоциями, а еще за чужим опытом в воспитании собак ну и за советами, конечно.
Очень приятно с утра зайти на форум, где все с каждым днем становятся ближе и роднее

0

3

И я того же мнения!!!!

0

4

И вообще скандал может быть интересен посторонним, а в нашей сфере,где мы все хоть отдаленно но близки,хоть по каким-то кровям-связям.... Однозначно скандал зацепит и нас всех. А учавствовать в скандале неприятно .
Посторонний же читатель форума,попав на " разбор полетов" в тему вникнуть не сможет, а увидит лишь что скандальный форум,- ну его!

0

5

Я тоже считаю, что скандалы  ни к чему хорошему не приведут, они и так уже достали, нам их хватает после выставок на местных форумах, ..........как только собака проиграет-она такая хорошая, замечательная просто, как выиграет, так начинается-обосрут с ног до головы(и лысая и страшная и ваще урод), надеюсь здесь такого не будет [взломанный сайт]  Предупреждаю за ранее, ухожу после первого скандала, я сюда пришла общаться с любителями и ценителями породы, а не за скандалами [взломанный сайт]

0

6

Мариш, да не будет скандалов, девочки, которые помнят старый форум, также помнят, что никогда у нас подобного не было, так что распаковывай чемоданы надолго [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Мое мнение - скандалы нужны тому форуму, админы которого не могут создать ничего нового и интересного. Нам же такое не грозит - ежедневно на форуме появляются новые темки для обсуждения, а в ваших замечательных головках возникаютт  новые идеи!

0

8

streetqween написал(а):

так что распаковывай чемоданы надолго

ну тогда остаюсь [взломанный сайт]  надеюсь, что надолго [взломанный сайт]

0

9

Марина написал(а):

Мне скандалов и в личной жизни хватает - а на форум я хожу исключительно за положительными эмоциями, а еще за чужим опытом в воспитании собак ну и за советами, конечно.

плюс 100000  :flag:

0

10

А я уж думала, что тут скандал и зашла  :crazy: А у нас даже в теме про скандал все тихо-мирно  :flirt:

0

11

Jaky написал(а):

А я уж думала, что тут скандал и зашла  :crazy: А у нас даже в теме про скандал все тихо-мирно  :flirt:

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Я тоже думала, что уже до скандала доросли ...........

Я согласна с большинством - на форум приходят общаться, узнавать что-то интересное, самим рассказывать про свой опыт и помогать другим ............

А ругаться..............мне кажется это лишнее!

Что касается собачек ..они все хорошие ........

0

13

И я думала, что сдесь скандал уже образовался... и даже расстроилась
Я считаю, что скандал затеивают те кому особо сказать нечего. Лично мне отрицательных эмоций на работе вполне хватает. Хочется на самом деле на форуме просто отдохнуть в компании единомышлеников. Пускай у большинства здесь американцы и немного англичан, но основные вопросы и проблемы все равно у спаниелей одинаковые. Я сюда пришла узнать что-то новое и поверьте уже очень много интересного узнала. А охота скандалов можно на другие спаниелечьи форумы заглянуть. А собаки, чего бы ими и не восхищаться. Они все красивы и любимы такими какие они есть.

0

14

Ягодка написал(а):

А собаки, чего бы ими и не восхищаться. Они все красивы и любимы такими какие они есть.

Согласна с тобой полностью.......не  надо нам тут ни каких скандалов [взломанный сайт]

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Тенистая беседка » Скандал на форуме


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!