SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Груминг » Тополя...Тополя...


Тополя...Тополя...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, не знаю как в других регионах, и даже странах, но у нас на Урале наступила просто настоящее бедствие: это тополинный "липучки". Раньше, когда у меня не было собаки, они тоже приносили неприятности - падали на одежду и оставляли след, который не отстирывается. А сейчас на собаку липнут - просто ужас. И ведь потом просто так не отлипить их. Может кто посоветует - кто чем их отмывает.
А на наших ши-цу беленьких дак вообще желтые следы прямо на шерсти, и они ревут. Не гулять там, где растут тополя не получается - они повсюду. Я вот думаю - может носочки какие-нибудь соорудить....

Отредактировано Jaky (2009-05-17 19:31:06)

0

2

Jaky,я сейчас имею Айс-Крис-Кристенсен спрейчик, на неделю хватает  обработки, эти сосульки цепляются и отваливаются,или легко стряхиваются. Так же на спрей Меджик-Тач в Кроун-Рояле.

0

3

Спасибки. ККристенсен мне все нужнее и нужнее становится :glasses:

0

4

Jaky ,а еще очень тонкие свободные комбезики, типа из шелка.

0

5

Sharlotta написал(а):

Jaky ,а еще очень тонкие свободные комбезики, типа из шелка.

да, пыльники -это хорошо, но сами лапы они не защищают, поэтому лучше ботинок ничего не спасет [взломанный сайт]  или жди, когда почки станут не липучими(может после дождичка...)

http://s49.radikal.ru/i123/0905/40/820467f73289t.jpg

0

6

Где вы находите эти почки...у нас ниче нет))))))))))))

0

7

streetqween написал(а):

у нас ниче нет)))

Вот и не завидуйте! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

streetqween написал(а):

Где вы находите эти почки...у нас ниче нет)))

У нас на Урале, раньше принято было для озеленения города кругом тополя садить, видать самые приживаемые деревья, а может какая другая причина была [взломанный сайт] 
Но сейчас в наше время много жалоб от населения на алергию на тополинный пух, да еще моль тополинная расплодилась(ужасная вещь скажу я вам) [взломанный сайт]  и вот сейчас у нас даже есть программа по городу стали вырубать тополя и садить яблони, клены и другие деревья без пуха. Но там где эта программа еще не воплощена в жизнь, все еще растут противные тополя с липучками -весной, пухом-летом, и молью осенью....фууууууу...брррррррррр [взломанный сайт]

0

9

Ладно, на тополя мы больше не обижаемся... Теперь новый враг - березовые сережки, ну или как их назвать,те которые опали.  Они тоже липнут и плохо вычесываются  :'(

0

10

Да, я зануда!  :playful:

0

11

Jaky написал(а):

Да, я зануда!

а у меня сапожки, не страшны нам сережки

0

12

А у нас сапожек нет, мы их съели н абэд   :crazy:

0

13

А  у нас стриженные лапы :shine:

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Груминг » Тополя...Тополя...


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!