SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Одежда и аксессуары для собак своими руками » Модный Кокерушка у ленивой мамы!


Модный Кокерушка у ленивой мамы!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девченки [взломанный сайт]  , нашла классный выход, как преобрести кучу прикольных вещей за копейки [взломанный сайт]  .
Зашла я как-то в секонд, думала купить какую-то вещицу из которой можно пошить комбинизон, но не нашла. За то наткнулась на детский отдел  :crazy: , маечки, кофточки, свиторочки, футболочки. Оказывается все что на малышей от 3 до 6 месяцев прекрастно подходит нашим кокерушкам.
Вот такие вещи мы прикупили:
Желеточка

Отредактировано ineska (2009-05-14 13:32:11)

0

2

а у меня картинки не открылись(((((

0

3

streetqween написал(а):

а у меня картинки не открылись

у МЕНЯ ТОЖЕ.........А БЫЛИ?

0

4

Мастерка-курточка!

0

5

Футболочки

0

6

Сори за качество с телефона, у меня фотих сдох.

0

7

симпатичненько, но коротковато смотрится, когда встает  [взломанный сайт] 
[взломанный сайт]

0

8

прикольно смотритеся! но на лапках хочется подлиннее как-то чета придумать.
Вот еще один момент, я боюсь вещи использовать, потому как шерсть под ними будет колтуниться

0

9

ОООО, это как раз для нас!!!! Спасибочки!!!

+1

10

А где мое собщение? ((

0

11

streetqween написал(а):

я боюсь вещи использовать, потому как шерсть под ними будет колтуниться

эт точно, нужно или шелк, или что-то пожожее на шелк, и по свободней, не в обтяжку, тогда еще боле-менее нормально можно носить [взломанный сайт]

0

12

Для малышей, щеночков, в самый раз и подойдет тем кто коротко стрижется. :playful:

0

13

А у нас обновка!

0

14

Думаю, нам бы тоже подошли такие вещики. Моя Джеська не сильно заросшая, так что спокойно сможет носить такие штучки. Спасибо за отличную идею.

0

15

И нам подойдет - мы на лето коротко стричься будем :idea:

0

16

Инеска у нас тут невеста нарядная появилась - когда приедешь с отдыха познакомься - тоже такая модница как ваш Редик.........
Бетти зовут ей 3 годика........такая девчушка прелестная! :love:

Отредактировано ДОКТОР-ОЛЯ (2009-09-04 15:07:35)

0

17

Девочки я тут померила свою Даночку - даже сказать что пудель стыдно!
Короче она у меня в обхвате 55см и в длине 60см( с запасом) ................пошла в магазин за пальто на зиму ей и мне сказали, что у меня вообще не пудель - пришлось ее привести................вообщем что мне нравилось было на карликов, а на нее только военные комбинзоны ( которые ей в ногах велики)- прямо как на бульдога!
А так хочется красоту какую-нибудь!

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Одежда и аксессуары для собак своими руками » Модный Кокерушка у ленивой мамы!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!