SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Просьбы о помощи » Доброе сердечко


Доброе сердечко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Легко ли пройти мимо чужого горя? Наверное найдётся не мало людей,которые именно так и делают,мол,зачем заморачиваться чужими проблемами,переживать,и тем самым укорачивать себе жизнь,ведь нервные клетки не востанавливаются и вё оседает на сердце. Не правда!Разве можно пройти мимо плачущего ребёнка или схватившегося за сердце старичка,мимо бабушки,которая считает копейки,которых не хватает на хлеб!
Я НЕ ТАКАЯ!!!И думаю,здесь собрались только такие,как я, не безразличные к чужому горю,переживающие за других людей и братьев наших меньших!Это просто крик души,ведь с каждых годом люди всё больше ожесточаются и черствеют!
Сейчас знакомая кинула мне ссылочку,читая,я не смогла сдержать слёз...
Вобщем читайте и решайте сами,как относится к чужому горю....

Отредактировано Amina (2009-05-13 15:09:03)

0

2

Не открывается...

0

3

Раз не получается открыть ссылку,скопировала с форума КСУ.Читайте...
ПОМОГИТЕ!!!! ПРОПАЛА ЖЕНЩИНА!!!!! Мать 3 детей!!!! Соломиенко Елена , владелец питомника н/о "PROUD BEAST"

http://i057.radikal.ru/0905/20/ce6b86e4bb82.jpg       http://s48.radikal.ru/i120/0905/29/e145ffd27b2a.jpg

10 мая вышла из дома в БелгородДнестровске и не вернулась!!! Предположительно направлялась на дрессировку в Одессу, но там так и не появилась!!!!!

Одета была в красные спортивные штаны и светлую с черными полосами футболку!Примерно в 15.00-15.30 Вышла со двора (пер. Десантников)- р-он Переможное пошла вниз, в сторону балки, без собаки, мобильник забыла взять ,дома ни с кем не ругалась... Больше её никто не видел...

Очень надеюсь что поможет!!!!!!!! У неё три дочечки дома и муж уже поднял всех друзей,знакомых, все больницы и морги уже обошел!!!!! А в милиции пока не принимают заявление!!! Говорят надо ждать 3 суток!!!!!! Так что вся надежда на НАРОД!!!!!!!! Контактные тел: муж Дима-80965836830, 80954110629, дом.8(048) 49-62-813

Все кто хоть что-либо видел- отзовитесь!!!!! Перешлите пожалуйста всем знакомым из этого региона!!!

Информация находится на форуме КСУ. Кто будет следить за развитием событий скопируйте ссылку в буфер обмена.

http://uaksu.forum24.ru/?1-2-0-00000308-000-0-0

Отредактировано Amina (2009-05-13 15:36:21)

0

4

Так ведь уже трое суток прошло!!!Сегодня ж 13!!!!

0

5

Есть какая-то информация или нет...........

0

6

Лена нашлась!!!Копирую сообщение с форума КСУ.
ВНИМАНИЮ ВСЕХ РОДНЫХ I.UAшников!!! НАШЛАСЬ!!!!!!!!!!!!

13.05.09 20:27

Слава Богу Лена нашлась!!!!!!!!! Живая! Нашлась на кладбище, других подробностей пока не знаю! Им сейчас не до расспросов.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШЕН И ПОМОГАЛ ВСЕМ ЧЕМ МОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДРУЖНАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ I.UA!!!!!!!!!! СПАСИБО КАЖДОМУ ПЛАМЕННОМУ, ЧЕЛОВЕЧНОМУ СЕРДЦУ!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ВЫ ЕСТЬ РЯДОМ И НА ВАС МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ В ТРУДНУЮ МИНУТУ И МОМЕНТЫ РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу подписаться под каждым словом!Неравнодушных людей очень много,всем вам спасибо за это!!!

Отредактировано Amina (2009-05-14 16:10:38)

0

7

фух............слава Богу, что нашлась....Надеюсь, все замечательно!
Темку можно закрывать

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Просьбы о помощи » Доброе сердечко


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!