SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Тенистая беседка » Собаки спасатели


Собаки спасатели

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мужчина утонул в пруду Екатеринбурга, спасая собаку

Мужчина, пытаясь спасти свою собаку, утонул в Верх-Исетском пруду в Екатеринбурге, собака не погибла.

Как сообщает в понедельник пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, хозяин прогуливался с собакой по берегу пруда. Собака выбежала на тонкий лед.

"При попытке спасти ее хозяин погиб, собака спаслась. Водолазы службы спасения подняли тело мужчины из воды и передали родственникам", - говорится в сообщении, передает "Интерфакс".

0

2

Правда здесь наоборот мужчина спасал собаку

0

3

Я бы тоже стала спасать, ваще бы не замешкалась.
Тут на даче идем по проулку - Джеки впереди бежит, а я с соседями чуть приостановилась. Смотрю, срашная собака бежит - ну прям видно, что ща кинется на моего, я Джеки подбежала и схватила на руки. А ведь так она могла на меня кинуться... Но что я буду стоять как дура, когда на ребенка зверь несется. Эта понюхала нас и обратно побежала - дурында. Я чуть заикой не осталась :canthearyou:

0

4

А я вот всегда боюсь собак, моя бестрашная накидывается и на больших, и на маленьких

0

5

А мой Ронька 2 раза спасал мне жизнь. И он ушёл от меня
http://s58.radikal.ru/i159/0905/d4/5463c8d823dat.jpg (вот он "мой добровольный крест и сердца моего хранитель")
, образовав такую пустоту которую Мишка к сожалению заполнить не смог
Реву уже столько времени, что стыдно и признаться. Он был частью меня. Метис русского спаника и американца. Ну я не глядя отдада бы сейчас всё что есть за то чтоб хоть на часок оказаться рядом.

0

6

Замечательный пёса! Анюшик Не переживай, ты его очень любила - значит ему хорошо сейчас! А как он тебе спасал жизнь?

0

7

он был служебный пёс, мой напарник.

0

8

Светлая ему память...

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Тенистая беседка » Собаки спасатели


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!