SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Зоомагазин » В Харькове открыт интернет-зоомагазин


В Харькове открыт интернет-зоомагазин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы рады сообщить об открытии  в Харькове  нового интернет магазина "Корма и товары для животных" в котором   представлены товары для домашних животных ведущих мировых производителей: Eagle Pack, TropiClean, Pet Society, EZ-Groom, Royal Edge, Les Poochs ... Сухие корма для собак, корма для кошек, корма для домашних животных, профессиональная косметика для собак, кошек и других домашних животных. Аксессуары для домашних животных, игрушки, клетки, расчески, ножницы для стрижки собак, машинки для стрижки животных, ножи  к машинкам для стрижки животных, фены, приспособления для фиксации животного при стрижке, укладки шерсти и подготовке к выставке, оборудование для груминг салонов, средства гигиены, выставочная косметика для собак и кошек. В магазине действует накопительная система скидок. Каждый покупатель получает в подарок дисконтную карту и 2% скидки на все товары магазина которой можно воспользоваться не только в нашем интернет магазине, но и в сети магазинов "Авиценна". Также в  магазине действительны карточки "Авиценны" и покупатели имеют тот же процент скидки на товары магазина, что и в Авиценне.
  При покупке заполняется карточка клиента, куда вносится сумма каждой последующей покупки. Как только Вы оплатили свой первый заказ, Вы получите дисконтную карту и 2% скидки на все товары магазина. При этом, накопительная система продолжает действовать! Стоимость каждой последующей покупки продолжает прибавляться к общей сумме в индивидуальной карточке клиента и Ваша скидка продолжает увеличиваться. 

От себя лично хочу сказать, что магазин стоящей продукции, но цены...мама, роди меня обратно....И можно было вместо ожерелий для собак все же выложить путевые комбезы, к примеру, по недорогой цене.

0

2

ВСе равно, поздравляю вас!!!

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Зоомагазин » В Харькове открыт интернет-зоомагазин


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!