SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Тенистая беседка » Сны с участием наших собак


Сны с участием наших собак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, сегодня проснулась вся в слезах. Так испугалась.
Снится мне сон, что вроде бы я прихожу домой, а мне мои говорят:"Ты знаешь, а мы Черку выпустили".
Я вначале не поняла, как это выпустили, а потом до меня так медленно доходит:она же потеряется, там же транспорт, а она кидается на дорогу, куда же она побежит и без меня!
Вылетаю на улицу, бегаю по району, ищу ее.В голове запись Американки с нашего форума- искать нужно на остановках, на помойках и детских площадках. В общем, ищу по всему району.
А смысл в том, что район какой-то странный. У нас он не очень чистый, стали еще вырубать деревья за домом. А тут такое впечатление, как в сказке: все зеленое, деревья все на месте и вот вижу собак бродячих, разных-разных. Я в ужасе, где моя девочка? Может среди них, может к ним прибилась? А самое странное, что собаки бродячие, они и не бродячие вовсе уже, смотрю, а они все ухоженные, вычесанные, чистые, просто гуляют по этому парку. В общем, бегу я дальше, вроде как в один двор, во второй, выскакиваю к проспекту, а мне на встречу идет мужчина такой солидный с портфелем и говорит- ты кого ищешь? А я в ужасе не могу ничего сказать, потом говорю- девочку свою ищу, такую и такую, Черунькой зовут. Он мне- я с утра видел твою собаку, она побежала вооот туда, в сторону Героев Труда. А я в шоке- как в ту сторону, там же движение сумасшедшее, я ее там не найду же!
В общем, чувствую, я задыхаюсь....А потом кричать начинаю... В общем проснулась от своего крика. Вот такие сны дурацкие снятся. Просыпаюсь- надо мной, прям над моим лицом, сидит молча Черуня и разглядывает меня так со странным видом, типа- "Слышь, ты мне ща всех соседей соберешь, че разоралась-то, как потерпевшая, здесь я, никуда не ушла" [взломанный сайт]  .

0

2

Это исключительно интересная тема.
Мне снилось, что наш отец позволил выставку собак провести в нашей квартире. И представьте себе этот парад кокеров в стандартной блочной двушке.....Я там во сне умудрилась поругаться с некоторыми,кто-то опаздывал, все ходили туда-сюда, словом как и настоящей реальной выставке, но только втиснутой ко мне в дом..... Как я проснулась- сама не знаю...Но ужас от этого гостевания остался в памяти- люди, переноски,собаки,реклама,судьи, документы,призы,все вперемешку и все тут....
http://s48.radikal.ru/i120/0905/9a/c54f3fdce6a7.gif

0

3

У меня ДЖеки когда мелкий был, мне тоже снилась какая-нить фигня, типа не покормила, потеряла итд. ^^
Сейчас сница если, то только хорошее. А еще однажды... Когда я взяла Джеки, я отдыхала, но на работу меня часто вызывали. И вот срочно вызывают - на весь день. Я договариваюсь с другом, что он придет прям вот ща посидеть и убегаю - ну, думаю побудет щен 10 минут один. приезжаю на работу - тут же домой звоню  - никто не берет, на сотовый - не отвечают, еще и еще и еще - ничего. Я в шоке! Так проходит минут 40 я срываюсь домой. Напоследок думаю позвоню еще раз - дозвонилась. Сотик забыт дома, домашний не брался по причине уборки какашек (сори). Выдох! И потом мне недели две снились всяческие варианты развития событий, и не очень хорошие в основном. Вот так довести мамашу ляльки!  :huh:
А еще, когда у меня появился Джеки, мне перестал сниться Жак, моя собака в детстве. Как-то переживательно... Что думаете? :(

Отредактировано Jaky (2009-05-10 18:22:13)

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Тенистая беседка » Сны с участием наших собак


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!