SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Лечебное питание » Мама, я поправился, похудей меня. Боремся с лишним весом.


Мама, я поправился, похудей меня. Боремся с лишним весом.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всяко бывает в жизни, не спорю. Так как мы, девочки, набираем лишний вес, также его набирают и наши кокерушки. Неважно, в силу каких причин. Как правило, это, на сколько я понимаю, опять же проблема девиц. Женщина, она и собака-женщина. Роды, возраст, перекорм ( вкусненькое дали раз, потом два, а на третий, глядишь, уже и бегать на пробежке тяжжеловато, уже и по ступенькам хэкает подниматься). В общем и целом, в этой темке давайте делиться, каким образом похудеть своего ребенка, если уж так случилось, что набран лишний вес. Собственно, это проблема не только большого избыточного веса, иногда хочется просто привести на полкило -килограмм собаку в кондицию, ну чтобы пропорциональнее смотрелась, чтоль. У кого есть какие рецепты похудения. Я понимаю, что движение-это сила, но вот ставим узкую задачу- остался месяц до выставки, зима прошла, нужно прийти в норму.Да, еще не забываем, что кокера патологические пищевики, поэтому недокармливать-то особо и не получится, потому как будете находить своего кокера живущим в мусорном ведре, ворующим что-то со стола и т.д.( это не относится к интеллигенции от кокеров)))))))))))))))))))))

0

2

Перед выставкой на кубок Акана приехали мы к маме Вике на стрижку и так, поцеловаться, и мама Вика сняла с мамы Тани штанишки и прилюдно  поводком воспитывала, приговаривая- не кормить девочку неделю. рацион- 5-6 бубочек корма, не больше и бегать-бегать-бегать.... Корма-Эмке,а бегать обеим [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  .

А то просто до неприличия доходило- надо девку поощрить чтоб побегала, а печеночку в пасть мама Вика запихивала ,ну обожралась Эмка,сидящая официально на сухом корме у нас, печеночкой.....сыром....печеньем....   и прочими не положенными амкокеру деликатесами.....

Голод, голод и еще раз голод + бег- вот диета зажравшегося любимого кокера!

0

3

Да! Танюш там на фотка вверху я застукала Эмку с пирожками , за сметанкой ............так что девчонке точно надо меньше ЖРАТЬ - тогда и похудеет без проблем а больше рецепта нет!

+1

4

А если посерьезнее - кокеры склонны к обжорству ( у них вечно голодные глаза и голодная слюна , которая капает по заказу) и как следствие к лишнему весу!
Поэтому всегда надо держать их в рамках и не перекармливать, для худеющих есть спец корма при ожирении - это кто на готовом кормлении или низкоколорийная диета с уменьшением углеводов - это кто ан натуралки - например рис или гречка и для запаха курочка и все ........

0

5

Доктор
Оль, так крупы-это же и есть чистой воды углеводы..как же на них похудеешь??

0

6

Углеводы которые приводят к полноте содержится в макаронах, овсянке, манка  - вообще бесполезная крупа = про хлеб молчу!
А рис - это крупа для всех диет номер 1 - причем и люди сидят на рисовой диете и сбрасывают по 5 кг за неделю !
Гречка содержит железо и хорошо поддержит организм!
Мясо это белок и собаке он нужен!
Вы подержите своих собачек на этих крупах и посмотрите как они у вас похудеют и конечно кол-во кормленией сводим к минимуму 1-2 раза и никаких докормок!

0

7

А мы сидели месяц на крупе с овощами (поправилась пока кормила щенков)(3 ст ложки) и поправились на 1 кг. И где справедливость? Мне все говорят, что собаки худеют, а у нас не все как у людей(или собак) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Лечебное питание » Мама, я поправился, похудей меня. Боремся с лишним весом.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!