SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О выставках начистоту » Миф или правда? Вписываемся в стандарт по росту.


Миф или правда? Вписываемся в стандарт по росту.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Однажды, когда малой было месяцев 7, ко мне на выставке подошла одна женщина и , назвавшись  кокеристкой с богатым прошлым, сказала- вот девка хорошая, только по росту будет превышать  стандарт, ты ее сейчас поправь хорошенько, а потом резко похудей, и рост у нее замедлится.  Девица у меня выросла четко по стандарту в росте, проблем не было, не поправляла ее и не худела. Но вот очень интересно, правда ли то, что сказала советчица или нет, или так можно угробить собаку?

0

2

streetqween написал(а):

поправь хорошенько, а потом резко похудей, и

Я думаю такимим советами можно поджелудку сорвать, а рост таким же останется. [взломанный сайт]

0

3

streetqween написал(а):

вот девка хорошая, только по росту будет превышать  стандарт, ты ее сейчас поправь хорошенько, а потом резко похудей, и рост у нее замедлится.

Какая-то ерунда...
А как она могла увидеть, что она будет выше? Ясновидящая?

0

4

streetqween написал(а):

ты ее сейчас поправь хорошенько, а потом резко похудей, и рост у нее замедлится

а заодно - спина провалится, на ноги  собака "осядет" (в период роста нельзя довать излишнии нагрузки на связки - пясти проседают ) , лишняя шкура (от резкого похудения) болтаться до колена будет.... КРАСОТА !!!!

0

5

Это она тихонько конкуренцию убирала. Нельзя такому верить. :mad:

0

6

Спасибо, девочки!

ineska
да Инча, в том то и дело, что у тетки ни одного завалящего кокера и близко сейчас нет, понимаешь? Она  по-моему догами занимается уже долгое время. Просто я тогда уж совсем не понимаю, зачем такие похабные советы давать

0

7

streetqween, я вообще пришла к выводу, что генами заложено, того не избежать. Ну хоть тресни. А каждый щенок растёт по разному. Кто-то быстро набирает рост и останавливается. Кто-то долго растёт. А таких советчиков ну очень много, лесом их, лесом.
Есть у меня ребятёнок один-недоросль я его называю. Ну что только мы ни делали, а ни одного лишнего см не вырос. Гад, но любимый, живёт теперь на диване :whistle:

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О выставках начистоту » Миф или правда? Вписываемся в стандарт по росту.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!