SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О наших ушастых детишках » Мамина дочечка Черунечка ***MAGIC JEWELRY***


Мамина дочечка Черунечка ***MAGIC JEWELRY***

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

А я вот пуделя хорошо стригла, а кокера вообще не могу!
Пуделю мы с мамулей мордочку почти под ноль выстригали, попу и ноги, а на голове оставляли шапку кучерявую и на теле тоже. Ну это весна-осень, а на лето, конечно, всего почти налысо стригли, чтоб не жарко было..

0

62

Нет на голове я тоже шапочку оставляю и хвостик , лапки символически и остальное все под ноль!

Янусь жду фоток подстриженной Черуньки ......

0

63

Я сегодня в шоке, девочки. Просто....
Утром у нас эта проблема с веком, пока раздумывали, что делать, малой вывел Черку погулять, она сделала все свои дела. Привел, помыл лапы, а мы же с супругом сидим обсуждаем, я в кресле возле компа, муж на кровати, она прямо рядом стоит  со мной. В комнату залетает Черка, бегает, бегает, прыгает на кровать, носится радостная и довольная, потом значит картина: подбегает, становится между нами, радостная и довольная затем присела такая ( а я еще думаю, как-то странно дама присела вот)....и вдруг я понимаю, что присела-то она неспроста, ибо просто-напросто решила нассать, что и претворила в жизнь. Я в шоке, муж тоже. Такого хамства!!! никто не ожидал, тем более, что в квартире вообще не гадит.
Я вот сегодня в трансе, девочки, весь день- что это было??? Я канеш отругала ее, так она смирная весь день, ласковая такая ходит...

0

64

Эк вас сегодня девушка построила,родители!

0

65

Янусь где фотки лысой Черуньки...............

0

66

думаю, внимание решила привлечь. у меня ща гости приезжали, так лялька-пакостница меня припазорила перед ними, а всё потому, что я ей меньше (по её мнению) внимания уделяла в течение трёх дней.. хотя в целом подобные оказии случаются крайне редко. ну Вовка мент-кинолог, он спокойно так подошёл к Витке, в глаза злянул ласково так  :D .... чёт сказал и всё.... прекратилось... говорит, ребёнку просто всеобщего внимания к своей персоне хотелось

0

67

Слушай Янусь я уже забыла как выглядит твоя Черунька - и после стрижки не показала................что такое...непорядок

0

68

Яна, ты где? Ау!

0

69

ДОКТОР-ОЛЯ написал(а):

Слушай Янусь я уже забыла как выглядит твоя Черунька - и после стрижки не показала................что такое...непорядок

Яна, мы ждем тебя и фотки Чери :flirt:

0

70

Янусь ну как возвращайся быстро!!!!!! :angry:  :love:
И Черуньку на обозрение, а то мы тут забыли как она выглядит ! :yep:

Просит тебя весь форум!!!!!!!!

0

71

http://s42.radikal.ru/i095/0908/d1/4ad730ec6f94.jpg

0

72

архив- 2 место в БЭСТах выставка г.Харьков 20апреля 2008 года.

http://keep4u.ru/imgs/s/080421/7d/7dbf1b8d67cac11729.jpg

0

73

С Днем рождения Черунька!!!

0

74

ineska написал(а):

С днем рождения Черунька!!!

Присоединяюсь!!!! С Днем рождения!!!!
http://s47.radikal.ru/i116/0910/c1/6a57d25a14c3.jpg

0

75

С Днем рождения, девочка!
http://s56.radikal.ru/i151/0910/fb/3df0098573ab.gif

0

76

от нас- Вам!, приятного аппетита! [взломанный сайт]

0

77

Девочки, спасибо вам от нас огромадное, что не забыли про наш день рождения! мы уже взрослые девки! [взломанный сайт] 

Тань, ты как обычно, где ты такие картинки выбираешь? пришли штоль хоть пирожочка кусочек? [взломанный сайт]

0

78

Ураааааа!!! Януська с Черунькой вернулись!!!

0

79

Черуня, золотко, где же твоя мама тебя так долго прятала? [взломанный сайт]

0

80

ineska написал(а):

Ураааааа!!! Януська с Черунькой вернулись!!!

ага, мы блудные)))))

svetlana написал(а):

Черуня, золотко, где же твоя мама тебя так долго прятала?

Та я не прятала, Светик, чета как-то вообще силов не было, вон валяется на кровати рядом, кушать хочет, щас буду кормить, я ей тут приготовила рис с яблоками тушеными, совсем изгальнулась, думала скажет- Мам, ну тя нафиг с такой едой, мясо давай, но вон с удовольствием вчера лопала, надеюсь и сегодня тоже.

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О наших ушастых детишках » Мамина дочечка Черунечка ***MAGIC JEWELRY***


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!