SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Общие вопросы » Витаминчики


Витаминчики

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Какие витамины вы даете своим кокерам? Особенно, кто на натуралке...
http://www.glitters.ru/images/animal_25.gif

0

2

Я даю 8 в 1 бреверс с омега 3. Не знаю, не считаю их хорошими, но лучше не видела рядом нигде и на базе тоже. Может, кто-нить подскажет, что искать?

0

3

Во, я тоже их даю по половинке, но ТОЛЬКО их, мне кажется, недостаточно. Вот и задумалась...  :stupor:

0

4

streetqween написал(а):

Я даю 8 в 1 бреверс

Тоже эти даю

0

5

Jaky написал(а):

я тоже их даю по половинке

а по две штуки, одна на 4,5 кг у меня

0

6

Ой, я перепутала... Это я другие по половинке даю. А эти - да...

Лара написал(а):

одна на 4,5 кг

0

7

Jaky написал(а):

Ой, я перепутала... Это я другие по половинке даю. А эти - да...

а мы уже подумали жадничаешь :playful:

0

8

Лара :D нее...они же тааак воняют %-)
У меня кстати Джек знает слово ВИТАМИНКИ - это почти как КУШАТЬ :crazy:

0

9

У нас в городе многие жалуются, что на 8в1 аллергия, хотя маленькую Лялю кормила ими. Когда покупала черныша, посоветовали витамины фирмы Полидекс. Беременную Лялю и щенков кормила ими понравились. Этой же фирмы периодически едим для шерсти и для иммунитета, а Ляле еще для суставов даю

+1

10

Jaky написал(а):

Лара  нее...они же тааак воняют

нечего не воняют, нормально пахнут

0

11

Лара написал(а):

нормально пахнут

Хм....  *Не поленилась, пошла принюхалась...Вернулась! Ну да, ниче так - аппетитьненько...для собаченции  :glasses:

0

12

Да, нормально аппетитненько

0

13

Лара По витаминозе?
http://cool-zanoza.narod.ru/text9.gif

0

14

Девочки, подскажите мне темной, я никогда не давала витамины своей собаке, кормлю Хилсом (ягненок+рис, и сенситив)
Нужно ли мне их подкармливать витаминами? и какие лучше  для соб, сидящих на сушке? [взломанный сайт]

0

15

Я даже для сидящих на сушке добавляю витамины, но в половинной дозе.  8-)

0

16

Я не профи в этом, но мне откуда-то очень врезалось в память, что витамины при хорошем корме давать не нужно...   :stupor:

0

17

Когда собака на готовом корме - то витаминки стоит давать по показаниям! До 1 года даем для шерсти и для костей чередуя их! А потом если все хороши ничего не даем - искл перед выставкой можно за 1 мес для шерсти подавать
Если же чувствуете что шерсть тусклая стала можете изнутри ее подкрепить витаминками для шерсти , если косточки хрустят - тогда для костей или в период поле тяжелой болезни или операции тут не зависимо от корма 2 мес курс витамин!

0

18

Доктор написал(а):

Когда собака на готовом корме - то витаминки стоит давать по показаниям! До 1 года даем для шерсти и для костей чередуя их! А потом если все хороши ничего не даем - искл перед выставкой можно за 1 мес для шерсти подавать

Спасибки за ответ [взломанный сайт]

0

19

Я тоже своему даю с омега - 3 жирными кислотами и L - каротином для щенков, правда вот название не помню - наши Кировские какие-то. А еще иногда в кашку покладываю человечий (для детей) рыбий жир с ламинариями в касулах (дозу, конечно, значительно уменьшаю) и  добавляю костную муку с витаминами.

0

20

А аскорбинку мона давать, а то я ем, и Джеки просит у меня?  :no:

0

21

Уже доказано что вит С обладает в больших ко-вах канцерогенном действие - то есть как раньше считалось для профилактики гриппа надо есть по 2 г в день - сейчас это уже вредно!
Поэтому особо им не увлекайтесь!
А давать Джеке  можете!

0

22

Вот это дааа... А мен уже седня сказали, что у собаки аллергия может быть на аскорбинку... o.O

0

23

Аллергия может быть на все что угодно!
ВИТ С для собак витамин бесполезный - просто если она уж просит и ты дашь 1 горошинку веда не будет!
если ты хочешь ее кормить курсом специально - смысла нет!

0

24

ОК, пасибо!

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Общие вопросы » Витаминчики


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!