SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Груминг » А чем мы купаем наших кокерюшек?


А чем мы купаем наших кокерюшек?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Sharlotta написал(а):

как вы  скажите, сильно объем добавляет Бодифайер,и еже исходя из инструкции, собаку нужно высушить после помывки шампунем, а потом нанести Бодифайер или Вы на влажную собу наносите?Получается , что два раза собу нужно просушивать

Бодифайер добавляет объем, но зависит от степени разведенности, чем меньше разводить его водой ., тем больше объем и наоборот, но кроме этого он еще волос помогает выпрямить. Я после шампуня в ванне делаю маску, потом смываю водой, заворачиваю в полотенце на 15 минут, потом кладу на стол, брызгаю кондишнен плюс(разведенным, расчесываю, одну сторону собаки, сбрызгиваю бодифайером, сушу феном (лежа). Затем переворачиваю на другую сторону и повторяю тоже самое, потом ставлю на ноги, сбрызгиваю меджик тач №2 и сушу феном вниз 8-)

0

32

Мы пользовались косметикой Эспри,но она не очень подходит нам. Сейчас собираюсь приобрести косметику Крис Кристенсен, предлагаю кому нужно со мной связаться, подскажу что,как и где.

0

33

Мариша . спасибо, и еще один вопрос Меджик тач Вы концентрат разводите или, пользуете уже готовый баллон.

0

34

Sharlotta написал(а):

Мариша . спасибо, и еще один вопрос Меджик тач Вы концентрат разводите или, пользуете уже готовый баллон.

У меня готовый меджик тач формула №2 , его на долго хватает, поэтому не стала брать концентрированный [взломанный сайт] 
А вы тоже пользуетесь этой косметикой? поделитесь своими результатами [взломанный сайт]

0

35

Jaky написал(а):

Вечером я его мою - купаю. А вот после речки может обрызгивать чем, после каждого купания? а то ведь пока до вечера доживем....

Тань, мне кажется не стоит на грязную шерсть что-то брызгать [взломанный сайт]  уж как-нибудь доедите до ванны, а там разберетесь, чем мыться., чем брызгаться [взломанный сайт]

0

36

На ведт еще надо шоколад сберечь!  :dontknow: Кто тут у нас с шоколадом? :flag:

0

37

Мариша ,да в моем арсенале сейчас КК  , Кроун Роял и Балдекки итальянская косметика- ее использую  как на своих собаках так и на клиентский как грумер.

Если КК я еще экспериментирую и думаю подкупать или нет дальше, то на Кроун Роял я подсела основательно, но постоянно
пользуюсь- BIOVITE OB Shampoo концентрат 2, Condition Plus Cono он только концентрат,ну и Magic Touch Gpoominh Sprray
концентрат 2 - вот по этому и спрашиваю о готовом спрее,я  теперь только понимаю, что этого концентрата за 21.80 доллагов
моим собакам хватит пожизненно,наверноен прийдется с кем-то делиться.
Ну вот, пока  все, но как всегда хочется еще чего-то попробовать, а еще у меня   по нескольку лет лет в холодильнике куча остатков от Био-грум и т.д. и руки не доходят все позаканчивать.

fatiniya7 ,как Вам Крис Кристенсен- подходит?

0

38

Sharlotta написал(а):

пользуюсь- BIOVITE OB Shampoo концентрат 2, Condition Plus Cono он только концентрат,ну и Magic Touch Gpoominh Sprray

Понятненько, мне тоже нравятся эти 3 средства, но шампунь иногда меняю,(хотя этот тоже нравится, он делает шерсть увлажненной)  вот вчера мыла All Sistems Whitening, он шерсть делает более яркой, насыщенного цвета, все остальное тоже самое: кондишен плюс, меджик тач № 2 [взломанный сайт]

0

39

Привет всем!Девочки,подскажите пожалуйста, а как часто можно мыть пёсу? И как правильно это делать?

Отредактировано Lavri (2009-06-24 10:48:20)

0

40

Lavri, я купаю собак раз в неделю. Сначала собаку сажаю в тазик с водой и очищающим шампунем. Когда пена исчезла, вытаскиваю и хорошо ополаскиваю. Потом через пульвер наношу второй шампунь и держу минуты 3-4, смываю, тщательно. После этого промокаю шерсть специальным полотенцем впитывающим. Почти на сухую шерсть через пульвер наношу кондиционер. Заворачиваю собаку в махровую простыню на энное время (смотря что необходимо сделать по дому) И потом сушу феном. Всё!

0

41

Стелла, а первый шампунь, который в тазике, это какой например? Второй, я так понимаю, должен быть проф..

0

42

И еще.. Не представляю как в тазике полностью его посадить, если тока в ведро или ванну ваще.. ))))

0

43

http://keep4u.ru/imgs/s/080808/b8/b8c61ea616d9484d70.jpg
Ну вот такой тазичек, мои все приучены там начинать купание.

Jaky написал(а):

Стелла, а первый шампунь, который в тазике, это какой например?

Я использую "эстель"- для глубокой очистки( Питерская) или "белита" шампунь- пилинг(Минская). Всё это профессиональная человеческая косметика, но мне нравится, а особенно цена.

Отредактировано CHUPIS (2009-06-25 22:31:13)

0

44

CHUPIS написал(а):

тазичек,

Смешное фото  ^^

CHUPIS написал(а):

мои все приучены там начинать купание

Моего уже не приучить... Тем более лежать в нем  :dontcare:

CHUPIS написал(а):

"белита" шампунь- пилинг(Минская). Всё это профессиональная человеческая косметика, но мне нравится, а особенно цена.

Аха! Уже бегу...  :idea: Только что значит пилинг. Пилинг, насколько я понимаю, включает в себя какие-то частички, которые собственно и пилингуют. Но как их потом вымывать?!

0

45

Jaky написал(а):

Моего уже не приучить... Тем более лежать в нем

Чего это не приучить то? Я стала в тазик замачивать когда Бентли появился. И чтоб его всего намочить(за более короткое время) появилась вот такая идейка. Она мне очень понравилась( собакам незнаю). Удобно.

Jaky написал(а):

Только что значит пилинг. Пилинг, насколько я понимаю, включает в себя какие-то частички, которые собственно и пилингуют. Но как их потом вымывать?!

Пилинг-это очищение. И нет там никаких частичек(ржунемогу). Может быть и у других фирм есть такие шампуни, я не смотрела. Просто случайно наткнулась и объём мне понравился, литровая бутылка. Но по моим ощущениям "эстель" более "шелковистый", приятно к рукам что ли!

0

46

Девочки, я испробовала новую косметику.  Класс. Называется "Синдра", текстурный шампунь и кондишн-реконструктор. Дала хороший объём, при этом сутки уже держится. На выставку я попробовала укладку "вупи-магик", дала блеск и шерсть лежала, как одно целое. Выдержала и дожди, и время, целую неделю Соня ходила как тока что из-под фена, Чупи до сих пор не перемыта и нет ни одного колтуна. Косметика американская, только вот не могу никак вспомнить к какой фирме относится вупи-магик :blush:

0

47

А я купила шампунь 8в1 за 380 руб. - че-то не очень понравился..Мало чем отличается от тех, которые я раньше покупала (например"Нежный" для щенков за 30 руб :blush: ) Разве что запахом...Кстати, как вы собак моете??Шампунь на руки наливате???или надо мочалку какую-нить приобрести???Я вот все на руки наливала и мыла, как свои волосы - но расход шампуня получается очень - очень  большой!
Нам с Чаком очень понравился человечий проффесиональный бальзам для сухих волос "Биэлита" - пахнет приятно и шерсть становится мягкая!
Еще мы приобрели тримминг и я теперь ломаю голову, как им пользоваться! Девочки, написала в темке "груминг для начинающих" - откликнитесь пли-и-из!

0

48

Марина написал(а):

как вы собак моете

Я сначала мыла губкой. Наливала разведеный шампунь в большую банку (чтоб место было и вода не выливалась), окунала туда губку, промачивала и всю эту пену на собаку. Но потом подслушала, что шерсть не надо шеркать, а как бы прочесывать рукой сверху вниз массажными движениями. А губкой так не получалось. Поэтому решила пользоваться пульвером, но палец отсыхает нехило пока всего нашампунишь  :crazy:

Марина написал(а):

очень понравился человечий проффесиональный бальзам для сухих волос "Биэлита"

Я однажды именно помыла биэлитой шампунем и была в шоке от результата. Беее... а вот когда замачиваешь вот этим -

CHUPIS написал(а):

"белита" шампунь- пилинг(Минская)

грязи много смывается и дальше уже проф косметикой.
Первый раз попробывала КрисКристен. - очень понравился. Шерсть скрипела и потом легко прочесывалась, да и сама по себе шерсть стала лучшего вида. Куплю, наверное, большие галлоны.

CHUPIS написал(а):

вупи-магик

срочно вспоминайте  :flag:

0

49

А этот шампунь-пилинг тоже человеческий???Че-то не могу нигде найти!

Jaky написал(а):

Я однажды именно помыла биэлитой шампунем и была в шоке от результата.

:crazy: А у меня когда для щенов шампунь кончился я Чака мыла шампунем с зеленой крышкой от Avon  - нормальный был результат! :playful:

0

50

Марина написал(а):

А этот шампунь-пилинг тоже человеческий?

ага, так и написано на бутылке ))

0

51

А мы разводим в мерной бутылке по нужным пропорциям, потом я наливаю полванны воды и  обильно смачиваю собаку, а уже потом по спинке лью разведенный шампунь,распределяя попутно на юбку,ушки,штанишки, потом беру купальный кувшин и из ванны водой еще окатываю, получается супер-помывка!,дальше- открываю слив и уже из душа полощу .

0

52

fatiniya7 написал(а):

мы разводим в мерной бутылке по нужным пропорциям

а вы чем моете? какой косметикой?
:flirt:

0

53

Мы мылись шампунем 8in1 результат не понравился, высушил шерсть!
Сейчас купили ( по совету ветеринара) mr.Bruno послушный шёлк, тоже не очень...
Он закончится, Купим Био грум и напишем о результате))
Я хочу попробывать Пет силк Жидкий шелк - кто нибудь пользовался? :shine:

0

54

Лерка написал(а):

Я хочу попробывать Пет силк Жидкий шелк - кто нибудь пользовался?

Нас после стрижки им помыли. Обалденная вещь. Вот теперь хочу приобрести. На фотках в Молькиной теме видно, как шерсть блестит.

0

55

Диана написал(а):

Нас после стрижки им помыли. Обалденная вещь. Вот теперь хочу приобрести. На фотках в Молькиной теме видно, как шерсть блестит.

Я тоже очень сильно хочу))) его трудно найти, и цена у него не маленькая, вдруг не одойдет?

0

56

Лерка написал(а):

Мы мылись шампунем 8in1 результат не понравился, высушил шерсть!

И у нас тоже самое!Хотя покупали  специально для щенков...жалко  - деньги на ветрер!
Я счас купила для первой помывки чел-ий шампунь "Купеческий" для сухих волос с медом и еще чем-то там, то ли яйцом, то ли кефиром...У него объем 1,200 и стоит 64 рубля + дозатор, как в жидком мыле. А вот профессиональный не знаю, какой выбрать, снова боюсь ошибиться...хочется, что б пенился хорошо и шерсть гладкая была. Может кто-нить что-нибудь посоветует??

Отредактировано Марина (2009-09-04 10:24:44)

0

57

Марина написал(а):

И у нас тоже самое!Хотя покупали  специально для щенков...жалко  - деньги на ветрер! Я счас купила для первой помывки чел-ий шампунь "Купеческий" для сухих волос с медом и еще чем-то там, то ли яйцом, то ли кефиром...У него объем 1,200 и стоит 64 рубля + дозатор, как в жидком мыле. А вот профессиональный не знаю, какой выбрать, снова боюсь ошибиться...хочется, что б пенился хорошо и шерсть гладкая была. Может кто-нить что-нибудь посоветует??

Ага, денги на ветер, 8 в 1 вообще не нравится... Сейчас пока у нас мистер Бруно, я хочу купить нормальный типо биогрума попробывать или Ив ссен Бернар

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Груминг » А чем мы купаем наших кокерюшек?


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!