SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О наших ушастых детишках » Чакушечка - наш своенравны мальчишка!


Чакушечка - наш своенравны мальчишка!

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Вчера мама придумала новую развлекаловку - мыльные пузыри - прочитала на каком-то форуме, что собаки их любят...Ну в принципе ниче так, можно поиграть...
http://s41.radikal.ru/i093/0906/b5/204cbc5ca43e.jpg

http://i082.radikal.ru/0906/75/9ecf64915f3e.jpg

0

62

Вообщем, загрузила я страничку фотами по полной программе - девочки, смотрите на здоровье :flirt: , а мы еще че-нить пока придумаем :D
P.S. у меня на последних фотках джинсы закатаны - не подумайте ниче плохого, я просто хотела, чтоб ножки загорели... [взломанный сайт]

0

63

Марина
Классные фотки.  :cool:  Сколько у вас друзей и все разные  8-)

Марина написал(а):

мама придумала новую развлекаловку - мыльные пузыри

Прикольно. Надо свим попробовать...

Марина написал(а):

а мы еще че-нить пока придумаем

Уже ждем  :flag:

0

64

Марина
Какие вы слаткие собакины! Руки чешутся добраться, потискать и заодно подстричь ))))
До Кирова вам далеко? Там Хевенли бы помогла, подстригла бы, научила.
Я когда училась стричь она мне очень помогала ("виртуально")

0

65

Сова написал(а):

о Кирова вам далеко? Там Хевенли бы помогла, подстригла бы, научила.

Эх, до Кирова 12 часов на поезде, 8 на автобусе....боюсь, Чак не выдержит такого длительного путешествия %-)
Сама очень хочу постриженного щена увидеть! Мы все ждем, когда у нас в ветеринарке машинку Мозер отремонтируют...так, наверное и не дождемся...

Сова написал(а):

Я когда училась стричь она мне очень помогала ("виртуально")

Я  очень боюсь все испортить, не знаю даже с чего начать и вообще он у меня такой юркий, не дается совсем - хотя я предполагаю, что в этом не его вина, а мои неумелые руки... [взломанный сайт]

0

66

Марина
Ясно )) Это далековато ))) Просто я ж думала, что раз у вас Кировская область...... :D  Мож где рядом совсем  :rolleyes:

Все же думаю вполне возможно, что мастер у вас есть. Просто вы о нем пока не знаете. Может кто стрижет своих кокеров. Надо поискать ещё. Клуб то есть? В клубе наверное знают. Я извиняюсь, если пропустила какую-то информацию, вроде так все прочитала в темке, поискать надо бы. А ещё лучше купить машинку и начать самой. Мозер у меня тоже. Стригу своих и ещё клиентами начала обрастать потихоньку. Кокеров 20 наверное стригу периодически. Кого чаще, кого очень редко.
Лиха беда - начало! Правда, за машинку придется раскошелиться тысяч 5. Плюс нож к машинке 1000. Если одна собака, то менять его раз в год по мере затупления ))) Филировочные ножнички 1000-2000. Получается тысяч 7-8. Если самой стричь это окупится за 2 года стрижек.  Вот я своих собак стригу 1 раз в месяц. В год 12 стрижек. Возьмем по 350 рублей за 2 года это 8400 )) Вот простая такая арифметика.
А как стричь - мы уж тут насоветуем :D

Отредактировано Сова (2009-06-11 17:46:47)

0

67

Ваш новый друг фРЕД ТАК ПОХОЖ НА МОЮ ДАНОЧКУ.......( только мы девочки)

0

68

b]Марина[/b]
Классный фоторепортаж получился  :flirt:  здорово :flag:
А подстричься вам конечно надо обязательно, согласна с Совой

0

69

Вообщем, девочки, не выдержала я и постригла своего масю. Выкладываю фоты. Конструктивная критика и советы принимаются  - будем учиться вместе....

Сова написал(а):

Получается тысяч 7-8.

Дороговато, конечно....но постараюсь поднакопить. А пока мы его нашей человечьей машинкой стригли и ножницами... [взломанный сайт] 
Дело это (то бишь стрижка) оказалось очень трудоемким - чтобы подстричь одну только голову мы потратили 2,5 часа! Кстати грумером в нашей семье будет муж - у него Чакусик спокойно лежит. А вот когда я стригу, видимо, чувствует слабинку - начинает вырываться, попой вихлять, целоваться - вообщем все что угодно, только не стричься! Леша говорит, что когда меня нет пес ведет себя более спокойно, но совсем уйти я не могла - нужно было контролировать процесс:))

Отредактировано Марина (2009-06-15 15:06:20)

0

70

http://i064.radikal.ru/0906/e2/30aae3c6eb5b.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/0906/32/27d83fdd2bf4.jpg

0

71

Я не спец - советы не дам ...но мне нравится сразу бровки появились!

0

72

ДОКТОР-ОЛЯ написал(а):

но мне нравится

Спасибо! [взломанный сайт] Может и не профессиоанально пострижен, но я тоже думаю, что сейчас лучше, чем раньше...

ДОКТОР-ОЛЯ написал(а):

друг фРЕД ТАК ПОХОЖ НА МОЮ ДАНОЧКУ...

Оль я потом еще как-нибудь своего пуделеча Тимошку закачаю, когда фоты найду и отсканю - 8 лет уж прошло, тогда у нас цифровиков не было...А ты Даночку нафотай! Я никогда не видела шоколадных пуделей  :dontknow: У меня-то серебристый был...

0

73

Аккуратненький стал. Мордочка стала выделяться. ЛАПУСЯ!!!! Очень люблю, когда кокерушек так стригут. У них сразу ухоженый вид появляеся.

0

74

А мне кажется, у него вид сразу повзрослевший стал. Марина, Вы просто молодецы с мужем, я бы все не решилась сама стрич

0

75

Ягодка написал(а):

я бы все не решилась сама стрич

Свет, а куда деваться???У нас ведь ни клубов, ни грумеров, никого! Я сама долго решалась...

Девочки, мы ему и бока обкарнали....Жалко, конечно, хотелось юбочку отрастить, но ему очень-очень жарко (у нас 30-34 градуса - аномалия какая-то!) Он живет теперь только в ванной на кафеле - там прохладней, язык вечно наволе - бежняжечка мой, я не знаю как ему еще помочь??может вентилятор включить...а вдруг продует??? :dontknow:

0

76

Детеныш такой хорошенький, славненький. Действительно хочется потискать. И фоточки с друзьями прикольные. [взломанный сайт]

0

77

Стрижка понравилась. Единственно, что я бы чуть чуть побольше оставила челку, чуууууть-чуть.
А вообще, нормально получилось для первого раза просто ШИКАРНО. :cool:
Продолжайте в том же духе :flirt:

0

78

и я лублу стриженых-ухоженных мордочек, но у меня ручки выросли не из нужного места и обе левые [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

79

и мне понравилась стрижечка, жаль только не все видно, а головка стала аккуратненькая,  :flirt:  сладкий такой стал, как-будто даже повзрослел

0

80

А-а-а-а!!!Спасибо!спасибо!!!!А я так боялась!  [взломанный сайт]  Будем тренироваться дальше!

Сова написал(а):

я бы чуть чуть побольше оставила челку,

Обязательно учтем на будущее, спасибо!

Мариша написал(а):

жаль только не все видно, а головка стала аккуратненькая,

Э-э-э, стрыдно признаться, но только головка и получилась....девочки, мы когда ее стригли, ориентировались на ваши аватарки, а на них тело не видно..., да и никто у нас, наверное, не носит "спортивную" стрижечку, все в юбочках в основном. Мы сначала вообще не хотели бока состригать, пока он плакать от жары не стал. Вот разжалобил маму, мы и избавились от шубки...жалко конечно, но детеныша жальче... :dontknow:

0

81

точно! в след раз чёлочку чууууть поболе оставь. моська такая задорная получится  :crazyfun: у Витки этот "хохолок" ещё и вперёд завивается, так она с ним такой шкодой кажется  :D

0

82

Химера написал(а):

моська такая задорная получится

Обязательно попробуем!

Химера написал(а):

так она с ним такой шкодой кажется

Юль, она у тебя и есть шкода! :love: Самая настоящая! :D

0

83

Марина написал(а):

стрыдно признаться, но только головка и получилась....девочки, мы когда ее стригли, ориентировались на ваши аватарки, а на них тело не видно..., да и никто у нас, наверное, не носит "спортивную" стрижечку, все в юбочках в основном

Ни чего научитесь помаленьку, в следующий раз подстрижете с учетом всех советов.  :flag:

0

84

Марина, давай нам еще фоток твоего красотуна  :flirt:

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О наших ушастых детишках » Чакушечка - наш своенравны мальчишка!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!