SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Тенистая беседка » Хочется на пляж! Худеем?


Хочется на пляж! Худеем?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

fatiniya7 написал(а):

вот кааак найду Диану! попоотшлепа кааак выпишу! Это я большая кака?!...И ладненько... и пусть.... Всё равно хоооочу на моооре

Не шукай мене, я через 2 недели буду на море!  Опущу свою большую каку в прохладную водичку  [взломанный сайт]

0

32

Тьфу, противные вы - дразнитесь своим морем тут :(

0

33

не то слово противные. а я кожен день ну или через если лень у мори плюхаюсь  [взломанный сайт]

0

34

==я кожен день ну или через если лень у мори плюхаюсь == 

У Б Ь Ю Е С Л И К Т О И Ш Ш О П О Д Р А З Н И Т С Я !!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

0

35

Это ладно бы ну нас тут жара была и купайся - не хочу. А то ведь холода стоят как в антарктиде.  :rain:

0

36

Jaky
Точно Таня, у нас что-то не лето в этом году, а уже осень началась сразу. Даже бассейн на даче у Лены не прогревается на солнышке....правда и солнышка то почти нет, все дожди, дожди  :rain:

0

37

Ужасть просто! Поэтому еще сильнее хоца на море!!!!! ну или в какую нить теплую и солнечную страну, где пляжи!

0

38

Jaky написал(а):

Ужасть просто! Поэтому еще сильнее хоца на море!!!!! ну или в какую нить теплую и солнечную страну, где пляжи!

В чем дело приезжай.
Я вот недельку в Геленджике купалась-загарала, а теперь опять собралась 8 августа в Сочи.

0

39

Диетку больше люблю кремлевскую, тоже все никак не соберусь, она немного похожа на Янкину

0

40

Девочки а я вот хочу поправиться..........мой все с 18 лет 52 кг , а за последние 2 года стала весить 47, 900 ..при росте 170.......УЖАС!!!! Стала срочно отъедаться и сейчас уже 50, 600 но тоже мало хочу 52-53кг...но мне так сложно из набрать - стоит 1 день не покушать нормально ( имею ввиду полноценный завтрак , обед и ужин и еще в промежутки чаек и все нет 2 кг........было тут настроение плохое и дня 2-3 мало ела - ен было аппетита - встала на весы и опять 49кг...........

У кого есть рецепты как поправиться - делитесь!!!!!!!!!

0

41

ДОКТОР-ОЛЯ
ууууу как же я тебе завидуююююююю,мои 170 см и 120 кг...

0

42

ДОКТОР-ОЛЯ написал(а):

стоит 1 день не покушать нормально ( имею ввиду полноценный завтрак , обед и ужин и еще в промежутки чаек и все нет 2 кг.

Э-э-эх! Не понять нам, толстопопикам тебя, Оля... :no: Это ж счастье - лопать все и не поправляться! Вкусно покушать - мое любимое занятие, без сладкого вообще жить не могу - но приходится себя во всем ограничивать. Ежели кушать усе, что хочется -  жирок растет как на дрожжах :canthearyou:
И вообще я же видела твои свадебные фоты..по-моему выглядишь отлично! :yep:

0

43

ДОКТОР-ОЛЯ написал(а):

У кого есть рецепты как поправиться - делитесь!!!!!!!!!

После  6, а лучше после 9 надо употреблять пиво со сметаной + булочка, а лучше сразу 2  :crazy: Может на вкус и не очень, зато вес прибавится точно  :crazy:

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Тенистая беседка » Хочется на пляж! Худеем?


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!