SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Тенистая беседка » Хочется на пляж! Худеем?


Хочется на пляж! Худеем?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Лара

Лара написал(а):

Ты на какой диете сидишь?

Ларуська, я уже отсидела 10 дней на протеиновой диете, ща покажу какая:

Протеиновая диета!

10 дней без углеводов и сахара

Итак, 10дней поедания одних протеинов. Есть в этом большой плюс! При резком похудении, как мы знаем, кожа обвисает. В нашем случае - это не так! Протеины не позволяют обвиснуть коже и ослабнуть мышцам. Организм, из-за отсутствия углеводов и сахара, сжигает жир. Если,вам надо потерять всего несколько килограмм - не бойтесь пробовать эту диету. Больше, чем надо вы не похудеете, а организм почистите! Для людей с большим весом потеря веса достигает 10 кг за 10 дней.
Нельзя:
1. Хлеб, мучные изделия, выпечка
2. Все крупы
3. Все молочные продукты
4. Сахар, заменители сахара
5. Все фрукты
6. Алкоголь и напитки, фруктовые чаи
7. Орехи, семечки, жвачки
8. Бобовые
9. Морковь, свекла, картофель, кукуруза
10. Маринованные грибы, овощи, квашеная капуста
11. Креветки, кальмары, крабовые палочки
12. Печень, паштеты

Можно:
1. Любое мясо, сало, колбасы
2. Любая рыба
3 . Яйца
4. Грибы
5. Все овощи, кроме перечисленных выше
6. Вода
7. Кофе, черный и зеленый чай без сахара и заменителей
8. Оливковое масло, лимон, соль, перец, чеснок

Желательно не увлекаться:
1. Вареной колбасой, сосисками (крахмал)
2. Сладкими помидорами Шерри (сахар)
3. Кабачками, баклажанами

- Салаты заправлять или оливковым маслом или лимоном

- Жарить только на оливковом масле, без панировки, можно в яйце

- Есть надо не менее 5 раз в день. Даже если не хочется – надо! Чем больше ешь, тем больше худеешь.

- Перед каждым приемом еды выпить стакан воды. Во время еды и 30 минут после еды пить нельзя.

- После 20.00 есть нельзя. Пить можно.

- Более 10 дней диету соблюдать запрещено! Повторить диету можно не ранее чем через 2 месяца.

- Если где-то в чем-то отступили – можно прекращать – диета не сработает. Можно сделать 2х недельный перерыв и попробовать снова.
Оригинал диеты можно посмотреть и почитать отзывы и комменты ЗДЕСЬ! http://www.ediet.ru/modules.php?name... … mp;start=0

Попробуем собрать в кучу полученные и приобретенные знания для этой диеты! Это лишь рекомендации и их не воспринимать как условия!

- Пить! Очень важно! 2 литра минимум! До еды можно только за 20 минут, во время и после ни-ни 30 мин!

- Легче и эфективнее худееться если мы избегаем : гриль куриц, копченных колбасок, салями и варенных сосисок и колбас!

- Варенное, паренное и запеченное мясо, рыба и птица...вот то что надо!

- Потроха! - все, кроме печени и мозгов (в составе много углеводов)!

- Яйца....отдельная песня - вкусная,но опасная! (печень) не более 2 яиц через три дня...или только белок и хоть каждый день.

- Морская капуста, оливки отпадают! (маринованный ,квашенные и т.п. овощи -нельзя!)

- Пьем витамины!

А вот это важно! приемы пищи....пропорция должна составлять 2:1 протеинов должно быть больше овощей в половину!

Если мы положили 200 гр мяса, то овощей должно быть 100 гр.
правильно выбрать эти 10 дней (чтоб не мешали никакие праздники)
5ти разовое питание уменьшает вес и объемы намного быстрее 4х разового
очень аккуратно с выходом из диеты, не набрасываться сразу на углеводы, особенно на картошку, крупы и мучное, а то все 10 дней пойдут на смарку...

0

2

Да! а я как раз с подачи Януси-хрюшуси четвертый день на этой диете.

0

3

fatiniya7
Тань, а я кстати, очень неплохо схудла, в вещи влажу , в которые три года назад влазила, стройненька так. Только расстроилась, я платье в августе купила, а ща болтается на мне, вот как идти на сессию 12, блина((((((

0

4

Вкусненькая такая диетка... :flirt: Успехов, девочки!
http://www.glitters.ru/images/animal_28.gif
Я вот от стресса очень худею, а во времена кризиса он часто меня посещает :no:

0

5

Классная диета, не трудная, только бы я еще сало и колбаы исключила [взломанный сайт]

0

6

ну что ж.. завтра взвешусь.завтра последний день.

0

7

Как, уже последний? Быстрая какая диеточка :crazy:

0

8

fatiniya7 написал(а):

ну что ж.. завтра взвешусь.завтра последний день.

ждем с нетерпением результаты  [взломанный сайт]

0

9

Кстати, девочки, от этой диетки, которую я выложила, может быть высыпание по лицу, это все от того, что идет нагрузка на печень от маясного, поэтому неплохо было бы Энтерос-гель дня 3-4 попить.Он вообще очень хорош для чистки организма и безопасен. Убирает токсины из организма. Я совсем случайно начала его пить, мне посоветовал врач, так лицо сейчас- идеальное

0

10

Воспаления лица,о котором говорила Яна- нет.
3 килограмма тоже нет.
сейчас в наличии 112 кг.
Перерыв сделаю и снова подсяду.
Мои ощущения: тело упругое и подтянутое и очень много энергии, но необходимо отметить тем,кто хочет последовать моему примеру- на второй день случился...обвал...по большому... А потом все само собой установилось.

Сегодня я первый день  не на диете  , очень трудно выходить, просто не хочется ничего,что не ела эти 10 дней, хотя когда была в режиме- умирала хотела всего "запретного".
Две недели поем всего самого разного, а потом- снова "затяну поясок" , приглашаю в компанию.

0

11

Сергей Макеев, доктор народной медицины.
- За 5 дней сбросить 5кг веса – это не предел.
Есть старый рецепт, ещё от моего прадеда.

Берём липу, примерно горсть и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня когда захочется пить. То есть ничего кроме липы не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

На другой день берём Амелу ивную. Это растение от ста заболеваний. Опять же завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Амела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того он считается жирорастворителем.
И когда вы пьёте Амелу, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете.

Третий день мы уже пьем Амеллу с Липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.

На четвёртый день мы опять смешиваем обе травы. Завариваем их. Но теперь добавляем мёд. Мёд должен быть первоклассным, натуральным. На литр настоя я обычно добавляю большую деревянную ложку мёда. Такой маленький половничек.

На пятый день к Амеле, Липе и мёду добавляем лимон. Раньше не Руси лимонов не было, поэтому брали сок квашеной капусты. Обычно пол стакана. Но можно взять лимон – сок одного лимона.

При всём обычном, но умереном вашем питании и выше указанном рецепте вы похудеете гарантировано за 5 дней на 5 кг.

Екатерина Сокарева, врач-эндокринолог.
- Я прекрасно все это представляю. Данные рецепта очень убедительны.
Но единственное нужно предостеречь, что людям у которых есть нарушения функций сердца и почек. Им нужно ограничивать потребление жидкости, чтобы не было осложнений.
В принципе рецепт хорош. Тем более известно, что с давних пор, люди используют Амелию для снижения веса.

А это - большая ссылочка для тех кто хочет узнать в какой весовой категории находится)))) (После проверки я купила и липу и омелу, хихи) http://www.wmj.ru/parts/Krasota-i-zdorove/massindex/?utm_source=begun&utm_medium=index&utm_content=index&utm_campaign=begun&_openstat=YmVndW4ucnU7M2E2YWI2MjA7NDg4Nzc2MGY7ZjRkYmRmMjE&utm_source=begun&utm_medium=cpc&utm_term=ПОХУДЕТЬ&utm_content=textlink&utm_campaign=БЕГУН ПОХУДЕНИЕ&utm_nooverride=1

Отредактировано Анюшик (2009-05-15 23:09:30)

0

12

Девочки! Я обожаю эту темку! Но где же мне взять эти  липы-ивы-амелы? Анюшик, подскажи! И брать что- листья, веточки, семена., цветочки? Я не издеваюсь, я инструкцию прошу! У меня,как вы видите,катастрофа с весом.

0

13

Танюшик, и липу и омелу я брала на рынке у травников. Сегодня второй день, так что на мне проведём опыт.
Вчега я взяла горсть липы шуранула её в термос и зашила кипятком. Едиственное, литтра на день не хватает, приходится делать ещё. Ну пилось легко и не противно. Сегодня заварила омелу, правда не стала мучатся с паровой баней и заворила в термосе тоже. ещё не пила)))))))
.... продолжение следует  [взломанный сайт]

0

14

Очень жду результатов, Анюшик, хочется узнать, ну че получится. Тогда и я заварю эту штукень

0

15

Анют, ну как? если все путем- то все каак заварим и каак напьемси травок [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

Пью эту омелу, вещь не самая вкусная в моей жизни. Ну девочки - есть  мне при этом не перестаётся хотеть ну ни на грамм  [взломанный сайт]

0

17

fatiniya7 написал(а):

Анют, ну как? если все путем- то все каак заварим и каак напьемси травок

лишь бы не пронесло, Тань [взломанный сайт] 

Анюшик написал(а):

Пью эту омелу, вещь не самая вкусная в моей жизни. Ну девочки - есть  мне при этом не перестаётся хотеть ну ни на грамм

Нюш, ты взвешивалась-то?

0

18

ага взвешивалась, ээээх!!! голод сбивается ну не от самой травки, а от количества выпитой воды, просто уже даже вода не влизает, ткак только начинаю чувствовать, что влезать начало, сразу глоть чаю "волшебного" [взломанный сайт]

0

19

Ну что девчонки, подвидём итоги!!!
Я конечно скинула весу, ну точно не 5 кг. Может я что не так сделала.
Ну в любом случае, эта диетка совсем не напряжная. советую.

0

20

А я сегодня начинаю вновь 10-дневный марафон по протеинке.Исходный вес 113.

0

21

И я на пару (70,5). Тока вот вопрос - а томатный сок можно?

Отредактировано Анюшик (2009-05-25 08:40:32)

0

22

Танб, а повторять можно только через два месяца протеинку

0

23

А что случится если чаще?

0

24

Ну что девчонки результат трёх дней пока минус 2 кг. [взломанный сайт] 
Так бум надеяться что так пойдёт и дальше. держим кулачки за двух марафонщиц протеиновой диеты и что то мне подсказывает что к нам скоро присоединиться ещё один человечек  [взломанный сайт]  streetqween так ведь?

0

25

Девочки подвожу итоги. По результатам итоги следующие. Минус шесть с половиной кг, минус девять см в бёдрах, и минус 5 см под грудью в талии даже набрала один)))))).
Ну сразу скажу, вот неделька кажется прошла после спрыга с диетки и как то сами накатились обратно потара кг. так что диета конечно не из самых страшных, результаты есть, ну удержать их сложно. Как сказал мой муж твои диеты как гранаты)))

0

26

Что за протеинка такая???

0

27

клёёёвая

0

28

А я уже просто ХОЧУ НА ПЛЯЖ.... можно и не худеть..... море примет каку есть...

0

29

fatiniya7 написал(а):

А я уже просто ХОЧУ НА ПЛЯЖ.... можно и не худеть..... море примет каку есть...

Да уж...  Море любую каку примет!  [взломанный сайт]  А если побольше плавать, то и диет не надо  [взломанный сайт]

0

30

Диана
вот кааак найду Диану! попоотшлепа кааак выпишу! Это я большая кака?!...И ладненько... и пусть.... Всё равно хоооочу на моооре

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Тенистая беседка » Хочется на пляж! Худеем?


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!