SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Тенистая беседка » О моей профессии. Знаете ли вы, что такое хироанализ?


О моей профессии. Знаете ли вы, что такое хироанализ?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Девочки, вот я думала, чем вас развлечь, что рассказать в Тенистой беседке...долго думала и придумала ( потому как иначе Танюша слопает нас, за то, что создали бездейственный раздел))))

Когда меня спрашивают, кем я работаю, я всегда говорю- я психолог. Это не совсем верно. Моей профессии нет в реестре в странах СНГ, да и вообще мало в каких странах есть. Всего в мире занимаются PDA ( психодиагностическим анализом руки) 42 человека в мире...ну, и. в их их числе я [взломанный сайт] 

Направление довольно необычное, часто мне говорят- хиромантия, да?))) Нет, не хиромантия, а абсолютно научное направление, которое, как и все науки( та же химия, которая вышла из алхимии, астрономия, которая вышла из астрологии), берет свои истоки от древних наблюдений за руками людей. Но! Всякие выводы научно подтверждены.
Я не буду здесь разводить долгую полемику, зайки, просто если вам будет интересно, я вам все-все расскажу и отвечу на любые вопросы, потому как очень люблю свою профессию. А сейчас я просто хочу поместить сюда кусочек из своей книги, чтобы наглядно показать, что изучает моя наука)))


Этот рассказ был написан мной сегодня ночью. Он, возможно, кому-то покажется трагичным, но в нем вся боль, которую я собрала, и в тоже время полное ощущение того, что все мы должны беречь свою любовь, потому что проходит она с нами  сквозь жизни. Она всегда рядом с нами и нет временного предела для нее.


С ЛЮБОВЬЮ СКВОЗЬ ВЕКА

[взломанный сайт]

В ночь с 16 на 17 июля 1964 года  больной увечной монахине, которая чувствовала свою близкую смерть, не спалось. Покрасневшие и воспаленные старческие  глаза ее смотрели на убогий  потрескавшийся потолок хельсинской больницы, но трещины и лохмотья облезшей  штукатурки не могли затмить  ярких картин прошлого. Она знала, что ей осталось совсем не  долго, еще каких-то два-три дня, и она уйдет…  Туда… к своей милой подруге… к солнечному свету всей ее жизни. Утром обещался быть батюшка, - нужно исповедоваться, придут близкие друзья,- с ними она простится. Скоро жизнь ее подойдет к последнему пределу, закончатся страхи, боль и скорби. Сбудутся слова императрицы: «На небесах будем вместе…»

           
  Анна Вырубова , так звали эту женщину, тяжело вздохнула, прикрыла морщинистые веки, и, на удивление, ясное до сих пор  сознание опять унесло  ее в те счастливые дни:  в Ливадийский дворец, где слышался детский радостный смех, где бережно  лелеялась крепкая любовь между Государем и его супругой, Александрой Федоровной.

- Аннушка, поди сюда, посекретничаем,- пальцы императрицы  легко летали по клавишам прекрасного белого рояля, извлекая из него то задумчивое настроение, то пение райских птиц.

- Матушка, я бы с радостью, только вот дождь, никак, собирается. Свежо стало. Алешеньку надо бы приказать позвать, да и девочки уже битый час кокетничают с офицерами охраны.

На самом деле Анне совсем не хотелось уходить. В комнате было легко и свободно дышать. Тонкая  ткань , украшающая окно, заботливо прихваченная ламбрекеном, не могла удержаться под напором прохладного морского воздуха, заполнившего всю гостиную, и свободно развевалась крыльями гигантской чайки. Из окна было видно штормящее море, крики бакланов дополняли картину отдыха царской семьи в Крыму. Анна вдыхала морской запах полной грудью, а мелодия, которую наигрывала подруга,  все лилась и лилась…

Александра почувствовала настроение Анны, да и ей самой было как никогда хорошо. Что еще желать? Сегодня Ники, ее любимый мужчина, отец ее детей, любовь всей ее жизни,  не дожидаясь, пока она проснется, ни свет ни заря поднялся , чтобы сделать ей маленький сюрприз.  Пробудившись от сладкого сна, она нашла на белоснежных  простынях свежесрезанный букет чайных роз, на крепких бутонах и  фигурно вырезанных листьях которого  еще хранились следы утренней росы.

- Полно те, Аннушка, милая моя подруга., не стоит волноваться. Передай Жильяру,  пускай Алексей приступает к грамоте, а Софья Ивановна  пусть возьмет девочек под свое крыло, они обещались освоить сегодня шитье золотом. Да поскорей возвращайся, надобно мне тебе кое-что рассказать, пока не запамятовала.

Однако, разговор состоялся только  поздно вечером. Все по причине рано вернувшегося с прогулки  по морю императора Всея России. Дождь застал его врасплох, когда он собирался отправиться в Новый Свет. Еще в 1912 году вся царская семья почтила Голицына  в его именьи, и остались очень довольны видом тамошних красот.  Было там и отличное  местечко, так понравившееся царю: прямо на берегу моря, где уходят в воду две скалы. Морской песок там белоснежный, мелкий и все в целом создает общее впечатление оторванности от бренного мира.

     После той памятной поездки Голицын лично подарил Николаю часть своего имения, и именно сегодня  Николаю возжелалось осмотреть свои новые владения. Однако, шторм на море перечеркнул все планы самодержца и ему пришлось возвращаться поскорее домой, дабы не подхватить простуду. И еще…Аликс…милая Аликс…Николай на секунду задумался и губы его тронула нежная, едва заметная окружающим , улыбка, - Она будет сильно волноваться….



Вечерний покров спустился на остров, дождь прошел, и волны на море улеглись. Тишина и покой, растворились по всему побережью, окутали мягким покрывалом горы и вроде бы даже спустились на воду. В Белой столовой собралась вся царская семья и те, кто верой и правдой служили им. Последней прибежала Анастасия, с распущенными длинными волосами и белевшим в них маленьким белым бантиком. Вместо того, чтобы приняться за еду, она вытащила из кармана бумажные фантики и начала их распрямлять у себя на колене.

— На что Вам эти бумажки? — спросил отец.

— А я с ними играть буду, — сказала Анастасия Николаевна и, сложив их горкой, запихнула обратно в карман.

Затем, просидев еще немножко, поклевав из тарелки,  она рассказала маме и отцу, что Мария Николаевна все туфли портит, потому что надевает их, придавливая пятку. А Алешенька не слушается наказов маменьки, и все порывается сбежать от дядьки в казармы, там видите ли интереснее, чем учить уроки. Николай, слушая болтовню своей очаровательной дочери, поднял глаза на  супругу. Его глаза глубокого синего цвета с обожанием уловили негодующее выражение лица  Александры. А девочка  тем временем встала, поблагодарила за еду и убежала. Все находившиеся в столовой засмеялись,   Николай расхохотался от комизма сложившейся ситуации:

- Аликс, ну что ты, разве не знаешь, что Анастасия Николаевна всегда держит в курсе событий всех окружающих?

Лицо Александры Федоровны смягчилось и она присоединилась к смеющимся.

                                                         ***

- Аннушка, помнишь ли ты ту старую историю, с легендой о Белой Даме в Аничковом дворце? – глубокая складка давно  прочертила себе место над красиво изогнутыми бровями императрицы, но сейчас она была еще более заметна Вырубовой.

- Как не помнить, матушка…

-  Печалит меня это крепко, Аня, страшит даже. Как вспомню, что Ники рассказывал о том случае, так и накатывает какая-то тоска неизбывная.

- Мама, а что за история такая? – старшая дочь царя вышивала корсет наравне со старшими женщинами в этот момент, хотя все остальные давно уже отправились спать.

- История давняя, Ольгушка, странная, произошла с твоим папой еще до твоего рождения…- и Александра  начала свой рассказ.

- До восшествия на престол, твой отец, Ольга,  великий князь Николай Александрович проживал в Аничковом дворце. В течение двух веков дворец  передавался по наследству в качестве подарка.  А построен он был для фаворита Елизаветы Петровны, для Алексея Разумовского. Однако тот так пламенно любил свою государыню, что везде следовал за ней, поэтому дворец  тот стоял пустой. И сказывают, что однажды, когда страной правил Николай I, там появилось привидение…

Ольга замерла и отложила вышивку. Она не отличалась слабостью характера и теперь  широко раскрыв глаза  и подавшись непроизвольно вперед, ожидала продолжения рассказа маман.

-  Обычно оно внезапно появлялась из стен дворца и представляло собой женскую фигуру в белом балахоне. Рассказывали, что это призрак был неуспокоившейся душой совращенной и брошенной Николаем I смолянки, якобы утопившейся в Фонтанке, и с тех пор она бродит по дворцу, являясь с предсказаниями к будущим или настоящим государям. Эта Дама приходила и к деду твоему, Оленька, только еще когда он был в младом возрасте. Долго он с ней беседовал, и именно Белая Дама рассказала, что будут на него трижды покушаться, и во всех случаях жизни ему ничего не будет угрожать…

Во время рассказа царицы Аннушка только вздыхала и теребила от волнения  складки домашнего платья.

Однажды простуженным ноябрьским вечером  князь   поднимался к себе в покои. Он был полон мечтаний, ведь послезавтра ему предстояло, наконец, обвенчаться с женщиной, которую впервые он увидал, когда ему было лишь 16. С тех пор его сердце было отдано лишь ей, и с тех пор Ники   жизни не представлял себе без этой удивительной рыжеволосой немецкой принцессы с волшебными глазами орехово-изумрудного оттенка с золотыми искрами. Князь  шел по коридорам дворца не спеша, погрузившись в радостные воспоминания о том, как впервые имел честь познакомиться со  своей будущей  супругой. Она прибыла в Петербург в двенадцатилетнем возрасте на свадьбу к своей сестре, и всю  церемонию бросала тайные взгляды на молодого царевича. Именно тогда, вечером того же дня Николай, отдавшись первому, незнакомому для него порыву, попросил у матери брошку и тайком сунул этот маленький подарок  в руки девочке. Потом их встреча произошла лишь через 5 лет, но на все это время маленькая колдунья поселилась в его горячем сердце. И пусть все общество игнорировало тогда Алису Дармштадскую, пусть родители были против его мечтаний и надежд соединиться с принцессой, пусть политические планы не имели в своих расчетах этот союз, Николай не видел рядом с собой больше никого, он был увлечен, влюблен, настойчиво добивался своего счастья. И вот, наконец, его мечтаниям суждено было сбыться, послезавтра он вступит в права законного супруга. Душа одного из членов венценосной семьи пела и томилась ожиданием предстоящего, Николай тихонько насвистывал себе под нос услышанную им  в музыкальном салоне мелодию. До личных апартаментов оставалось каких-то десяток шагов, когда от стены, освещенной неярким пламенем свечи отделилось белое бесформенное облако, которое быстро стало обретать очертания женской фигуры. Николай Александрович не сразу понял что происходит, да и впоследствии, когда рассказывал сей случай своим близким, краснел и смущался от того, что не слишком верил в привидения и считал их скорее плодом воспаленной фантазии, да и то, привилегией матушек-нянюшек.

Бесплотная фигура замерла, пламя свечи также вытянулось в ниточку. В голове будущего императора отчетливо прозвучали неизвестно кем сказанные слова. Он удивился, поскольку тонкие нервные губы призрака не двигались.

- Последний ты самодержец, друг мой… Не печалься, князь… Любовь переживет все,  она сильна и на бренной земле и на небесах….

С теми словами Белая Дама исчезла, оставив  изумленного Николая наедине с оплывающей тяжелыми восковыми слезами свечой.

                                                       ***

-  А через несколько дней, Олюшка, мы стали мужем и женой…- Александра Федоровна отчего-то грустно улыбнулась,  и  лишь лучшая подруга Анна Александровна знала, что причина этой грусти была в нелюбви к ней всего великосветского общества.

Ольга Николаевна слушала весь рассказ с затаенным дыханием.  Ей  было немного страшно, однако, ум отказывался понимать смысл начальной фразы призрака о том, что на Папа правление Романовых закончится. Девушка резво вскочила и подбежала к матери:

- Ну что Вы, маменька, какие глупости! Все это сказки, не думайте об этом. Где такое видано, чтобы папенька отказался царствовать?

С этими словами девушка звонко рассмеялась, расцеловала маменьку в обе щеки, пожелала ей и Вырубовой сладких снов и убежала к себе в спальню.

Подруги переглянулись, и Анна постаралась улыбнуться, чтобы сгладить тревожное настроение Аликс, однако императрица подняла в предупредительном жесте руку.

- Не торопись , Анна… Это не все, милая,- Александра немного замешкалась, совсем ненадолго, всего на какую-то долю секунды

- Перед самым выездом в Крым я тоже видала Белую Даму,- Вырубова охнула и непроизвольно поднесла ладони к своему круглому розовому лицу.

-Да, Аннушка…,- императрица поднялась с кресла  работы венецианского мастера и направилась к широко распахнутому окну. Развернувшись к нему спиной, так, чтобы  морской бриз охладил ее нежную, красивую шею от мельчайших капелек пота, Аликс продолжила:

- Я готовилась ко сну, Ники еще не было, он задержался с великим князем Александром Михайловичем, вдруг позади себя я почувствовала какой-то холод. Не сдержавшись- обернулась и моему взору предстала та самая, которую все называют Белой Дамой. Она ласково и грустно смотрела на меня, а в голове моей зазвучали мягкие, полные нежности и ласки слова: «Ты любима… У тебя есть все, что ты просила у Господа…И желанный муж, и прекрасные дочери, и сын – долгожданное дитя...  Ничего не бойся в жизни, как бы худо не пришлось, ваша сила не в монаршей власти, а  в любви и уважении….» И исчезла, Анна! Она исчезла не дав ей задать более ни одного вопроса,- с этими словами Аликс вытащила из-за рукава мягкий батистовый  платок  и вытерла неизвестно откуда предательски появившуюся слезинку.

Анна не знала, как утешить любимую подругу, какие слова ей сказать. Она встала и нервно заходила из угла в угол, затем вдруг резко остановилась, подошла к Александре и по-матерински обняла эту женщину, хотя и была на много младше.

- Не печалься, свет мой, сказано было: в любви ваша сила, так живите и любите друг друга, и Господь поможет во всем. А теперь, матушка, идемте отдыхать, время уже позднее, поди, с утра Николай Александрович собираются опять на «Штандарте» в Новый свет.

Обе женщины пожелали друг другу приятных сновидений и каждая отправилась в свою опочивальню.

Вырубова забыла бы тот разговор, если бы в ту же ночь ей не приснился необычный сон. Она видела себя, заходящей в пустую  царскую опочивальню, где на туалетном столике императрицы стоял искусно отлитый подсвечник ровно на 7 свечей. Две ярко горящие свечи  находились  вверху, а 5 располагалось по низу старинного подсвечника. Анна Александровна долго смотрела на эти свечи и все силилась  понять, что же такое вертится в уме, что-то такое близкое, а что - непонятно. Во сне иногда так бывает. Затем от удара раскатистого грома   распахнулось окно и порывом ветра все свечи, как одна были потушены.

Утром Анна долго размышляла над смыслом сна и все не могла понять, к чему бы это? Решила посоветоваться с Григорием по приезду в Петербург, да как-то потом и забыла. А понимание всем вышеописанным событиям, в том числе и своему сну  пришло уже на несколько лет позже, когда царская семья находилась под арестом в Ипатьевском доме…Вот тогда и поняла Анна, что не даром были сказаны слова и Ники, и Алекс о том, что их сила – в Любви, в том, чтобы хранить покой друг друга, как бы тяжело ни было, в том, чтобы пронести свое нежное чувство сквозь беды и ненастья и быть вместе и на Земле и на Небесах.

В ночь с 16 на 17 июля 1917 года Анна зажгла в своей комнате 7 свечей. Было ли это совпадением, никто теперь не скажет, и сама подруга императрицы тоже. Свечи горели порывисто, искря и потрескивая фитилями . Вдруг, непонятно почему, пламя всех свечей наклонилось в сторону , а затем все они как одна, резко потухли…В  одно мгновение… Создалось впечатление, что их потушила невидимая рука… Начался отсчет в обратную сторону. Анна смотрела немигающим взглядом в то место, где стоял подсвечник, она как чего-то ждала, не веря, что свечи потухли совсем. Сердце неистово болело и колотилось как раненая птица. Анна отвернулась,  не желая верить своим тяжелым предчувствиям. И вдруг произошло чудо… Вырубова увидела из-за пелены жгучих соленых слез, лившихся по ее полным щекам,  как комната  осветилась. Не веря своим глазам, медленно повернувшись, женщина  застыла в изумлении. Все 7 свечей горели спокойным мягким пламенем…

- Они всегда будут вместе, - зазвучал в голове Анны незнакомый голос. – Любовь - Великая Сила.

Давайте обратим внимание на руки императрицы Александры Федоровны. К сожалению, до наших времен не дошли фотографии, которые бы показывали в идеальном положении руки. Тем более, что в те времена было принято закрывать руки высоких особ дорогими перчатками. Но мне удалось найти несколько фотографий, где видны немного руки царицы.

http://www.hiromant.org/images/stories/AlexandraAlexei19065.jpg

Они   нежные, удлиненные, какие-то неземные, можно сказать воздушные. Императрица очень любила заниматься ручной работой, что изначально опровергает мысль, что к ручной работе склонны только руки формы   Земли. Более того, могу сказать, что царица не чуралась и грязной работы, если кто-то возразит, что вышивать – это как раз не тяжелый труд, свойственный типу руки Земля. Видите ли, Александра Федоровна  и сама никогда не гнушалась  ходить за тяжелоранеными в госпитале, и дочерей своих к этому приучала с детства. Можно сказать, что данный тип руки скорее можно отнести  к склонности верить в мистические события и к усиленной религиозности. Вспомните слепое поклонение великому старцу- Григорию Распутину. В моей статье вы можете также проследить эту наклонность. Александра верит в предсказания. Также способность иметь исключительно единожды выбранное мнение по тому или иному поводу нам дают кончики пальцев. Если вы обратите внимание, у царицы они скругленные. Не даром ее сложно было переубедить в том, что люди, которые ее окружают, события, которые происходят вокруг нее могут иметь и другую, оборотную сторону. Если Вы внимательно посмотрите на указательный палец императрицы, то заметите, что приблизительно со второй фаланги идет заметное искривление пальца. В данном случае предлагаю вспомнить то, что было написано мною выше. Помните, императрица грустно улыбнулась, когда закончила повествование о своей свадьбе? Ее не желали видеть при дворе, она была не любимой невесткой для родителей Николая, ее не принимал двор, считали, что она надменная, неприступная, да еще и прусская шпионка. Данный излом рассказывает нам о том, как тяжело переживает женщина неприятие ее окружающими, потому и старается она вся выложиться в своей семье, в любви. Ведь она знатная особа, которой распоряжается не она сама, а иерархическая система. Александра обязана смириться со своей судьбой, и найти правильный и приемлемый выход из положения, когда нельзя сбежать ни самой, ни с любимым, выбросив навсегда из своих мыслей  неродную страну. Такова доля монархов, если кому-то до сих пор казалось, что это сладкая сказка. Одно радует, что сей брак был заключен по любви, да и вообще в семье Романовых браки по любви были скорее правилом, нежели исключением.

Императрицу часто описывали как молчаливую, неприветливую, неприступную женщину. Однако, посмотрите внимательно на ее мизинец. Вы увидите, что даже на этой старинной фотографии видно, что мизинец у нее очень короткий( интроверсия). И это не удивительно, с рождения Александра не была слишком разговорчивой, однако, представьте себе ситуацию, когда вы приезжаете в чужую страну и вам нужно в короткие сроки научиться говорить на языке этой страны, что от этого будет зависеть ваш имидж. Александра много времени проводила за изучением русского языка, однако, он давался ей с огромным трудом, поэтому, ощущая на себе постоянные насмешки со стороны знатных дам и всего высшего света, Александра старалась разговаривать как можно меньше, особо она расстраивалась, когда с нее смеялись, если она коверкала слова. Так что ничего нет удивительного в том, что мизинец имеет такую длину и при этом прекрасно сочетается с изломом указательного пальца. По крайней мере, вы видим полную взаимосвязь. Еще хочу отметить. Александра никому не рассказывала о своей встрече с Белой дамой, поделилась только с Анной Вырубовой. Это отличительная особенность людей, которые обладают таким мизинцем. Как правило, в лучшем случае гнетущая тайна будет открыта ближайшей подруге, в худшем – останется навсегда в мыслях владелицы.

0

2

streetqween
Ой как интересно...
А ведь кажется руки как руки.
А вот если у человека травма была или нехватает фаланги, это можно анализировать?

0

3

Jaky
можно, конечно))) Как правило, если не хватает какой-либо фаланги в результате травмы, изменяется и поведение человека по тому признаку, за который отвечает тот или иной палец. Дело в том, что мозг делится на определенные участки, которые отвечают за различные приоритеты в жизни человека. Это придумано не мной, психологи знают про карты участков мозга, так вот, каждый участок мозга соединяется с определенным участком руки, и если происходит какая-либо деформация руки, то импульс тут же поступает в этот участок мозга, вследствие чего и меняется поведение. Точно также существует и обратная связь, если присутствует травма какого-либо участка мозга, психологическая или физическая, также меняются и определенные участки руки. Тому пример- инсульт и т.д.
Во завернула, Джеки)))) В общем, попробуй меня понять)))

0

4

Яна, а как ты пришла к этой профессии?

0

5

Ой! Вот посмотрела на свои руки и пришла к очень неутешительным выводам....... Увы!

0

6

Ann_&_Cockers
Нют, это было 14 лет назад. Получилось все абсолютно случайно. Дело в том, что я в принципе человек, который вообще не верит в такие вещи. Нет, ну понятно, я женщина, и любопытная, но скорее отвергаю все подобное, нежели доверяю. Я не доверяю гороскопам, я не верю гадалкам , в общем, вот такая я фома неверящая.
Я только вышла замуж тогда и мы поехали к родственникам отдыхать в Крым, и в один из выходных поехали прогуляться в Симферополь. А там рядом с вокзалом есть книжный рынок. В общем, я очень люблю читать и отправилась туда, чтобы найти для себя какую-нибудь книжку почитать на пляж. Бродила-бродила и вдруг увидала здоровую такую книженцию неформатную. Хирология она называлась. Это был курс лекций мюнхенского института. Я же любопытная, попросила посмотреть, мне показали. Честно говоря, мне стало очень интересно. Там все объяснялось с научной точки зрения, по крайней мере, мне стало интересно очень и я решила покопаться, поразбираться. В общем, купила я эту книгу 14 лет назад за 35 рублей. Это была приличная сумма, кто помнит то время, муж мой посмотрел так на меня скептически и отдал все деньги, которые у него были))))) Погулять по Симферополю не получилось, потому как я сразу потратила все, что у нас было и мы на следующей электричке отправились домой( правда я добрая девочка? :rofl: )

В общем, дома я открыла книгу и начала же быстро пытаться проверять склонения пальцев, изменение участков рук у всех, кто подворачивался под руку. И у меня ничего не получалось)))))) Я так мучила весь народ весь отпуск, а потом плюнула и сказала- все это бред. Уехали мы в Харьков и как-то мне опять через пару месяцев попалась на глаза эта книга.
Я заново ее взяла, опять давай копаться, а потом решила, что я -то поразбираюсь в ней, но вот сама для себя по крайней мере точно докажу, что не может рука ничего показывать. И знаешь, Нют, я девушка очень настойчивая, через пару лет , когда в архиве было уже около тысячи отпечатков рук и описаний сходных признаков, я смогла сказать сама себе: пыталась доказать, что такой науки нет, а доказала обратное.
С того времени я изо дня в день занимаюсь исследованиями в этой области. Книга та на самом деле - пустой звук оказалась, да и литературы по этому направлению достоверной абсолютно нет, все, что вы видите на прилавках-это все из разряда сказки. Прошло много лет, на сегодняшний день мои исследования рассматриваются  в Харьковском университете на кафедре психологии и в Санкт-Петербургской военной академии)))))) Как-то так получилось, что все пошло, даже не пошло, а побежало. А начиналось все с обычного чтива по сути.

Ты меня спрашивала о психологическом потрете как-то))) Так вот его я составляю по рукам. Чтобы понять, что это за человек, мне не нужно никогда видеть его или слышать его голос. Вообще ничего не нужно, нужны только сканы рук или отпечатки))))) Кстати, моим методом пользуются, если человека уже нет в живых, чтобы понять, что за личность был погибший( это в случае, когда раскрывается преступление), какие мотивы были, был ли под влиянием, принимал ли наркотики и т.д.)))))))) Это существенный плюс, потому как вот есть психологи-полиграфисты, которые проверяют живого человека на полиграфе, а что делать, когда уже нет человека? Ну, вот тогда и приходит на помощь хирология.

0

7

fatiniya7
чейта ты?)))))))

0

8

streetqween написал(а):

В общем, попробуй меня понять)

Конечно, мы ведь коллеги! :flag: Я тоже психолог. Тока я больше проективной психологией занимаюсь и бизнес-тренинги провожу.

0

9

Jaky
[взломанный сайт]   ну вот, тогда точно понимаешь!)))
Полный психологический портрет составляется в течение 5 часов без присутствия человека, без тестов и прочего. Можем на досуге проэкспериментировать, хошь?))))

0

10

Ой боюсь я! Мнительная такая... [взломанный сайт]

0

11

Jaky
а при чем здесь мнительность, товарищ психолог?))))))))))

0

12

Ух тыыыыы [взломанный сайт]  !!!Я хочу, а мне можно? Я не психолох, но псих точно [взломанный сайт]  !

Отредактировано ineska (2009-05-09 01:04:11)

0

13

ineska
Инч, ну я же тебя знаю, так будет не интересно)))))))))))))

0

14

streetqween написал(а):

я не верю гадалкам

Я не собиралась заводить вторую собаку. Мне было достаточно Алисы. Я её так любила, что порой страшно делалось самой, как наседка вокруг неё, волновалась, переживала по поводу и без повода, в общем такая чокнутая мамочка. И вот как-то раз попала я на гадание. И мне предсказали в скором времени вторую собаку. Ну, я то не собиралась её заводить, да и дома не приветстовались такие мысли. Вот Американка помнит.... Поэтому такое предсказание всерьез не восприняла...
В общем Скай у меня появился наверное через месяц после гадания. :glasses:

0

15

streetqween
Очень интересно... :yep:
А когда всю книгу уже будем читать в глянцевой обложке (сорри, может пропустила информацию), есть в планах напечатать? :writing:

0

16

Прийдется Янче издать, не сама так всем форумом погоним!!!

0

17

ineska
Давай проективной психологией заниматься! Нарисуй мне собаку свою, я скажу, что действительно она для тебя значит и какие, может страхи есть... Если интересно.  :disappointed:
streetqween А что от меня надо - руку? :crazy:

0

18

Джеки, а можно я тебе свою собаку тоже нарисую??? [взломанный сайт]...
Ну а что там с руками-то у вас??Жутко интересно!!!!Уже экспериментировали??? [взломанный сайт]

0

19

нет пока... :blush:
Марина Давайте риунок, конечно! :flag: Можно сюда, можно на почту. Только чтобы в цвете. Можете в поинте нарисовать. И рисуйте как умеете - не стесняйтесь   :jumping:

0

20

Сова написал(а):

Очень интересно... :yep:
А когда всю книгу уже будем читать в глянцевой обложке (сорри, может пропустила информацию), есть в планах напечатать?

Жду сейчас ответа))))))) ТТТ-чтобы не сглазить, надеюсь, что удастся то, что планируется)))))) Потом расскажу, если получится

Jaky написал(а):

А что от меня надо - руку?

аха, просто отсканируй ручку свою, полностью, чтобы ладошка с пальцами была хорошо видна)))))))))

0

21

streetqween написал(а):

отсканируй ручку свою

А если специально сфотать? :rolleyes:

0

22

Джеки, вот рисуночек - я не мастер собак рисовать, так что не обессудь...что уж получилось... :rolleyes:

Это Чакусик со спортивной стрижечкой...

http://s42.radikal.ru/i098/0905/2b/ea54d61eb8f4.jpg

Давай скорей свой психологический портрет :crazy:

0

23

Jaky написал(а):

А если специально сфотать? :rolleyes:

сфотай, но ручку исключительно параллельно фотоаппарату держи, чтобы не искажалось ничего, то есть, не клади на стол, а прям держи перед объективом

0

24

streetqween А ладошку надо?

0

25

streetqween написал(а):

Потом расскажу, если получится

Обязательно получится! ТТТ  :cool:

Марина написал(а):

Давай скорей свой психологический портрет

В личку кинула. Там ничего такого нет, но все равно, проф этика.  Если захочешь потом сюда выкладывай.
Ты - замечательная хозяйка!  [взломанный сайт]

+1

26

Jaky!!!Какая ты молодец!Все разглядела на таком мутном рисунке!Даже глазки и ошейник!Все совпадает!Я даже удивлена  :huh:
Ведь правда, была раньше собака и , хочешь не хочешь, а все-равно иногда сравнивается, и щен у меня в самом деле немного избалованный, что, конечно, тревожит меня - но я думаю, он просто еще очень маленький, повзрослеет - будет меньше шалить...А на счет того, что мы о нем чрезмерно заботимся и опекаем ..пожалуй тоже правда..мы ведь с мужем пока вдвоем только живем - вот ему и достается все наше внимание :love:
Оказывается это очень интересно, может тебе еще пару-тройку собак нарисовать :crazy: *шучу-шучу*
С нетерпением жду результатов твоей руки ;)

0

27

А я? а я? А мне можно собаньку своего нарисовать? тоже хочу узнать что я за хозяйка то такая [взломанный сайт]

0

28

Мариша, рада, что результат понравился!  :flirt:

пёстрая Конечно рисуйте  :flag: Только в цвете

0

29

Jaky написал(а):

Конечно рисуйте

спасибки [взломанный сайт]  сегодня займусь художествами [взломанный сайт]

0

30

Jaky, sorry, что не в цвете - на работе ну вообще нет ничего цветного, а в пэйнте я даже линию не могу нарисовать....ну ведь все-равно получилось!!
Jaky, а цвет тоже что-то значит??Или это просто для лучшего восприятия рисунка??

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Тенистая беседка » О моей профессии. Знаете ли вы, что такое хироанализ?


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!