SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О нас » Черунькина семья


Черунькина семья

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://n2.nabble.com/file/n2625443/8edb1ac9d41b.jpg

Ну  вот, раз уж решили сделать вот такой раздел, где все должны узнать друг о друге, то пусть я буду первая.

Мне 31..( зачеркнуто)...32 уже года, все никак привыкнуть не могу, хотя со дня рождения уже прошло 2 месяца. Видимо, все хочу как няня Вика из сериала вернуться опять в раннюю молодость, то есть, до 30
Так как здесь договорились только о себе, то придется выкладывать все как на духу, не прячась за спину своей собаки))))
Работаю психологом, также получаю второе высшее образование. Вот только недавно сдала сессию и заново готовиться, эта зараза опять не за горами, в начале мая опять как в детстве полная сумка шпор, и я краснею за не сделанные контрольные работы. Слава богу, всегда есть друзья-одногруппники, которые выручают, в частности, распечатывают и на меня комплект этих самых друзей настоящего студента)))) Поехала в марте в Москву по работе, у меня идет консультация, вдруг мне понадобилось достать из сумки ручку. Ну знаете, в сумочке у настоящей женщины есть все, окромя порядка. Рылась, я рылась в этой несчастной сумке - ну нет ручки, пришлось выкладывать все, что было в ней. Бедный клиент вдруг в обморок чуть не упал, увидев у меня ворох шпаргалок и расчлененную с особой жестокостью толстенную брошюру.....мда...Так и живем, как говорится. Надеюсь на вашу поддержку в мае. Вот уж говорят правду, что бы ни учить, лишь бы не учиться, надеемся на шару, кулаки сжатые, матерные слова)))))))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S311Ta1O3bc&eurl=http%3A%2F%2Fspaniel.lefora.com%2F2009%2F04%2F13%2F-magic-jewelry%2Fpage1%2F&feature=player_embedded[/youtube]

0

2

У меня сегодня замечательное настроение, девочки! Я радуюсь тому, что есть такой светлый и замечательный форум и тому, что такие замечательные люди рядом со мной откликнулись на мою просьбу помочь с форумом. Спасибо вам всем, девочки мои дорогие!

Настроение:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

streetqween написал(а):

У меня сегодня замечательное настроение, девочки! Я радуюсь тому, что есть такой светлый и замечательный форум и тому, что такие замечательные люди рядом со мной откликнулись на мою просьбу помочь с форумом.

А как мы рады, что ты у нас такая умничка и создала такой замечательный форум

0

4

Лара
[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Девочки, сижу мужественно на диете, срочно нужно похудеть, целую неделю мучаюсь [взломанный сайт]  Вот только и отвлекаюсь, чтобы не сорваться, на дела по форуму. Надо же было поправиться за год(((( Кто там у нас еще сидит на диете, давайте, чтоль, вместе держаться? [взломанный сайт]

0

5

Приятно познакомиться!  [взломанный сайт] 
А я тоже психолог!  [взломанный сайт] 

streetqween написал(а):

Кто там у нас еще сидит на диете

Нуна бегать с утра с собакой  [взломанный сайт]

0

6

Jaky

Jaky написал(а):

А я тоже психолог!

Этта, уже три психолога, Ларуська тоже психолог)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Мож сделаем подраздельчик по психологии, откроем частную консультацию, так сказать)))))))))

Jaky написал(а):

Нуна бегать с утра с собакой

не, ну нуна канеш...ток обломна чет, пусть сама бегает, а я так, побелить -покрасить постою рядом [взломанный сайт]

0

7

streetqween написал(а):

Девочки, сижу мужественно на диете, срочно нужно похудеть, целую неделю мучаюсь

Янка я тоже все время сижу, только проблема в том, что ден-два сижу, потом налопаюсь чего-нибудь.
Ты на какой диете сидишь?

0

8

А ты , Ян, какой психологией занимаешь и вообще расскажи где, чем и как

0

9

В общем, за 10 дней ушло 4 кг, вещи болтаются, сейчас пересела на английскую диету, я тож на ней когда-то сидела. В общем, посмотрим , что на этой получится. Кстати, я такой же товарищ налопаться, я с утра так бодрячком встаю, потом меня вечером переклинивает, наедаюсь  и с утра я снова бодрячок))))))))))))

Лара написал(а):

А ты , Ян, какой психологией занимаешь и вообще расскажи где, чем и как

Ларусь, я учусь в Харьковском универе, второе высшее получаю. Учусь скорее для того, чтобы впоследствии защитить свои исследования в очень узкой специализации. В противном случае, если не будет образования психолога, то и защищать мне эти свои исследования будет просто негде. Но сейчас возникла проблема, дело в том, что когда дело дойдет до защиты, мне не смогут найти оппонентов, поскольку моей специализацией занимается только 42 человека в мире [взломанный сайт] 
Вот теперь я и думаю, к чему эти лишние телодвижения))))))) Или может просто теперь учиться, чтобы раннюю молодость вспомнить, так сказать, потусить в универе))))))))))

0

10

streetqween написал(а):

Этта, уже три психолога

:D Я на психологическом учусь. (пока ушла в отпуск с 4-го курса, нужен отдых)

0

11

Сова написал(а):

Я на психологическом учусь. (пока ушла в отпуск с 4-го курса, нужен отдых)

чета страшное в мире кокеристов, не находите? :D  Куда не плюнь- попадешь в психолога :rofl:

0

12

Сегодня мне прислали вот такую красоту, девочки...

Когда-то –давно на земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили , как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли . На острове осталась лишь Любовь .
Она ждала до последнего , но, когда ждать уже стало нечего , она тоже захотела уплыть с острова . Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль , но Богатство ответило: На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места». Когда мимо проплывал корабль Грусти, она попросилась к ней, но та ей ответила; извини Любовь, я настолько грустная, что мне всегда надо оставаться в одиночестве». Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила ее о помощи , но та сказала,что Любовь нарушит гармонию на ее корабле. Рядом проплывало Радость, но
так была занята весельем , что даже не услышала о призывах Любви . Тогда любовь совсем отчаялась. Но вдруг услышала где то позади «Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой». Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши, и когда старец уплыл Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию «Скажи кто спас меня? Кто был
этот старец?». Познание посмотрело на Любовь ;Это было Время- Время переспросила Любовь – Но почему оно спасло меня? Познание взглянуло на Любовь, потом в даль куда уплыл старец : -Потому что только Время знает,как важна в жизни Любовь.

Любви вам, девочки! [взломанный сайт]

0

13

Задумывая этот раздел, мне хотелось, чтобы форумчане смогли себя раскрыть с другой стороны. Мы все друг друга знаем как людей, которые бесконечно любят собак. Но что еще мы знаем о вкусах друг друга? Что смотрим, что читаем? В дневничках  своих, личных, можно выкладывать все, что вам показалось интересным, что вам нравится, чем живете и чем дышите.

В своем дневничке я сегодня расскажу о море. Я его безумно люблю. Правда. При чем люблю его не спокойным, когда вода не шелохнется, и не таким, когда по поверхности бегут барашки, и даже не таким, когда оно волнится и мамы запрещают детям купаться. Я люблю настоящий шторм.  Я замираю, наблюдая за тем, как вода медленно собирается и отползает от берега, а потом пенной желто-зеленой стеной обрушивается на берег, чтобы утащить за собой даже неподъемные камни.
Я не знаю откуда это и почему эта стихия так привлекает меня. Настоящий шторм я видела всего лишь несколько раз в жизни, хотя все свое детство провела под Сочи, в Лазаревском, в доме прямо на берегу моря. Я до сих пор вспоминаю, когда мне было лет 6, я вышла сама за калитку, через дорожку уже пляж и увидела вот такие громадные волны, с тех пор я никогда о них не забывала ( я же была тогда маленькой, поэтому настоящий шторм  для маленького ребенка казался вообще вселенским потопом). Рассказывают, как много лет назад в Лазаревском был сильнейший шторм, который разрушил прибрежные постройки, волны были такими, что унесло все, что было и пострадали прибрежные дома. Глупость, конечно, но я до сих пор жалею, что не видела этого.
Я умею различать море. Вы знаете как это?
Море на Кавказе совсем другое, чем в Крыму. Не знаю, с чем это связано, но тот, кто хоть раз побывал именно на Кавказе, в Крыму никогда не почувствует себя в своей тарелке. Сколько себя помню, выходя утром на пляж, когда еще никого нет, можно было увидеть стаи дельфинов. И вечером также. Это никогда никого не удивляло, а вот в Крыму это редкость, хотя я там практически живу летом, потому как супруг у меня Крымчанин...А мне так хочется того моря, настоящего, из детства...когда на пляже камни и сверкают на солнце, потому как внутри хрусталек......
Я боюсь моря...мне нравится видеть все со стороны. Я умею плавать, довольно хорошо и всегда далеко заплываю, но я всегда его боюсь....

Прошло много лет, и однажды я поехала в Питер, мне было около 13, на Кавказ мы уже давно к тому времени ездить перестали. Как обычно, музейная программа, но в одном из залов Русского музей я увидела то, что запало в душу и что напомнило мне о том сметающем все на своем пути , потоке воды, который я увидела в детстве. Это была картина Айвазовского "Девятый вал"

http://s57.radikal.ru/i158/0905/58/c5a065de20ca.jpg

Знаете, девочки...в таком масштабе эта картина не производит того впечатления, какое вызывает в реале. Представьте себе музей и на всю стену полотно....Если когда-нибудь будете в Питере- обязательно посмотрите, я думаю, после этого никто не сможет оставаться равнодушным к морю.

0

14

Фантазия на тему шторма

http://s56.radikal.ru/i152/0905/5d/7a7430dc92c8.jpg

А вот опять Айвазовский.

http://s45.radikal.ru/i107/0905/b5/93e31aae950f.jpg

http://www.antiq.info/news/images/pictures/large/101055344.jpg

0

15

http://i052.radikal.ru/0905/1c/b14813f87017.jpg

http://i054.radikal.ru/0905/44/bbd717afd2b7.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/0905/94/bf44f25d5f3b.jpg

0

16

Яна! В нас с тобой много общего.см. у меня на страничке продолжение

0

17

Приятно познакомиться [взломанный сайт]

0

18

Мариша
и нам! [взломанный сайт]

0

19

streetqween написал(а):

Фантазия на тему шторма

Нда... Море непостежимо...

0

20

Я то ж море любдю любым, смотрела бы на него часами!!! А шум прибоя -это прост сказка.

0

21

Здорово
Вот что такое шторм на море…

[rutube1]9466f2ac8f0ccdbfab95e3bc542b92fe[/rutube1]

0

22

А я люблю вечернее море, когда оно тихое, спокойное
http://s46.radikal.ru/i111/0905/fc/99606e47a199.jpg
Вечернее море. Притихшие волны
Рокочут негромко о солнечных днях.
Дыхание моря неспешно, спокойно
Уносит от зноя на лёгких крылах.

Вокруг незаметно сгущается вечер,
И тонкая свежесть в ночной тишине
Прохладою мягкой ложится на плечи.
Стоят неподвижно, как в призрачном сне,

Колонны деревьев - на фоне заката;
Сквозь сумерки льётся неведомый блюз.
Порханье речей, и прибоя стаккато,
И пляжного воздуха йодистый вкус.

Рассыпалась светом далёкого порта
Цветная гирлянда прибрежных реклам.
Брильянтовой цепью искрясь с горизонта,
Играет огнями судов караван.

Свечение моря, манящее тайной:
Пловцов окружает отсвет голубой.
Теряясь во тьме чьей-то строчкой случайной,
Мерцает вдоль пляжа чуть слышный прибой...

http://i046.radikal.ru/0905/de/06f31a7e7988.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/0905/a2/da8848855b7e.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/0905/dc/361d51c2df9e.jpg

http://i016.radikal.ru/0905/eb/fae73140ba9c.jpg

0

23

А это Янчик специально для тебя
Релакс Вечернее Средиземное море (Тунис)
http://o2tv.moskva.com/imeu-pravo/relax/22807546.html

0

24

Спасибки, Ларуська! И фотки и видео потрясающие!
Кстати, я вчера крутила-вертела это видео, хотела поставить на форум к нам, а сегодня вот от тебя увидала. Несколько раз ролик этот просматривала, ну не могу оторваться и все! Какое-то у меня странное  стремление видеть разрушающие стихии))))))

0

25

И к чему бы это

0

26

Лара
[взломанный сайт]  Ну може я этот, самурай, штоле...как там у Юльки-Химеры: самурай, он и в Африке самурай, даже без  меча все равно типа с мечом [взломанный сайт]

0

27

Море всегда завораживает и в спокойном состоянии и в шторм. Это непередаваемо.
http://s43.radikal.ru/i102/0905/42/4567cac9ab1dt.jpghttp://s45.radikal.ru/i110/0905/72/7dcf5cc8ec97t.jpg

Отредактировано svetlana (2009-05-10 19:05:57)

0

28

Светик, красиво!!!

0

29

streetqween, заразила всех

0

30

Лара
ну канеш заразила!)))))))))) вспоминайте давайте, а то за зиму вообще забыли все))))))))))))

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О нас » Черунькина семья


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!