SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Натуралка » Опрос: Чем вы кормите собаку?


Опрос: Чем вы кормите собаку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Чем вы кормите собаку?
Только готовыми кормами

14% - 1
Только натуральной пищей

57% - 4
Смешиваю готовые корам и натуральное кормление

28% - 2
Голосов: 7

1

olga-doktor участник

А так же в этой темке мы постараемся разобраться какое- же кормление выбрать, то есть будем разбирать что же лучше готовые корма или натуральное питание !
Хотя с моей точки зрения -собаку здоровой можно вырастить и на готовом корме и ан натуралке.....
__________________________
16 Апреля 2009 22:53 п.п.

Отредактировано Amina (2009-05-02 17:05:12)

0

2

Я уже 20 лет кормлю своих собак натуральным мясом в сыром виде кокерам и в отварном йоркам, ежедневно в их рацион входят сырые и тушеные овощи(я замораживаю летом  для кормления зимой и весной большое количество рубленного сладкого перца,молоденькой морковки, молодой капусты, кабачков, помидоров, баклажанов, огурчиков,фасоли, молодого горошка, зеленого лука, все овощи промываю, просушиваю тщательно и мелко кубиками сантиметр-на сантиметр примерно шинкую, делаю наборы на лотках по полкилограмму на 1 порцию фасую с новые пакеты и отправляю в быструю заморозку, зимо, на сковородку наливаю воды чуточку и в кипящую воду высыпаю замороженные овощи, 5 минут и рагу готово, к нему  нарезаю сырого мяса по 150 грамм на порциюи горст отварного риса с гречей, обычно отвариваю в куринном бульоне, часто даю фрукты,  я для йорков курицу часто варю. Утреннее кормление творог с кефиром, вечернее рагу с кашей и мясом, едят замечательно, инргда вместо говядины даю отварную курицу, но не часто. Витамины получают постоянно.фирмы 8 в 1. Йорки свежий перец с сыром и отварным мясом и свежей морковкой, крупяные молочные каши , творог  и фрукты. Забыла написать, что покупаю и готовлюсубпродукты-говяжью и куринную печень, щековина и колтык. Их обязательно тушу или отвариваю.

Отредактировано hevenli (2009-05-23 10:44:11)

0

3

Я кормлю своих Хилсом (ягненок+рис; курица+рис; сенситив (для улучшения шерсти))
Стул отличный, зубы в норме, глаза не текут, уши тоже в норме....витамины не даю. На тренировках сушёный рубец и кишки сушеные [взломанный сайт]

0

4

hevenli Отличный рецепт, надо по осени так же заготовить  :cool:

0

5

Jaky написал(а):

hevenli Отличный рецепт, надо по осени так же заготовить

Думаю, что заготавливать надо  раньше, лук стрелку дал, тут же уношу домой и замораживаю колечки, и в суп потом себе и собакам витаминчики, [взломанный сайт]   я прореживаю морковку и сразу в заморозку, зеленые листья с капусты снимаю и тоже туда же,  а еще в мае я заготавливаю(сушу) очень много сирени, но это уже другая тема.
:playful:

0

6

hevenli написал(а):

еще в мае я заготавливаю(сушу) очень много сирени

А сирень зачем??Тоже собакам?? :huh:

0

7

hevenli написал(а):

а еще в мае я заготавливаю(сушу) очень много сирени, но это уже другая тема.

Расскажите пож-та, что вы с сиренью делаете? у нас она  еще не начинала  цвести, может пригодятся рецептики. Я так думаю сушите, как добавка к чаю :blush: .....ждем ответа :flag:

0

8

hevenli написал(а):

очень много сирени

вот, кстати, да, это для чего?

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Натуралка » Опрос: Чем вы кормите собаку?


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!