SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Музей » Своими руками


Своими руками

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s47.radikal.ru/i117/0903/39/75bc10878655.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/0903/a3/9fd2aa037fa3.jpg

Чтобы счесаный пух песпорядочно не летал по дому, из него можно не тольно связать носки и варежки, но и такие вот бусы. Используя технику валяния: Берете шерсть (примерно с ладошку, а вообще в зависимости от того, какая планируется бусинка), хорошенько обмачиваете ее в мыльной воде и катаете шарик. Когда шарик станет твердым, сушите его. Затем протыкаете леской (надо постараться) и сооружате бусы. Можно использовать кучу материала.

Отредактировано Jaky (2009-05-03 23:08:27)

0

2

Красиво, очень 8-) .

0

3

[взломанный сайт]  ничего себе! Я даже не знала!!!!!!

0

4

Спасибо девочки!  :flirt:  А я знаю, что таким способом вообще игрушки делают... Может есть таланты?

0

5

Но надо же как придумала, молодец.
Очень даже красиво получилось

0

6

Jaky, мне тоже понравилось, но почему то возникает вопросик! А моль в энтих шариках не заведётся [взломанный сайт]

0

7

CHUPIS
жизненный вопрос [взломанный сайт] 

А я и правда, видела в продаже интересные цветные такие украшения, но они там были красные шарики, или не шарики, а как квадратики сформированные и т.д. Делают ли их из чего-нить еще, кроме собачьей шерсти?* бегаит по дому с совком, собираит шерсть активно так. Будит на Барабашова на пенсии продавать красоту*

0

8

А у меня стрипингованой шерсти от Бентли банки стоят. В них как раз моль и не заводится. Нада срочно пряху найти и свитерочки потом вязать. Ктоб занялся? У меня для взания руки не из того места растут, да и времени нет совсем.

0

9

CHUPIS
а банки как делать?* приготовилась с блокнотиком записывать*...а можно фотографии? ну очень хочется увидеть

0

10

streetqween, я поняла, что шерсть в банке (стеклянной) хранится

0

11

CHUPIS Представила вас за прядильным станком....  :playful: А шерсть-то черная - отличный стильный свитер будет!!! :cool:
Моль у нас не заволится нигде - у нас теперь охотник, который чуть полквартиры не разнес, охотясь за ней однажды :crazy:
А шарики там такие маленькие, что моль не поймет, что это жрать можно.
И я тут сразу подумала - так ведь моль и собаку сожрать может, если он в шкаф залезет. Но, думаю, он за себя постоит :crazy:  :crazy:

0

12

[взломанный сайт]  какая прелесть.
Уважаю тех кто может творить!!!!
Я к сожалению из той породы кто может тока натворить  [взломанный сайт]

0

13

Знаете, кока у меня этих шариков было похищено ихним прородителем, пока я...катала :crazy: И почему-то ДЖеки эти бусы не нравятся - морду воротит :D  :D

0

14

Лара, да хранится в стеклянных банках, потому что в другие места моль проникает как за не фиг делать.

Jaky написал(а):

CHUPIS Представила вас за прядильным станком....

Не надо представлять!
А шерсть разноцветная, ко мне ж иногда ещё и бородатые приежают( на выставке помнишь рядом с нами был красивый пацан?). Так вот и они попадают ко мне под руку. [взломанный сайт]

0

15

CHUPIS написал(а):

на выставке помнишь рядом с нами был красивый пацан?

О! Я их видела в куче каких-то фото с последней выставки  у нас  :glasses: Еще гляжу - знакомые!

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Музей » Своими руками


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!