SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Объявления администрации » Обновления на форуме


Обновления на форуме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На форуме внизу установлены часы и радио "Зайцев нет". Почему именно там, спросите, а не как обычно на всех форумах вверху? Милые девочки, уже сгорел из-за чата чайник и две кастрюли, поэтому пусть часики-то будут как-нить поближе к чату, нет денег покупать посуду [взломанный сайт] 
Радио тоже там. Я думаю в этой области ему как раз и место, потому как, просматривающим страницы оно не нужно особо, тем более, что при перезагрузке страницы оно выключается, а вот если вы сидите в чате- то как раз самое то. И приятное общение и музыка. В общем, все продумано для удобства))))))))

0

2

Классно [взломанный сайт]  , я думаю очень удобно будит [взломанный сайт]  !

0

3

только сейчас увидела это объявление, включила радио...здорово :flirt:  спасибки, мне нравится

0

4

Как здорово спасибки!!!!!!!!!!!!

0

5

А где радио?

0

6

ларочка,внизу зелененький кружечек со стрелочкой,под чатом))))

0

7

[ex]Форуму скоро год. Он не умер, люди живут, приходят, находятся старые друзья.
Давайте вновь как год назад поможем нашей теплой компании собраться вместе и новыми идеями и конкурсами зажечь огонек форума заново.
Не будем равнодушными!!![/ex]

0

8

Девочки, всем привет!!!
Простите меня засранку, я долгое время не появлялась здесь.
Давайте позовем друзей снова! :flag:

0

9

мы только =за=!!!

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Объявления администрации » Обновления на форуме


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!