SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Объявления администрации » Строим дом вместе!


Строим дом вместе!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорогие мои девочки! И те, кого я знаю уже давно, и те, кто только присоединился к нашему теплому коллективу...Я категорически отрицаю политику, когда есть  Хозяин на форуме, а все остальные "бегают" под ним. Мне ближе политика, когда все равны в форуме и  форум строится совместными усилиями. Администраторы существуют на форуме для решения технических проблем и решения масштабных вопросов, модераторы- для слежения за порядком  в темах и в отношениях между форумчанами. Всякое  управление форумом при подобной политике долно проводиться как-бы незаметно для окружающих, вроде бы как само собой решается... Надеюсь, вам понравится этот стиль.

Теперь о главном. Раз уж мы строим этот дом вместе, то по логике вещей у каждого должно быть свое занятие, чтобы было не скучно жить. Это как в реальном доме: кто-то занимается садом, кто-то приготовлением еды, кто-то воспитывает деток (ну я не считаю варианты, когда это все тянет на себе один человек и потом стервенеет от эдакого доверия [взломанный сайт] 
Так вот, когда вы пришли на этот форум, пройдитесь , пожалуйста, по темкам, а заодно и по ходу обзора подумайте, чем вам интересно было бы здесь заниматься, какой уголочек было бы интересно выбрать? Может, Вам интересно придумывать и вести конкурсы? Может, Вам интересно вести свою колонку в журнале? Может, Вы с удовольствием возьметесь за перевод зарубежных статей? А, может, возьмете опекунство над малышней в форуме, над теми, кто только приобрел себе щенка? А , может, будете модерировать чат, будете душой чата?
На самом деле очень много направлений, где вы смогли бы применить свои таланты. Мы строим общий дом и он должен быть ухоженный, интересный и теплый.

Будем рады всем предложениям!

На сегодняшний день уже определились:

Химера - она рисует рисунки для будущего журнала
Танюшка( фатиния)- ведет колонку рецептов для нас, морально поддерживает, координирует форумчан и занимается популяризацией форума.
Лара  взялась вести колонку мировых новостей о кокерах, а также обзор выставок и репортажи  для журнала по Краснодару,Сочи,Ставрополю, Новороссийску
Инеска, надеюсь, не откажется вести раздел об одежде для кокеров, у нее замечательно шить получается. Ну, собственно, сейчас она негласно и так ведет этот раздел.
Оля-доктор- наш форумный ветврач, занимается профилактикой заболеваний всех кокерух нашего форума и лечит, на сколько хватает ее возможностей, также проводит разъяснительные беседы. В дальнейшем у меня есть одна задумка, будет сюрпризом для всех, и для Оли в том числе))))
LANA -  занимается техническими вопросами вместе со мной, мы эдакие с ней самоделкины))))))))
Amina-замученная нами с Таней занимается чатом и оказывает огромную помощь по поддержке и популяризации форума.
Американка  Обзор выставок по Туле, Москве, также дубль-помощь по Краснодару и Новороссийску ( вместе с Ларисой по этим двум городам)
Sharlotta- ведение на форуме разделов Груминг и Все о профессии грумера
Jaky-ведение на форуме разделов Виртуальные выставки,Магазины и Одежда и аксессуары для собак своими руками
Если вы хотели бы чем-либо заниматься, то напишите, пожалуйста, мы создадим для вас отдельную рубрику или раздел.

0

2

Хочу заметить, я одна не претендую на звание супер-кулинара. Хочу чтобы каждый в мою модерушку ставил свои рецепты,проверенные и любимые.
Кроме того, Оля-доктор = нас всех консультирует и лечит,  LANA = чинит поломатое, Натуська = чатит и активнее , помогает с разбросанным там и тут материалом , Анюсика наф-нафа в юристы будем сватать... ,   ..... и так далее и так далее, что приятно- разрастается коллектив ......

0

3

Я еще могу выставками заниматься, правда кокеров у нас не много в Краснодаре, но можно захватить Сочи, Ставрополь, Новороссийск, вообщем по близости.

0

4

Ларусь, в этом вопросе твоя помощь неоценима. Я сейчас добавлю тебе регион твой по выставкам. Думаю, соберемся потихоньку и охватим всю площадь. В общем, по выставкам твой участок : Краснодар,Сочи,Ставрополь, Новороссийск.

0

5

Внизу, под чатом поставлены временные прописные часы с датой.

0

6

Какие вы молодцы все-таки... А я в компьютерах профан  :confused:

0

7

Я уже писала, что могу быть в помощь Ларе, но вести свой регион ))))
Уступаю весь Южный регион Ларисе)))

Если еще нет человечка на темку конкурсов, можно я попробую?! [взломанный сайт]

0

8

Американка

Американка написал(а):

Я уже писала, что могу быть в помощь Ларе, но вести свой регион ))))
Уступаю весь Южный регион Ларисе)))

Я думаю, что вам обеим легче будет, если регион на двоих, мало ли, кто-то не смог, а кто-то наоборот свободен в это время)))))

Американка написал(а):

Если еще нет человечка на темку конкурсов, можно я попробую?!

Не просто можно, а нужно! Всецело передаю в Ваши ручки этот замечательный раздел!)))))))))

0

9

Девочки!Вы такие молодцы!!!У вас все так складно получается!!!т-т-т

0

10

Марина
а Вы присоединяйтесь к нам и у Вас будет все получаться, если есть желание)))))))))))

0

11

По выставкам. Предлагаю объединить отчеты по регионам. Не заводить тем отдельных, как к примеру вот выставка в Сочи 10 мая, а выкладывать отчет в темке южных городов - Краснодар, Сочи, Новороссийск, Туапсе, Майкоп... и т.п. Или вообще объединить весь Северо-Кавказский регион - Ростов и Ставрополь тоже включить.
Ну, к примеру, назвать тему "Выставки Северо-Кавказского региона". И мы с Ларой в одной темке фасонить будем )))
Для CACIBов это вообще даже удобнее и нагляднее, нет? Вроде на ХХ форуме так.
Ну, а крупные выставки, как "РОССИЯ", "ЕВРАЗИЯ" и Националки, конечно отдельными темами удостоить )) А?

МОСКВА СМОЛЕНСК– ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КАЛИНИНГРАД НОВГОРОД ВЕЛИКИЙ,ПСКОВ– СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
КРАСНОДАР, НОВОРОССИЙСК, СОЧИ, РОСТОВ-НА-ДОНУ – СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ
ВОЛГОГРАД, САРАТОВ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, САМАРА– ВОЛЖСКИЙ
ВОРОНЕЖ – ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЧЕРНОЗЕМЬЕ
ЕКАТЕРИНБУРГ, ТЮМЕНЬ, ЧЕЛЯБИНСК– УРАЛЬСКИЙ
ИРКУТСК, УЛАН-УДЭ  – БАЙКАЛЬСКИЙ
БАРНАУЛ КЕМЕРОВО, ОМСК– СИБИРСКИЙ
ВЛАДИВОСТОК, КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ, ХАБАРОВСК– ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ

0

12

Сова написал(а):

Предлагаю объединить отчеты по регионам.

Мне нравится  :flag:

0

13

streetqween написал(а):

а Вы присоединяйтесь к нам и у Вас будет все получаться, если есть желание

Даже не представляю, какой раздел смогу вести,.. если что-нибудь придумаю, обязательно присоединюсь :flirt:

0

14

Девочки- самые настоящие хозяюшки! Мне очень понравилось разбиение на регионы, так намного удобнее! И вот еще, сразу завести темки  отдельные по регионам или как у кого пройдет выставка в своем регионе, так и откроет с отчетом?

0

15

В дальнейшем у меня есть одна задумка, будет сюрпризом для всех, и для Оли в том числе))))

Янусь а что это за сюрприз такой.........

Марин - может тебе малышней заниматься - у тебя у самой еще щенок и все в памяти как говорится свежо!
может какие советы по воспитанию и уходу за щенками.....можно из своего опыта!
Этот раздел как-то был создан по моей инциативе .....со стороны емдицины и пиатния вроде статти нашла .......но вот не хватает там житейских советов ....с чем сталкиваются владельцы можно проблемки щенят вынести ан обсуждения...просто все мои мысли идут в сторону ветеринарии а это уже скучно !

0

16

ДОКТОР-ОЛЯ написал(а):

Янусь а что это за сюрприз такой.........

Олюнь, вот понимаешь, сюрприз как раз делается, пока не хочу говорить, а то вот как с журналом, думала быстро и дизайн сделаю и вообще, а получилось долго. С тем сюрпризом тоже не легко все, так что пока промолчу...Если получится- будет сюрприз))))

0

17

Тогда буду ждать!

0

18

ДОКТОР-ОЛЯ написал(а):

Марин - может тебе малышней заниматься - у тебя у самой еще щенок и все в памяти как говорится свежо!

:D а что, неплохая идея! Надо все обдумать на досуге... :rolleyes:

0

19

Давай Марин думай и подкидывай нам темки для обсуждений.............

0

20

Все,у кого проблемы со входом- срочно пишите  либо на мыло,либо в аську.

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Объявления администрации » Строим дом вместе!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!