SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О выставках начистоту » Так хочется есть, что аж переночевать негде!


Так хочется есть, что аж переночевать негде!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Случалась ли у вас вот такая ситуация: едете вы на выставку в другой город, еще лучше-в другую страну. Почему в другую страну лучше? А эт потому, чтобы вы в тот же день вернуться обратно не смогли, чтобы остались с ночевкой в чужом городе [взломанный сайт]  ( во какие условия в задаче)))))) Так вот, все отлично, приезжаете вы, поездом, самолетом прилетаете-не важно, все заранее договорено, все отлично. Но вот  ситуация оборачивается против вас. По месту прибытия вам сообщают о том, что с собачкой, даже такой сумасшедшедорогостоященачесанной, НЕЛЬЗЯ!
Ваши действия, уважаемые форумчане. И как избежать вот такой засады? Куда пускают с собаками, а куда нет и где лучше всего останавливаться из вашего опыта? Можно даже писать названия гостинниц и городов, в которых они находятся, куда пускают и куда не пускают с собаками.
Кстати...вот я уже точно знаю, что в Брно с собаками не пускают в гостинницы [взломанный сайт]

0

2

Ко мне можете приезжать в гости смело - с собакой пущу! :crazyfun:

0

3

Jaky написал(а):

Ко мне можете приезжать в гости смело - с собакой пущу!

От спасибочки! [взломанный сайт]  Ток мы невыездные в Ебург, ибо клуб у нас такой, который и по Украине-то не может сделать нормальное количество выставок * всхлипнула*

0

4

Jaky написал(а):

Ко мне можете приезжать в гости смело - с собакой пущу

Тань, на сколько помню у тебя "закрытый" город, как же к тебе ваще можно попасть? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О выставках начистоту » Так хочется есть, что аж переночевать негде!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!