SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Мост радуги » Мост радуги


Мост радуги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s50.radikal.ru/i129/0905/21/c5b4602eb957t.jpg
Мост Радуги

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Paul C. Dahm

--------------------------------------------------------------------------------

0

2

Можно зайти на сайт http://www.gratefulness.org/candles/ent … US&s=f и зажечь свечу в память о умерших.

0

3

Умнейшие глаза животных,
Бальзам израненной души.
Ведь как бы не было нам худо,
Они нас согревать, светить нам будут,
Как маяки, зажженные в ночи...
Бывает, что неосторожно
Мы обижаем их подчас.
Они всегда великодушно,
Не помня зла прощают нас...

Когда ж приходит время нам прощаться
(не справедливо короток их век)
Они всегда хотят, чтобы в последние мгновенья
Был рядом с ним любимый человек.

И, глядя им в глаза сквозь слезы,
Читаешь:"Не сердись! Прости меня!
Прошу, не плачь, тебя не покидаю.
ТАМ буду ждать теперь тебя"...

Они уходят очень тихо,
С собою сердца унося кусок,
Чтобы потом к нам возвращаться
В снах беспокойных наших вновь и вновь

0

4

СОБАЧЬЯ МОЛИТВА
Относись ко мне мягко, о возлюбленный мой повелитель, ибо нет на всём белом свете сердца, более благодарного за доброту, чем мое любящее сердце. Не сокрушай мой дух палкой, ибо, хотя я и буду лизать твои руки в промежутках между ударами, твое терпение и понимание быстрее научит меня всему, чему ты хочешь меня научить.

Разговаривай со мной почаще, ибо голос твой - сладчайшая в мире музыка, как тебе должно быть известно по неуемному вилянию моего хвоста, когда звуки шагов твоих касаются слуха моего.

Забирай меня домой, когда сыро и холодно, ибо я теперь животное сугубо домашнее, отвыкшее переносить с легкостью суровую погоду... и не прошу я большей чести, чем дозволения сидеть у ног твоих у домашнего очага... но если, вдруг, у тебя не будет дома, я предпочту последовать за тобой сквозь снега и льды, чем нежиться на мягчайшей подушке в теплейшем доме на земле, ибо ты мое божество и я твой преданнейшей раб. Наполняй мою мисочку свежей водою, ибо я не могу упрекнуть тебя, если она пустая и не могу сообщить тебе, когда мне хочется пить. Корми меня хорошо, чтобы я всегда был в хорошей форме, чтобы возиться и играть, и выполнять все твои поручения, ходить у твоей ноги и всегда быть готовым, желающим и способным защитить тебя, даже ценой своей жизни, если тебе будет угрожать опасность.

И, о возлюбленный повелитель мой, если Всевышней лишит меня здоровья и красоты, не выбрасывай меня. Лучше возьми меня ласково на руки и пусть ветеринар подарит мне с должной гуманностью вечный отдых... и я покину тебя с полной уверенностью до последнего вздоха, что судьба моя всегда была в безопасности в твоих руках...

p.s. Центр-усадьба Русская Легенда
http://www.ruslegend.ru/index.php?id=2

0

5

Скучаю по тебе...

Я надеюсь, ты слышишь меня в этой недополуночи.
Ты не можешь не слышать, хороший мой, ты теперь в вечности...
Мне всегда говорили, что слышимость самая лучшая
В час, когда от мерцающих звезд небо кажется клетчатым.

А еще говорили, что если просить о прощении,
То исполнится все, что желается - cбудется, сладится...
Мы вчера вспоминали с твоим постаревшим ошейником,
Как слезились от боли глаза все еще шоколадные.

А тебе, интересно, теперь разрешаются шалости?
Я бы вечно хранила намордник, разодранный в клочья, но...
Но с ремонтом, прости, от твоих безобразий осталась лишь
В коридоре царапина на покосившейся полочке.

Ты простил меня, да же? За ту оплеуху случайную...
Вот бы снова в ладонях твой нос любопытный почувствовать.
Я тебе покупаю на рынке по-прежнему «Чаппи» и Шоколадки
и в ведро не бросаю кусочек обкусанный.

Мой хороший, я знаю, тебе там светло и не холодно,
Только будь осторожней, мой милый, с кустами колючими.
И еще, ты приснись мне, пожалуйста, завтра... без повода.
Потому что я так по тебе невозможно соскучилась..........

0

6

http://s50.radikal.ru/i127/0905/be/232add86ebc3.jpg

0

7

http://frudog.ru/wp-content/uploads/2008/07/temnota24.jpg

0

8

...
Посвящение Вольфу - это собака нем овчарка( собака моей тети в Питере) - 4 января 2008 года сбила машина...не смотря на все усилия врачей мальчик умер ...ему было 11, 5 лет !!!!!

НО НА РУКАХ ТЕБЯ ДЕРЖА Я ПО ТЕБЕ НЕДАРОМ ПЛАЧУ,
ВЕДЬ ТОЛЬКО ВЕРНАЯ ДУША ПЕРЕСЕЛЯЕТСЯ В СОБАЧЬЮ,
И ДАЖЕ В НЕБЕ ТУТ И ТАМ,УШАМИ ПРЯДАЯ ВО МРАКЕ,
ГДЕ ВРЯД ЛИ АНГЕЛЫ НАС ЖДУТ,НАС ЖДУТ УШЕДШИЕ СОБАКИ,
ТЫ БУДЕШЬ ЖДАТЬ МЕНЯ ,МОЙ БРАТ ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ ПОСТОЯНСТВА
У РАЙСКИХ ВРАТ,У ВХОДА В АД- КАК НА ПОХМЕЛЬЕ ПОСЛЕ ПЬЯНСТВА,
КОГДА ДУШОЙ Я ОТОЙДУ НА НЕБЕСА,ПРИ СЧАСТЬЕ В ТАЙНЕ,
МНЕ В РУКИ ДАЙТЕ НЕ СВЕЧУ,
КОСТЬ ДЛЯ МОЕЙ СОБАКИ ДАЙТЕ...

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Мост радуги » Мост радуги


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!