SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Объявления администрации » Набор сотрудников в форум-журнал


Набор сотрудников в форум-журнал

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

[mod]Форум-журнал "SWEET COCKER - SPANIEL" объявляет о наборе сотрудников на следующие вакансии:
Выставочные обозреватели (отслеживание актуальных выставочных событий  и их оперативное комментирование);
Редактор развлекательных новостей  о кокерах (новостник): (редактирование, умение подбирать интересные новости из мира кокеров);
Обозреватель продукции для кокеров.
Узкопрофильные специалисты: грумеры, хендлеры, для ведения своих колонок.
Шеф-повар, для обзора  фирменных блюд для кокеров с последующим описанием.
Просьба присылать предложения  на адрес  st11177@gmail.com  с пометкой "для форум-журнала"
[/mod]

0

2

streetqween написал(а):

отслеживание актуальных выставочных событий  и их оперативное комментирование);

Ты имеешь в виду личное присутствие на выставках или же просто инфа о них

0

3

streetqween написал(а):

Шеф-повар, для обзора  фирменных блюд для кокеров с последующим описанием.

Но это наверное ближе к тебе, я лично держу на корме

0

4

streetqween написал(а):

Редактор развлекательных новостей  о кокерах (новостник): (редактирование, умение подбирать интересные новости из мира кокеров);

Смогла бы, но только по кокерам трудно найти, если просто о животных, то смогу

0

5

Лара написал(а):

Ты имеешь в виду личное присутствие на выставках или же просто инфа о них

Ну в своем городе на выставках, которые под боком, Ларусь. Личное присутствие, фотографии с выставки и репортаж.

Лара написал(а):

Но это наверное ближе к тебе, я лично держу на корме

Аха....вот мне ток этого еще не хватало))))))))

Лара написал(а):

Смогла бы, но только по кокерам трудно найти, если просто о животных, то смогу

Вот это уже чудненько, мы с тобой в личке обсудим

0

6

streetqween написал(а):

Ну в своем городе на выставках, которые под боком, Ларусь. Личное присутствие, фотографии с выставки и репортаж.

Это могу

0

7

А можно еще:
Известные кокеры, или кокеры известных людей
Что-то типа "Наши достижения"
ПОздравления (Если кто-то выйграет что-то важное)
ВСякие конкурсы и розыгрыши
Переводы книг ин авторов
Помощь потерявшимся или брошеным кокерам....
[взломанный сайт]

0

8

Jaky
Это в журнал сам хотите или на форум темки? Тут нужно разграничить, потому как в мае выйдет первый номер он-лайн - журнала нашего форумного. Если в форум- дык сделаем, конечно. В журнал- побеседуем тож по этому поводу.

0

9

ммм... Ну даже не знаю... Пускай будет где-нибудь :D

0

10

Добрый день!

streetqween написал(а):

Выставочные обозреватели (отслеживание актуальных выставочных событий  и их оперативное комментирование);

Этим по мере возможности и я вам могу помочь, мы обычно бываем на выставках в Туле и Москве, еще в Краснодареи Новороссийске ))) Так что чем смогу помогу ^^

0

11

Американка

Спасибо огромное за помощь! Сейчас в список поставлю Вашу область работы. [взломанный сайт]

0

12

Здрасте, это я, Люда, девочки хочу быть полезной , попробовать себя в узкой специализации, в грумминге ,подборе материалов по косметики ,может в хендлинге.

0

13

Людочка, очень рада Вас видеть на форуме. Отдаю Вам в Ваше владение раздел Груминга и Все о профессии грумера)))) Если нужна будет помощь- всегда поможем))))

0

14

ню када же уже выйдет журнальчик, а? [взломанный сайт]

0

15

Вроятно, не выйдет. Но все статьи и мысли- можно ведь размещать на форуме в подходящих разделах? :writing:

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Объявления администрации » Набор сотрудников в форум-журнал


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!