SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Все о профессии грумера » Так называемый груминг американского кокер-спаниеля . Упала под стол.

Так называемый груминг американского кокер-спаниеля . Упала под стол.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Груминг американского кокер-спаниеля http://s7.rimg.info/732d876d5757c0a16173daf6a5d8c834.gif 

Вот хочу проконсультироваться перед очередной стрижкой своей Черуни, поскольку машинку Кима мне уже передала из Киева, так сказать. Но так как прошлый опыт был впечатляющий, поэтому  спешу заранее узнать, что в этих роликах неправильно, на что обратить особое внимание и т.д.
Да, и еще вопрос один. Где взять такую собаку послушную, чтобы так смирно сидела.

На самом деле я шучу, испохабили собаку прилично, но есть ли моменты, где было что-то правильно сделано в этих роликах?

Пожалуйста, дождитесь загрузки видео.

Часть 2

Часть 3

Здесь особенно порадовала стрижка спины машинкой. Сразу пишу большими буквами: НЕЛЬЗЯ !

Часть 4

А этот ролик назвали- креативная стрижка американского кокер-спаниеля. Смотрим и впечатляемся находчивости. http://s6.rimg.info/84ea200900f83e6d1b120f0614a6c805.gif 

0

2

:mad: Ужас!

0

3

СУПЕР СТРИЖКА!

Видно, что работа проведена качественная, похоже специализация у мастера пудели, смешного здесь ничего нет, все мастера кокеристы  гдето  делают подобные стрижкит большинству  собачек, если бы все клиенты приходили такими не запущенными, и послушными.

0

4

Sharlotta написал(а):

Видно, что работа проведена качественная, похоже специализация у мастера пудели, смешного здесь ничего нет, все мастера кокеристы  гдето  делают подобные стрижкит большинству  собачек

Люд, так это получается норма??

0

5

Заметьте, оформление в тему, да и костюмчики у тетенек... Это явно какой-то прогрессивный салон. Узнать бы и сделать им "рекламу" :mad:

0

6

streetqween ,да,нормальная стрижка вполне, мастер старался даже шерсть на лапках привести в порядок и оставил объемными, я проблемные спины тоде стригу,  чаще правда хозяева сами настаивают на этом, за последний месяц  очень много собак перестригла наголо и своего Лелика тоже постригла, одни уши оставила.
Jaky , реклама, это хорошо, но я надеюсь, что для выставки начинающие кокероводы не поведут своего кокера в салон, думаю они знают что нужно искать мастера-заводчика кокеров с большим стажем.

0

7

Sharlotta
Люд, ну я не спорю, что внешне очень даже ничего, если по полям-по лесам бегать, так почему нет. Вот только спину жалко-то очень....

Ну а если выставочный...а ну как начинающие насмотрятся, да как начнут так своих стричь!* схватилась за голову*

0

Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Все о профессии грумера » Так называемый груминг американского кокер-спаниеля . Упала под стол.

© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!