SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О наших ушастых детишках » Эмма-любовь моя


Эмма-любовь моя

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

А вот и не будем отвечать злобненькому хихикающему голосу сзади нашей крёстеой мамы Яны отвечать....
А мы и не слышали и не видали....
:shine:

Вот вам репортажики с выставки на кубок Акана- нашей первой реальной выставки.
а я не могу спать- переволновалась.
дам несколько ночных зарисовок о своих впечатлениях
думаю,на след.выставке меня попустит.... а то и эмка мандражировала из-за меня!
Скажу о своих эмоциях и выводах   коротко....
очень все понравилось! просто как...пористый шоколад с шампанским и красной икрой и суши........
но я сделала глупость- мне посоветовали выпить коньяк(я его не принимаю)перед выставкой==результат- я с дикой головной болью,не могла адекватно общаться с людьми,завела Эмку,напрягла семью...короче не мать,а стресс.
Эмка показала чисто то,на что и рассчитывали!,только судья любит кругломорденьких собачек,как он сказал ...
форумчанки! простите! я очень компанейский человек,но просто сама себя сегодня убила.Аленка видела- меня проще было не брать,толку не было...а планы были- сфоткаться всем коллективом, и многое еще,что состоится на следующей выставке,так как я решила Эмку выставлять,пока что-то путное не получим...
Собирались мы,как в другую страну- Вика велела нам взять.....все и еще немножко , напугала что там мокро,холодно,сквозняки и толчея....
ехали-6 человек,4 собаки,масса нервов...(у мну)
Заходим....тепло,все свои вокруг....все с красивейшими собанями!!!!!!!! места- просто хоть палатку ставь...сразу стало тепло и уютно...
Зарегистрировались и решили начесать собачух,фото на моей страничке в знакомках,подошла Юлианна,познакомились,приехала Аленка,я сразу подумала- фанат!(ведь просто поболеть за своих,на целый  день, в выходной- фанатка,это диагноз )

продолжаю
Вика называла мне людей,питомники,собак...естественно ничего в голове не осталось.Только Галина из Галистар, так как :- импонирует мне куражем,страстью,окрасом(собак),манерой выставляться...
Налепили на Викулю кучу номеров,хихикая и советуясь,куда бы еще чего навесить...Смотрели манеру судейства,пока шли пудели,немного удивились его равнодушию к деткам- собачка бегает, а он стал спиной и молча в пространство задумался..может так и надо, я на первой была изнутри так сказать,но за пуделей обидно.
У нас в семье один авторитет детям- отец, на разминке он побегал с Брайтиком,они нашли общий язык,Вика угрожает папу пристроить по тренировкам и выгулу Эмка,попадая отцу в руки начисто забывает все, о чем просили- целоваться и пузом кверху.
Потом пошли англичане-кокерушки,2-ое.
Потом мы.Конвейер...Брайтик- 1 место,Эмка-3-е,Сьерри1,Голдик 2,потом Вика ушла в народ общаться и фоткаться, а нас нашла Аленка и !!!!!!!!!!!!!!!!!!!вручила медаль за виртуалку и подарок(спасибо,очень нравится Валюшке)...Оленька,я просто с такой головной болью= боялась кому-то отдать(я могу и не желая того)= что не стала много говорить с тобой и к Танюшке не подошла Киппуське.Думаю,у нас все еще впереди?
Ну а дальше- мы забрали описание,я немного разочарована что пусть и 3 место но могли бы хоть розеточку с цифрой 3 приложить к описанию.Что мне на стену вешать теперь?
Эмка спокойно сидела после выступления в переноске,хотя мы только накануне ее купили и опасались,что не будет там сидеть.Ничего,как миленькая сидела,лежала,ела,пила...
Все! мы собрались,бросили Вику на растерзание,забрали все вещи,что ей не нужны, Светлану,собачек и умчались ......спать.

и вот второй час ночи=голова прошла,полезли впечатления и пока все свежо решила рассказать всем вам- дебют состоялся, всем спасибо!
Посмотрели распечатку в рекламке-следующая выставка акана 450 гривен регистрация нам максимально.Думаем,как быть.Пойдем?
хочу косметику КК,Голдик ею обработан- милое дело!
Жаль,что не состоялся групповой снимок форумчан,но тут я сама виновата-исправлюсь.
На сегодня,наверное,все,надо и поспать чуть.
Хочу еще 2 собаки- черную или черно-подпалую и цветничка- обязательно!Чарлик! Любовь моя=мы увидимся на следующей выставке!
Хочу выставлять мою принцессу.
Сегодня был результат моего нездоровья и папиной занятости, будем тренироваться и выступать.Эмма! гордость и нежность........Пуховочка..........

0

62

fatiniya7 написал(а):

Эту статью я посвящаю Джеки, Татьяне.Именно она навеяла мне воспоминания,спасибо.

Ой... Ну пожалуйста.  [взломанный сайт]  Надо вас еще на что нибудь тогда навеять, а то так нраца читать!!!  [взломанный сайт]

0

63

fatiniya7 написал(а):

Вот вам репортажики с выставки на кубок Акана- нашей первой реальной выставки.

Это когда было? Очень волнительно.... прямо как сама на выставке побывала  :flag:

0

64

31 января 2009 года.город Киев (точнее за городом в манеже)--[/img]

0

65

Эммочка очаровательная девушка. такая вся нежненькая  :love:

0

66

Замечательный рассказ...а сфоткаться можно в другой раз. Эмочке удачи на выставках...замечательная блондиночка :flirt:

0

67

Прочитала все...одни воспоминания........прямо как в прошлое вернула!
Про аллергию кстати я помню.......ен знала что у тебя так все сложилось.................может конечно к лучшему Эмка с тобой!

А что касается выставок -  девчонка у тебя супер....ей бы еще Мамку поспокойнее и все призы будут ваши!!!!!

0

68

а вот и компромат!

0

69

Причесываться видимо она у тебя не любит- ........приходится держать ее вдвоем :)

0

70

Замечательные помощницы,  только что-то Эмка не очень чесаться любит , сдя по фото :flirt:

0

71

мы тоже ни чесаться не любим ни стричься!! стричься не любим больше всего  [взломанный сайт]  да и мыться как-то тоже не очень  :blush:

0

72

Зато как её нраицца массаж спины!!! Это нечто! Она обнимает стол всем телом, а лапы висят... Красотаааааа!!!!
Ниче так, хорошая девка, ток зацюлованная :love:  Помучить её ешшо немногА и будет стоят у меня на одном пальце! :cool:  Так что вечером опять экзекуция... Ждите!

0

73

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЭММОЧКА ПРЕЛЕСТЬ! Желаю ей больших побед и звёздной карьеры.[взломанный сайт]

0

74

Поздравляем с победой на выставке!!!! Урааа!!!

0

75

И я и я!!!!!! поздравляю от всей души. Цём 100 разов. [взломанный сайт]

0

76

ужасно радаааааааааааааааа 2отличноооооооооустали жуть

0

77

Дорогая моя семья! Примите от меня еще раз самые искринние поздравления!!! :flirt: Получить второе "отлично" из 5 сук-опытных ринговых бойцов - это уже кое-что!!! Вам только еще чуть-чуть подучиться - и вы обязательно выиграете! :cool:

http://s51.radikal.ru/i134/0906/fa/52611bb84d0d.jpg

0

78

Какие мы счастливые-НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!!

http://s54.radikal.ru/i145/0906/b8/077bc1178717t.jpg

http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/0906/8c/c7be72d66a0b.jpg.html

http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/0906/54/1f070b0ec0ac.jpg.html

0

79

два

http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/0906/8c/c7be72d66a0b.jpg.html

три

http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/0906/54/1f070b0ec0ac.jpg.html

0

80

http://www.artgif.ru/MULT/medved002.gif

И мы вас тоже поздравляем!!!

0

81

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

82

Поздравляем! [взломанный сайт]

0

83

и наши поздравления примите!! мы тоже хотим поздравить!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  вы молодцы!!

0

84

Поздравляю Эммочку с победой ..........!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

fatiniya7
[взломанный сайт]

0

86

Сова
Да,да, Наташа, это мы плюсики для Вашего Ская собираем,помните наш уговор-разговор о будущем?;)

0

87

fatiniya7
Мы вас и без плюсиков очень любим ))
http://i026.radikal.ru/0906/17/6ebff3518c00t.jpg

Отредактировано Сова (2009-06-10 16:33:47)

+1

88

Наташа!!!! СПАСИБО!!!!

СУУУПЕР

0

89

05.07.09. киев днепровское отделение-  отлично- 3
Общий вид-прекрасный характер
голова-несколько длинная морда
движения- свободные.

0

90

я в шоке от судейства и судьи! нет слов,остался мат.

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О наших ушастых детишках » Эмма-любовь моя


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!