SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Объявления администрации » Конкретные об.явления


Конкретные об.явления

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Амина! Нет странички Джери!
Как поздравлять с Большой Перспективой?!

0

2

ммм....Это про нас речь? :glasses:

0

3

Друзья! У меня не работает чат.Поэтому все что срочно- или в личку или в аську или в скайп. я сегодня на связи.
Кроме того, у кого готовы статьи- бегом высылайте на редакцию или мне или Яне! Времени мало!

0

4

Нас 50!
Хевенли! Мы рады Вам.Рассказывайте о себе, живите с нами на форуме, дружите и мы ответим Вам тем же,ЗДРАВСТВУЙТЕ!

0

5

Друзья мои! Всем Вам приходят стандартные общие рассылки на Ваши почтовые электронные адреса.
Если что-то из сообщений рассылки Вас не касается по статусу,поведению на форуме,иным причинам- нет необходимости реагировать на такое письмо.
Общая рассылка в основном рассчитана на новых участников,тех, с кем нет иной возможности связаться кроме как по общей рассылке- ведь на форуме они редкие гости, своих тем пока нет, зачастую и сообщений так же ноль.
Поэтому реагируйте адекватно,с пониманием всей сложности ситуации и поддерживайте нас новыми начинаниями ,конкурсами,темами, короче говоря, все дружно работаем,живем,общаемся.Позитив!!!

0

6

fatiniya7 написал(а):

Если что-то из сообщений рассылки Вас не касается по статусу,поведению на форуме,иным причинам- нет необходимости реагировать на такое письмо.

Я вот уже Яне писала в личку на счет этой рассылки, очень расстроилась когда ее получила, думала, что это мне адресовано....но потом поняла, что это всем прислали, не зависимо от того, общается человек на форуме или нет [взломанный сайт]

0

7

Мариша [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  я мы ж тебя лю, ну как могла такое подумать?))))))))

Девочки, куда пропала Джеки????

0

8

Есть люди,которые могут заходить,но не могут писать- есть такая проблема.Все у кого она появилась=идите ко мне в асю,будем с каждым случаем отдельно работать до победы. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Тута мы  :flag:

0

10

Танюшка, зайка, рада видеть миллион раз целую!

Девочки, готовлю вам сюрпризы, поэтому в форуме не пишусь, поживите пока без меня, иначе я просто не осиливаю)))))))))))))))))

0

11

не знаб куда написать, поэтому решила написать здесь.
У меня по экрану форума ползает мошка-таракашка....что это такое? кто знает? . Прочитала в чате , что у "Пестренькой" тоже такая мошка есть ....значит это не у меня только глюк :flag:

0

12

Причем живет она у меня только на работе, когда я на форуме, а дома ее нет ...в домашнем компе  :dontknow:

0

13

а почему никто не читает шапку новостей? я и спрашиваю,кому данный житель форума мешает? высказывайтесь,если раздражает- прихлопнем. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

fatiniya7 написал(а):

а почему никто не читает шапку новостей?

Прочитала,(уже после)  действительно там про него написано, но я спросила у Тани по аське она сказала, что это у меня глюк какой-то :flirt: ...я думала он только у меня ползает.
Так то он конечно не мешает, есть-пить не просит  :flag: еще бы как-то с ним поиграть, а то он какой-то бесхозный, сам по себе живет, хотела мышкой его прижать...не прижимается :dontknow: . Сам себе голова. :jumping:

0

15

А еще , довожу до Вашего сведения, что на работе у меня есть жучок-ползунок, но нет радио, дома наоборот....нет жучка-есть радио. :dontknow:
Не понятно мне :flirt:

0

16

радио кто-то пользуется или снять  программу?

0

17

Я слушаю радио - не надо снимать - у меня есть и звук и все включается!!!!

0

18

Всем,у кого есть личные сайты и имеются кнопки обмена-=баннеры=,присылайте мне в личку коды, будем меняться для удобства.

Если  сайт есть, или форум личный, а кнопки обмена нет- выбирайте себе картинку,давайте адрес сайта или форума, я напишу Вам Вашу кнопку и все будет поставлено для общего удовольствия!

0

19

Господи, ну надо же как придумали.
Захожу после долгого отпуска на наш форум и что вижу.....Жучка, я его хотела убить (чуть комп не сломала), а он бегает.
Меня конечно он не раздражает, но как то не приятно что ли мошки бегают...

0

20

Лара написал(а):

Меня конечно он не раздражает, но как то не приятно что ли мошки бегают...

Согласна с вами....мерзкая букашка :dontknow:

0

21

Почему у меня никто не бегает..........

0

22

Обделили Оля

0

23

[ex]Несколько дней будем "играться" с настройками форума, поэтому никто не пугается и пишет в чате что у кого куда и как.[/ex]

0

24

а где можно фотки закодировать, чтобы не зарегистрированным не было видно?

+1

25

Мариша! По идее, Яна ставила код, я посмотрю,есть ли он. Так и должно быть- чужим не должно быть видно фото.

0

26

Лара написал(а):

Обделили Оля

Да жучка мне явно пожадничили  :D

0

27

вЗЯТО С РОССИЙСКОГО ПОРОДНОГО ФОРУМА
Цитата:
Люди, у нас беда случилась.
На обратном пути Марина Григорьева попала в аварию, Дюк вылетел через заднее стекло и, видимо, в шоке убежал. Марина просит повесить на форумах разных стран это объявление о пропаже Дюка.
Таня Касьян, помогай, ты, наверняка знаешь адреса Словацких форумов, девочки сейчас в Словакии.
Господи, хоть бы все закончилось хорошо...

      Дюк английский кокер спаниель черного окраса из СПб, возвращались с ЧМ У кого может знакомые в Словакии, помогайте!!!

0

28

[ex]Дюк нашелся![/ex]

0

29

Ой Слава Богу!!!!

0

30

а у меня такой вопрос- если у кого больше 1 собачки, как обстоит дело с кормушками-мисками-поилками? по скольку их надо в доме и как происходит процесс кормления? Делитесь!

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Объявления администрации » Конкретные об.явления


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!