SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О наших ушастых детишках » Моё ушастое семейство


Моё ушастое семейство

Сообщений 211 страница 240 из 280

211

Мариша
Спасибо!!!  :blush:
В следующие выходные едем в Рыбинск  :flag:

0

212

Ягодка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вы как всегда - молодцы!!! :flirt:

0

213

Jaky
Спасибо!!!  :blush:
Я Вчера первый раз в жизни очень пожалела что фотоаппарата с собой не было  [взломанный сайт]  Ездили с Лялей к другу на дачу и позвонил его дядя, что уже подъезжает к нам на лодке. Дача находится в 5 мин от Волги. И мы поехали сначала на остров отдохгуть и покупаться, потом встали на якорях на воде и ловили рыбу. Ляля с довольной мордой, лежащая на белом носу лодки, это что-то. А пока катались на лодке она сидела на руках смотрела вперед с развивающимися ушами. Вообщем отдохнули с Ляльком, накупались. У мужчин быстро появилась идея загонять Лялю, не получилось, Ляля загоняла всех.

0

214

Действительно жаль что нет фото, представляю силой воображения- какие бы были кадры....

0

215

Ягодка написал(а):

Спасибо!!!   В следующие выходные едем в Рыбинск

Хотела написать мы тоже, но едет Бусёна одна с Лизой и девочками из нашего питомника, а я одна дома....скучаю очень. Посмотри там на нее, если успеешь и пофотай, если получится, а то наши девчонки вечно забывают фоты сделать, надеюсь на тебя, Буся будет на моно .....из нашего питомника будет 4 собаки (2 палевые и 2 черные).
Вам тоже удачи на выставке :flirt:

Ягодка написал(а):

Ляля загоняла всех.

Ляля молодец, показала всем,что она не промах :glasses:

0

216

fatiniya7 написал(а):

представляю силой воображения- какие бы были кадры....

Ничего, может еще получится сделать фотки с лодки. Если погода постоит такая же еще, мы договорились еще как-нибудь повторить прогулку.

Мариша написал(а):

Посмотри там на нее, если успеешь и пофотай, если получится,

Если получится, обязательно посмотрю, поболею за Бусену и пофотаю  8-)

0

217

Фотки суперские!!! на тему собачий рай пр жизни. Смотрю и ещё себе пёсика хочу завести одного, завидываю ваааам!!!
А я над Михой сейчас - издеваюсь на море не вожу, ездить пузиком по пустырю на канатике ездить не разрешаю. Впереди международная выставка а шерсть мы повыдирали как могли, теперь сидим дома и отращиваем.

0

218

Анюшик написал(а):

Смотрю и ещё себе пёсика хочу завести одного, завидываю ваааам!!!А я над Михой сейчас - издеваюсь на море не вожу,

Ань, дак в чем проблема то, давай заводи Михе другана, или подружку :flirt: вдвоем то веселей. :flag:

0

219

А за рыбкой Ляля не прыгала..............

Конечно жалко что фотика не было

0

220

Какой отдых у собань классный!
И примите наши поздравления (мы с опозданием-отдыхали мы)с успехами на выставках [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

221

Анюшик написал(а):

Смотрю и ещё себе пёсика хочу завести одного

Аня надо решаться. Спаниелю с кем-то веселее.

Анюшик написал(а):

шерсть мы повыдирали как могли, теперь сидим дома и отращиваем.

Хвост себе тоже юбку поободрал, теперь сижу и думаю на "Россию" его писать или не нет. Сейчас схожу с ним на курсы хендлинга и решу. Тем более их будет проводить член ассоциации грумеров США и сним можно будет кроме вопросов хендлинга про груминг поговорить.

ДОКТОР-ОЛЯ написал(а):

А за рыбкой Ляля не прыгала..............

Очень хотела, непускали...
svetlana
Спасибо!

0

222

Ягодка написал(а):

Сейчас схожу с ним на курсы хендлинга и решу. Тем более их будет проводить член ассоциации грумеров США и сним можно будет кроме вопросов хендлинга про груминг поговорить.

Свет, а кто к вам приезжает? напомни, ты мне говорила, но я не помню :flirt:  а к нам приезжает Грегор Неманич в сентябре, тоже хочу сходить на курсы  :glasses:

0

223

К нам Хуго Теведо приезжает. Уже на следующей неделе. Так то с пятницы уже начну делится впечатлениями о курсах.

0

224

Ягодка написал(а):

К нам Хуго Теведо приезжает. Уже на следующей неделе. Так то с пятницы уже начну делится впечатлениями о курсах.

Ага, классно  [взломанный сайт]  будем ждать отчет. Скажи у вас как по времени будут курсы проходить?
У нас будет 2 часа -3 человека+ 3 собаки

0

225

Ягодка, хорошенький царь горы

0

226

Ягодка написал(а):

Наш сегодняшний результат - ЛЮ, ЛПП, BIG-4

Красота какая!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

http://s52.radikal.ru/i138/0908/53/b7b2d86f14c3.gifhttp://s52.radikal.ru/i138/0908/53/b7b2d86f14c3.gifhttp://s52.radikal.ru/i138/0908/53/b7b2d86f14c3.gifhttp://s52.radikal.ru/i138/0908/53/b7b2d86f14c3.gif

0

227

Светлана, рассказывайте впечатления о выставке 2 августа...ждем  [взломанный сайт]

0

228

Лара
Спасибо!

Мариша написал(а):

рассказывайте впечатления о выставке 2 августа

Только добралась до дома (работа, да отдохнули с Лялем на природе), но от выставки я до сих пор мягко говоря в шоке. выставка началась с опоздания экспертов на 1 час. Судейство Яны Гавриловой смотрела мельком (дождь сильный был), зато с экспертизой Родиной я встретилась в полном объеме... Выкладываю еще раз фото собаки и пишу результат

http://i013.radikal.ru/0907/9e/2ee83ce05cde.jpg

В описании, ни к голове, ни к корпусу, ни к движениям претензий нет (единственный англичанин который бегал, остальные не бегали вообще). Дальше идет замечательная приписка пишу дословно как в описании "очень длинная шерсть по корпусу и конечностям, не типичная для породы". Оценка "Отлично б/т"

0

229

Ягодка написал(а):

зато с экспертизой Родиной я встретилась в полном объеме... Выкладываю еще раз фото собаки и пишу результат

Свет, не расстраивайся, наши девчонки тоже оставались на выставку, у них тоже Родина судила, ее судейство  у них тоже вызвало странные чувства,  на каждого судью не угодишь [взломанный сайт]

0

230

Да мы особо и не растороились, даже порадовались что не записали других наших черных собак.
Сегодня была первый день на курсах. Бесподобно. Преподает просто человек у которого 30 лет практики. Практически весь день занимались теорией и только 1 час практикой. Количество информации полученной на теориии я до сих пор сижу перевариваю и выстраиваю в какую-то систему. Хорошо сделали полную запись на диктофон и основные моменты записали так. Будем разбирать потихоньку. От практики я тоже в восторге. Нам сегодня показали 3-и основныз приема по выработке контакта с собакой. Я для себя узнала, что контакта с Хвостом у меня абсолютно нет. Завтра возьму кучу всяких игрушек и разнообразное лакомство (по наставлению Хуго) для выработки контакта и Лялю, потуму что Хвосту 8 часов занятий не выдержать.

0

231

Ягодка
Как у вас все плодотворно проходит, я рада за тебя. И как интересно он определил, что у вас с Хвостиком нет контакта? [взломанный сайт]   Свет а у вас сколько дней этот курс будет. У нас что-то сделали 2 часа всего. [взломанный сайт]  и в это время хотят все всунуть  [взломанный сайт]  Здорово, что вы на диктофон записали, надо будет попробовать на видео снять, если разрешат....вот только как я сама себя то буду снимать блин  [взломанный сайт]

0

232

Мариша написал(а):

И как интересно он определил, что у вас с Хвостиком нет контакта?

Точнее сказатать не контакта нет, а я не умею с ним играть. Хуго нас подводит к тому, что мы должны в ринге играть с собаками. А у Хвостика есть такое, что ему все через 5 минут надоедает и он теряет концентрацию. Хотя, как оказывается, в ринге при показе движений на собаку и смотреть не надо, тогда она побежит идеально, необходимо просто научить собаку следовать за человеком. Словами это описать мне пока трудно, т.к. как это сделать я уже практически поняла, а объяснить пока сложно. На подопечных попробую и постараюсь это описать словами, хотя литературный талант у меня отсутствует полностью.

Мариша написал(а):

Свет а у вас сколько дней этот курс будет. У нас что-то сделали 2 часа всего.

У нас этот курс 3 дня. Занятия с 11 до 18 с двумя перерывами, один 10-15 мин чего нибудь горячего выпить (на улице очень холодно) второй 30 мин перерыв на обед.

Мариша написал(а):

Здорово, что вы на диктофон записали, надо будет попробовать на видео снять, если разрешат....вот только как я сама себя то буду снимать блин

Мы сегодня поняли, что нам повезло записать все на диктофон просто никто не догодался что он у нас есть. Видеосъемка полностью запрещена, фото разрешена с большими оговорками. Так что информацию уносишь только в голове.

0

233

Ягодка написал(а):

Видеосъемка полностью запрещена, фото разрешена с большими оговорками. Т

Во-во , и япро то же, у нас нельзя будет фотать и на видео снимать, если хочешь просто поприсутствовать, то помоему 1500 руб. за 2 часа присутствия, но нельзя отвлекать и вопросы задавать. Вобщем все строго :flirt:

0

234

Мариша написал(а):

если хочешь просто поприсутствовать, то помоему 1500 руб. за 2 часа присутствия, но нельзя отвлекать и вопросы задавать.

У нас кто были без собак за 3 дня заплатили меньше чем мы с собаками, но они так же могли задавать любые интересующие вопросы и им на схожих по строению собаках (из присутствующих) все объяснялось.
Я сейчас временно пропаду, отпишусь только как с Кузей на выставку сходим. И так с субботы сложно что-то делать, очень тяжело заболела Ляля. Сейчас вроде чуть чуть получше стало. Выкарабкаемся потом все расскажу.

0

235

Ягодка написал(а):

Я сейчас временно пропаду, отпишусь только как с Кузей на выставку сходим

Не пропадай надолго, ждем продолжения  :flag:
Свет, может ссылку дашь , если у вас на форуме каком обсуждение этих курсов есть  :dontknow: очень охото почитать

0

236

Сегодня были с Кузьмой на выстаке, наш результат - ЛЮ, ЛПП, BIG-3

Мариша написал(а):

Свет, может ссылку дашь , если у вас на форуме каком обсуждение этих курсов есть   очень охото почитать

Могу конечно, только обсуждения никакого нет, просто реклама курсов и что они прошли. И на этом все  :dontknow:

0

237

Мариша
Наш Ярославский сайт, какая-то информация по курсам там есть, но ее очень мало
http://dogs.yol.ru/

0

238

Ягодка написал(а):

обсуждения никакого нет, просто реклама курсов и что они прошли. И на этом все

Жалко, тогда сама расскажи, как тебе общее впечатление?Что больше понравилось, что меньше и как ваще стоит ли ходить на подобные мероприятия? :flirt:

0

239

Я не пожалела, что пошла. И все 13 человек, что были так же не пожалели. Причем были люди, которые посещали другие подобные курсы, но именно эти им понравились больше всего, по содержанию и по полученной полезной информации. Очень много было уделено внимания теории, а именно балансу собаки. Причем зная все это из курса физики, я даже не догодывалась применить это на практике. Очень много было уделено внимания распределению времени в ринге. Все дни Хуго нас учил вырабатывать у собак положительные эмоции. Наши практические занятия начинались с игры с собаками. Он объяснил, что мы выставляем живых существ, а не роботов, поэтому собаки должны проявлять какие-то чувства, они могут даже от обилия темперамента при постановке в стойку прыгнуть. И это, как объяснил Хуго, сейчас больше ценится. У собаки должны гореть глаза. И достигается только игрой с собакой, причем не только за рингом, но и в ринге. И именно этой игре с собакой в ринге он нас и учил.

0

240

Ягодка написал(а):

именно этой игре с собакой в ринге он нас и учил.

Здорово,  я тебе завидую ...белой завистью  :flirt:

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О наших ушастых детишках » Моё ушастое семейство


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!