SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О нас » Таня и Джеки. Какие уж есть...


Таня и Джеки. Какие уж есть...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

ух ты, а это как? :mybb:

0

32

ineska написал(а):

ух ты, а это как?

Игра-то?
Ну как казаки-разбойники, только с интернетом и на машинах :crazy: Я там где-то выше писала о игре :glasses:

0

33

Классно время проводишь

0

34

Впечатление №1. У меня новая работа. Не шик, конечно, но на кризис сойдет. Просвещаю теперь молодеж в своем родном университете. И попала как раз на госы и диплом - все носятся как угорелые, что-то постоянно от меня требуют... АААА... Неужели, я такая же была?! :crazy:
Хотя в свое время, когда меня перевели с другого факультета, потеряли все документы, и выяснилось это только перед госами. За неделю сдала (для неверящих) и перепоставила (для сочувствующих преподавателей) штук 20 дисциплин. А во время написания диплома у меня было окно занавешано и я не знала - день или ночь... Ходила по квартире как зомби  :insane: Потому что дотянуда с теоретической частью до последнего

Впечатление №2. Сегодня последние звонки... и я скучаю по школе  :'(

0

35

Jaky написал(а):

Впечатление №1. У меня новая работа.

Танечка, поздравляю! Молодец, что не сидишь дома, стараешься развиваться и совершенствоваться [взломанный сайт]  Умничка, успехов на новой работе  [взломанный сайт] 

Jaky написал(а):

Впечатление №2. Сегодня последние звонки... и я скучаю по школе

Что ли уже сегодня? [взломанный сайт]  я что-то опять все пропустила [взломанный сайт]

0

36

Мариша написал(а):

успехов на новой работе

Пасиба, Мариш, очень приятно! :flirt:  Я постараюсь не сгинуть в пучине бумаг: дипломовнапроверку, рефератов и курсовых... :shine:

0

37

Джеки!!!!С новой работой тебя!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Как же теперь юбилеи??Больше не будешь проводить?? что преподаешь???

0

38

Марина Пасибачки!  :blush:

Марина написал(а):

Как же теперь юбилеи? Больше не будешь проводить?

Конечно буду, я их уже лет 5 провожу. Вот сейчас выпускные в садиках, школах пошли  :crazy:

Марина написал(а):

что преподаешь?

Всякие психологические спецкурсы :glasses:

0

39

"Правильная" футболка:
http://s61.radikal.ru/i173/0811/5d/f5097404f2a5.jpg

0

40

Какая футболочка хорошая [взломанный сайт]

0

41

Jaky написал(а):

Давайте я для вас виртуальную игру по кокерам сделаю?! Будут вопросы-кто быстрей ответит на все- победил. От меня приз небольшой. Только надо подумать как сделать, чтобы все одновременно начали... Хм.. Администраторы?

Джеки, ты читаешь мои мысли, я уже всю голову изломала, абсолютно поддерживаю и ща напишу сообщенько в личку* цылаваит*
Кстати, коллега, поздравляю с новой работой!))))))) Если вдруг чем помочь- кричи нам с Ларусей, поищем  материалы и т.д.

0

42

Таня, поздравляю с новой аватаркой....прикольная, мне нравится [взломанный сайт]

0

43

streetqween
Прочитала, ответила  :flag:

streetqween написал(а):

Кстати, коллега, поздравляю с новой работой!))))))) Если вдруг чем помочь- кричи нам с Ларусей, поищем  материалы и т.д.

Спасиба! *смущенно... Обязательно! Можете мне пока помочь проверить 500 рефератофф  :crazy:

Мариша написал(а):

прикольная, мне нравится

Правда? :blush: Мне тоже, это яночке пасиба!  :love: А то своими ложноручками месяц не могла

0

44

Танюш, загрузила в тенистую беседку рисунок щена, рисовала на работе, пока начальника не было, так что ....строго не судите, вообщем. Но ведь в психологии красота не главное, правда же??? :yep:

0

45

Марина Правда  :cool: Ща гляну!

0

46

Приехали потренероваться на корт, где у нас выствкаки проводят, а там мои знакомые учатся на каких-то странных штуках ходить - говорят ща модные штуки. Для быстрого передвижения. Человек на них как бы идет вприпрыжку...
http://s50.radikal.ru/i130/0906/24/8d8ee5676858.jpg

0

47

Jaky написал(а):

Приехали потренероваться на корт, где у нас выствкаки проводят, а там мои знакомые учатся на каких-то странных штуках ходить

Прикольно Тань, как раз сегодня смотрела репортаж по "4 каналу" про эти штуки. на них можно очень высоко прыгать, почти с человеческий рост, и бегать тоже быстро, даже у нас в городе есть секция любителей, там можно научится скакать на них :flirt:
Давай не пропадай на долго  :flag:

0

48

Аха, я тоже смотрела - в утреннем экспрессе  :flag:

0

49

Сижу на форуме - наконец-то дорвалась  :flag: Скучала по всем и вся!  :love:

0

50

Девочки, подскажите....
Часто ездим на дачу. Джеки уже там (в доме) обосновался хорошо. Обустроил наблюдательный пункт, забил кресло... Где кухня - радобрался сразу. Но есть одно НО. Он в доме категорически не остается один. Стонет, раздерает дверь, лает. Брать с собой - не вариант, когда видит кошек - становится неуправляемым и может погнаться за ними прямо по грядкам (самый страшный сон моих родителей), а кошек там у нас куча. Можно на полянке привязать, но когда сильная жарища не варинат тоже. Дома в городе он даже по началу оставался один без проблем, а тут как истеричка себя ведет. Не знаю, что делать.

0

51

У меня была такая же проблема с Келли в прошлом году, когда мы поехали отдыхать в домики. Она даже на окна кидалась, все шторы в лохмотья порвала, выла и рыдала, я думала, что придется уезжать. Что ни делали, ничего не помогало. А через несколько дней  она поняла, что я ее не оставляю в незнакомом месте надолго, беру на озеро, гулять долго по лугу и потихоньку успокоилась. Дальнейшее пребывание на отдыхе ей уже даже нравилось. [взломанный сайт]

Отредактировано svetlana (2009-06-25 00:55:36)

0

52

Jaky написал(а):

как истеричка себя ведет. Не знаю, что делать

Согласна со Светланой, может боится, чт ты его бросишь в незнакомом месте? больше ничего в голову не приходит :dontknow:

0

53

Jaky написал(а):

Не знаю, что делать.

Таня, прикупить контейнер и закрывать его в нём, на кухне. Это будет его личный, хорошо знакомый домик. В бабуську пошёл видимо.

0

54

Спасибо, девочки. Стелла, так и есть, наверное. Во многом ведь по вашим словам похож. ))

0

55

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
СЧАСТЬЯ, Здоровья,РАДОСТИ,Успехов, ДЕНЕГ,ВСЕГО-ВСЕГО!!!!

http://s50.radikal.ru/i128/0911/92/e721a4f26bfd.gif

0

56

http://i011.radikal.ru/0803/f4/f570bb6d4570.jpg
очень приятна....
как же я давно тут не была )

0

57

Танюша, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Пусть сбудутся все желания!!!
[color=red]

http://s60.radikal.ru/i167/0911/e0/32766371b928.jpg

0

58

Девочки, мы с Джеки принимали участие в записи сюжета для передачи "Про усатых и хвостатых"? правда местного Екатеринбургского эфира
Ведущая с Джеки:
http://s12.radikal.ru/i185/0912/65/114a012783ea.jpg
Мы:
http://i055.radikal.ru/0912/fc/1ecbf21e4c0f.jpg
Сюжет был про поделочки из шерсти. Я вот очень растерялась, а ДЖеки меня как всегда не подвел и послушно сидел рядышком. Потом после съемок правда зазвездился видать и не слушался :-)

0

59

какая у Вас насыщенная жизнь!!!! и как интересно закулисье с.ёмок!!!

0

60

Ух тышка. :cool:

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О нас » Таня и Джеки. Какие уж есть...


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!