SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О наших ушастых детишках » Мой сладкий мальчишка - ДЖЕКИ


Мой сладкий мальчишка - ДЖЕКИ

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

Jaky написал(а):

Надо постараться, Свет! Надо!

Конечно постараюсь. Сейчас дожди закончатся и попробую поле пожелтее найти.  8-)
Таня, фото бесподобные!!!  :cool:

Jaky написал(а):

Летом будут такие цветочки - с Джеки пофотографируемся!

Будем ждать!  :flag:

0

92

Ягодка написал(а):

Будем ждать!

Аха, он их - пока только семяна -  уже удобряет и окучивает!  [взломанный сайт]

0

93

Jaky написал(а):

Это я фотографировалась родителям в рамочку

Замечательно получилось, и родители наверно довольны, [взломанный сайт] 

Jaky написал(а):

Аха, он их - пока только семяна -  уже удобряет и окучивает

Ты ему скажи, чтобы аккуратно это делал, а то вдруг не взойдет такая красота, после его окучиваний [взломанный сайт]

0

94

Я про-па-ла! У меня нет ни секунды свободного времени на работе! После них-выпускные провожу.. Еще дома интернет отключили.. Только Джеки меня радует: мы занимаемся теперь без ринговки. Не знаю- может так и нельзя, но он бежит намного быстрее. Сначала скакал много, но теперь просто бежит рядом по кругу. А если еще и игрушка есть- то голову поднятой держит. Вот такой молодчинка! Только наверное, если отвлекать будут так не побежит

0

95

"Цветочек в клумбе"-красивооо. А без ринговочки если научите будет и по рингу бегать, станет старше и не будет отвлекаться, я так думаю, а вообще все зависит от характера.

0

96

Jaky написал(а):

У меня нет ни секунды свободного времени на работе!

Танечка, мы ждем тебея....скучаем....не пропадай так надолго  :flirt:

0

97

Просмотрела-перечитала всю темку-пришла к выводу,что где-то завёлся маленький шпиончик,стянул фотки нашего Беста,замазал наш подпал-и готово,получился Джеки-такой же любимый и слааадкий.А хозяйка у него-просто красавица,да ещё в короне и в цветах-ляпота!

+2

98

SOPHIA, добро пожаловать на форум, и очень ждем фотографии и рассказ о Вашей маське))))))))))))
Да, кстати, и аватарочку же поставьте, так будет красивее))))))))

0

99

streetqween Я думала, для меня сообщение... :(

0

100

Jaky - у вас же шоколадный красавчик Джеки. можно его фоток побольше ....я честно говорят ни разу не видела такой окрас у кокера !
У меня шоколадный пудель и этот цвет мое слабое место! :blush:

0

101

Вот сегодня как раз едем стричься и будем активно фотаться, пока черемуха, сирень и яблони цветут :flirt:

0

102

Ждем-ждем красивущих фоток красивущего пса! :whistle:

0

103

У вас все на цветочной темке...ну ждем фоток! :D

0

104

Jaky написал(а):

будем активно фотаться, пока черемуха, сирень и яблони цветут

Ждем шоколадку в цветочках... :flag:

0

105

Jaky написал(а):

Вот сегодня как раз едем стричься и будем активно фотаться, пока черемуха, сирень и яблони цветут

Таня, не томи уже нас , давай показывай красотищу :flirt:

0

106

Ну где же уже фото? :rolleyes:

0

107

Всем привет! Захожу............и что я вижу, точнее не вижу.Таня!Где фотки Джеки??? [взломанный сайт]

0

108

Фотки, фотки!!!!!

0

109

Ой какие вы нетерпеливые то  :crazy:
Мы еще и не ходили фоткаться даже - сижу вон на работе  o.O

0

110

Фотки!!!!! Фоткииииии! Хотим фотки!!!

0

111

Тока что поссорились с Джеки. Сижу и не разговариваю с ним. Он ходит вокруг, стонет, тычет носом и кладет на меня голову.. Пусть ходит-будет знать как меня не слушаться, какуля такой (

0

112

Jaky написал(а):

какуля такой (

За что обиделась на мальчика? накакулил что ли дома?  :flirt:
Где фотки обещанные , давай не филонь, выкладывай  :flag:

0

113

Ты почто мальчонку обидела, признавайся. [взломанный сайт]

0

114

Эт не я, чес слова, это он меня(((

0

115

Jaky написал(а):

это он меня(((

На то он и молодой мальчишка, что б обижать.  [взломанный сайт]
Помирились хоть?

0

116

Уже да! Он заснул рядышком, а когда проснулся, как ни в чем не бывало начал просить потягушки сделать. Наверное забыл, что поссорились.. Ну я не стала напоминать )))

0

117

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

118

Jaky написал(а):

а когда проснулся, как ни в чем не бывало начал просить потягушки сделать. Наверное забыл, что поссорились..

знакомая картина, моя точно так же поступает. Но урок усваивает, что шкодить НИЗЗЯ!!! Они такие смышлёные, что не стоит затягивать ссору.  :)

0

119

Jaky написал(а):

Наверное забыл, что поссорились.. Ну я не стала напоминать )))

Ну и правильно, нельзя же на такого красавчика обижаться так долго :flirt:

0

120

Джеки, пока ты фотаться собираешься сирень уж отцветет вся!Заждались фоток уже! :sceptic:

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О наших ушастых детишках » Мой сладкий мальчишка - ДЖЕКИ


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!