SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О наших ушастых детишках » Мой сладкий мальчишка - ДЖЕКИ


Мой сладкий мальчишка - ДЖЕКИ

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

Jaky написал(а):

Такие они кобели – любвеобильные, но тайком!

У меня Тобуля тоже не любитель целоваться, такой мужичок серьезный, ему эти сюси-пуси не интересны, а вот Бусёна-еще та целовальница, умеет даже в засос  целовать, но к чужим никогда не полезет целоваться :nope:
Тань, а что это у вас за Лоен? такой красавец шерстяной  [взломанный сайт]

0

32

Красавец ваще...  :flirt: Это от Вики кобель  :D Тока тссс..что мы дружим :crazy:

0

33

Jaky написал(а):

Тока тссс..что мы дружим

Ну если кобель на самомо деле красавец, почему бы и не дружить?
Видно, что хорошо одет и ладненький такой, мне тоже понравился [взломанный сайт]

0

34

Молодцы.Вот у вас появилась  отличная  компания.Отличные фото [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

35

Зазя
Но все-равно хотим вааааааааааааааааас!!! :crazy:

0

36

Jaky, пес такой классный!!!Я вообще первый раз вижу шоколадного песу!! (да что с меня взять, я вообще раньше думала, что все кокеры - палевые :shine: ).
Я тоже своего целовать люблю!!!!Но он еще малек совсем, тож целоваца не умеет, просто тычется брылями своими мне в лицо!!А знаете, какую особенность я заметила??!!Моему песе надо обязательно в губы ткнуться!!Щека или там, ухо или глаз его вообще не устраивает. [взломанный сайт]  Может он на нас  с мужем насмотрелся... :flirt:

0

37

Я раньше тоже удивлялась, откуда маленький щенок может знать некоторые вещи.. Ну вот что целовать в губки надо. Из космоса, наверное, информацию получает. ))

0

38

Марина написал(а):

тож целоваца не умеет, просто тычется брылями своими мне в лицо!

У меня Джеки так радовался каждому моему появленияю - хоть из ванны, что кидался целоваться, но так как он СИЛЬНО радовался, то он кусал и щипал - и это все за лицо. И ведь не накажешь, подумает еще что целоваться нельзя, так что терпела, уворачивалась, но целовались. С возрастом прошло - теперь и чмока не выпросишь :flirt:

0

39

Марина написал(а):

Из космоса, наверное, информацию получает. ))

ага...  :crazyfun: из космоса... у них канал чакры шире открыт  :crazyfun:

а про скупость на ласки... он же мужчина!!! защита, оборона и пора!!! КРЕМЕНЬ!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  потому и показывать свои чувства можно ток пока никто не видит, не слышит и не просыпается  :D

0

40

Jaky Ну как  нить встретимся все равно [взломанный сайт] 
Мне кажется у Джеки самое сладкое место- это носик [взломанный сайт]

0

41

Зазя написал(а):

Ну как  нить встретимся все равно

Таня, давай уже на выставку какую-нибудь к нам приезжай, мы тебя ждем с Джеки [взломанный сайт]

0

42

А мы то как ждемс...  :flag: Мариш, расскажи если выставка на улице (7го июня нприме будет) - куда фен включать? Ведь если нас привезут, то машина не останется с аккумулятором... Вот я и думаю. Или там организаторы об этом заботятся как-то? И вообще Служебный клуб -это хоть где примерно находится? Вы зарегились на 7е? :flag:

0

43

Jaky написал(а):

Мариш, расскажи если выставка на улице (7го июня наприме будет) - куда фен включать?

Тань, ну ты меня озадачила, я была там в прошлом году, болельщиком но внимания не обратила как люди собак готовили, нам тогда месяца 3 было, мы пришли поглазеть на собачек, а на детали внимания не обратили.
    Выставка эта будет на территории клуба собаководства, рядом с Широкореченским кладбищем (ориентир) [взломанный сайт]   места достаточно, покрытие, мелкий гравий с землей и с шишками......щас попробую у Лены узнать про фены......напишу

0

44

Да, Мариш, узнай пожалуйста, а то от этого будем плясать потом... Если что - кто там рядом живет - удленители протянем. А место я так и не сориентировалась - где это  :D что там рядом еще?

0

45

Девочки, что делать, если собака отказывается от всяких полезных штук типа морковки, зелени...  :crazy: Даже если я мелко настругаю ему салат, он будет 3 часа ковыряться, пыхтеть, выбырет только вкусное (мясо естественно, свеколку...), но безупречно отобраные ненавистные штуки оставит... Вот смотрите как мы сегодня ели салат из кашки, огурчика и мяса...
http://i006.radikal.ru/0905/22/6c42766d7897.jpg

0

46

Класс, Вы на выставку собираетесь..... Мы за Вас болеть бум!!!

0

47

Пока маркофку не будет есть - никаких выставок! *строго так  :crazy: Шутю!

0

48

Прикольные фото с симпатичным мальчишкой. На грядочке-супер.Хорошо в прятки играть. :flirt:
А у меня старшенькая вообще целоваться не любит-отворачивается. А вот Келли и Афродита целуются всегда, везде и в больших количествах. Наклониться нельзя даже обувь одеть, тут же налетают и давай язычками работать.

Отредактировано svetlana (2009-05-16 00:12:39)

0

49

ПАсиба! :flirt:

svetlana написал(а):

Хорошо в прятки играть.

А мыть-то, мыть - еще веселее :crazy:

Отредактировано Jaky (2009-05-16 00:12:35)

0

50

Да насчет мыть я как-то не подумала. :huh:  На секунду представила как бы я своих троих отмывала-жуть. Но все равно наверное приятно смотреть когда собака вся такая из себя счастливая.

0

51

svetlana написал(а):

наверное приятно смотреть когда собака вся такая из себя счастливая

Еще как - это был самы счастливый в мире крот :crazy:

0

52

Как это было...

В общем вот оно - свершилось! Мы едем домой с маленьким шоколадным чудом!!! Чудо не хочет ни спать, ни сидеть смирно в пеленочке - оно хочень во что бы то не стало залезть новой мамке на голову. Всю дорогу он кипишит, высовывает головку, да и сам настойчиво пытается выкарабкаться из моих обьятий. Эти 40 минут до города пролетели как 5. На душе волнение и легкое недоумение - что же я сейчас буду делать с ним. Но счастье затмевает все эти мысли. Вот мы останавливаемся на проходной и Джеки кидается меня целовать - лижет лицо - не оторвать... Первый поцелуй! Наверное понял, что произошло и что вот он - новый, родной, дом.
Надо сказать, что все домашние даже не догадывались, куда я уехала и с кем вернусь. Поэтому, войдя в квартиру, я выпустила щена к себе в комнату и начала раждеваться. Мама вышла меня встречать и тут..... Эта маленькая каракатичка выкаракатилась из комнаты, с таким важным видом: "Тааак... А что у нас тута?" У всех шок! Начались распросы, перевод стрелок - это не я, он сам пришел... Но с ребенком было не до разборок - мамино сердце было покарено!
Джеки вышагивал по квартире ну ооочень деловито. ВСе проверял - как ревизор... Папа чистил грибы на кухне и когда Джеки отправился туда, через минуту мы услышали возглас - КТОООООО ЭТОООООООООО? Все, папу покарили тоже!
Что меня поражало - как щенок засыпает... Бежит, бежит и раз - спать где бежал, через 15 минут просыпается и дальше бежит. Корм, который дала заводчица - есть не стал, а ведь еще пару часов назад титьку сосал... Бедный мой ребенок - оторвали от мамки. Но, похоже ему было пофик - он старательно пытается забраться на диван. При чем, ощущение такое, что до этого он только по диванам и прыгал.
Вот так мы проумилялись ляльке, а уже ночь. Как спать - фик знает. Положить с собой на диван - упадет еще. Лечь с ним, чтоли, а то как писали в умных книжках - будет плакать мамку искать. Легла, дак он отодвигается от меня... То ли жарко, то ли что - и дальше на диван карабкаться. Но вроде уснул - на голом полу (сам там улегся) возле кровати. Ни пищал, не плакал - сладко сопел только во сне: "Все, теперь я один! Самый главный и самый любименький!" :love:

0

53

Jaky написал(а):

Да, Мариш, узнай пожалуйста, а то от этого будем плясать потом... Если что - кто там рядом живет - удленители протянем. А место я так и не сориентировалась - где это   что там рядом еще?

Узнала, оказывается нет там липездричества, все готовят дома и едут туда уже готовые....аля-натурал.
В принципе там же ветер всё равно все раздует, но нам то проще, доехать минут 15-20 , если пробок не будет, а вам придется дома тщательно красоту наводить, чтобы по дороге не истрепаться  [взломанный сайт] 
Находится еще рядом ТЦ МЕГА (АШАН), может знаешь где, лак вот от него недалеко совсем. [взломанный сайт]

0

54

Jaky написал(а):

Но с ребенком было не до разборок - мамино сердце было покарено!

Понятно дело, как такой красотун может не понравиться? [взломанный сайт]

0

55

Мариша написал(а):

оказывается нет там липездричества

Я ф шоке...

Мариша написал(а):

Находится еще рядом ТЦ МЕГА (АШАН)

Аха, поняла - пампасы короче :disappointed: Но удобно - на въезде, если через пермский ехать. Че с пагодой, интересно?!

0

56

Jaky "Как это было" история со счастливым концом, очень интересно

0

57

Jaky написал(а):

Лечь с ним, чтоли, а то как писали в умных книжках - будет плакать мамку искать. Легла, дак он отодвигается от меня...

Джеки, я так поняла, на пол на подстилочку лягла?

Jaky написал(а):

Легла, дак он отодвигается от меня...

Как про супруга. Не хватает только- одеяло стаскивает [взломанный сайт]

0

58

Jaky написал(а):

Но удобно - на въезде, если через пермский ехать

Это точно, недалеко от въезда со стороны Перми, Первоуральска  [взломанный сайт] 

streetqween написал(а):

Джеки, я так поняла, на пол на подстилочку лягла?

Нет, она рядом с ним на полу спала, где то на первых страничках есть эта фотка....спят рядом два уставших создания [взломанный сайт]

0

59

Таня, давай еще фоток Джекиных....ждем   [взломанный сайт]

0

60

Мариша написал(а):

Таня, давай еще фоток Джекиных....ждем

Да у нас их не так много  :glasses:
А Джеки спал даже во младенчестве на голом полу - сам туда уходил с подстилки :D

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О наших ушастых детишках » Мой сладкий мальчишка - ДЖЕКИ


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!