SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О наших ушастых детишках » "АМБЕР"-мальчик -янтарчик


"АМБЕР"-мальчик -янтарчик

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

ineska написал(а):

.... интерестно, как там деревце очутилось?

там таких островков много [взломанный сайт]  есть такие на которых можно походить,а есть такие на которых только одной ногой встать можно [взломанный сайт]

Отредактировано пёстрая (2009-06-18 18:14:00)

0

62

А ещё я в очередной раз убедилась что кокер -это вечно голодное,всеядное существо(особенно мой амберка) [взломанный сайт]  За день он съел немеренное колличество помидоров,огурцов,редиски,яблок.Вечером я его покормила кормом и всё равно он неустанно следил что бы стащить поесть,что бы не дай бог огрызок от яблока не выкинули,а если уж выкидывали то он его бежал искать и пока не находил не возвращался [взломанный сайт]
"А что это у вас там? редисочка? подайте мне её сюда!"

0

63

Этот огрызок яблока мне всётаки удалось отвоевать у амбера и мы им угостили муравьёв в соседнем муравейнике [взломанный сайт]  взятку дали что бы нас не кусали

0

64

А тут Амбер знакомиться с живым раком.Я принесла ему живого рака что бы посмотреть на его реакцию,так как когда Амбер впервые увидел ёжика то сначало оч сильно напугалсяего [взломанный сайт]  вот я и решила посмотреть не напугаеться ли он рака,страшный ведь.А Амбер выхватил его у меня из рук и не долго думая начал его есть [взломанный сайт]  не обращая внимания на то что рак его клешнями хватает за нос за губы.....рак погиб смертью храбрых в пасти монстра за три минуты и остались от него рожки(тоесть клешни) и ножки.Кстати варёного рака он отказался потом есть

0

65

Вот такое необычное деревце я встретила в лесу

0

66

А вот такие яркие водоросли водяться в маленьком(5*5 метров) озерце-луже.Фотоаппаратом не возможно передать насколько это красиво(я бы даже сказала ВИЛИКОЛЕПНО) и ярко.Поверте на слово что красота не описуемая когда в таком маленьком озерце под слоем кристально чистой воды видно такие водоросли [взломанный сайт]

0

67

Ну а это собственно я [взломанный сайт]  на берёзке-кресле.Там почему то большинство берёзок такие-три ствола один растёт в верх,другой стелиться по полу,а третий растёт в верх и чуть в сторону как бы образовывая спинку

0

68

пёстрая написал(а):

.рак погиб смертью храбрых в пасти монстра за три минуты и остались от него рожки

Классный фоторепортаж, замечательно отдохнули :flirt:  отличная у вас там природа, красотища [взломанный сайт]  не знала, что собаки могут есть живых раков, так не обычно, видимо инстинкт  охотничий сработал
[взломанный сайт]

0

69

Мариша написал(а):

не знала, что собаки могут есть живых раков,

я тоже не знала [взломанный сайт]  и даже предположить не могла что он вздумает его съесть.Когда он у меня его из рук выхватил я подумала что просто по играет и бросит(он с большими жуками играть любит,но есть их не ест),а тут выхватил и сразу его жувать начал [взломанный сайт]  да так рьяно ,что мой порыв спасти рака всё равно бы не увенчался успехом.Еслиб я была посторонним человеком я бы подумала что собаку месяц не кормили,но я ж ведь знаю что собака была по кормлена как положенно да ещё всяких разностей по мимо своей нормы наелся

0

70

пёстрая написал(а):

природа всё это безобразие превратило в красивейшие озёра

Да уж!Озера и в самом деле великолепные!!!Красотища неописуемая! Комаров поди много было??  :confused:

пёстрая написал(а):

Проснулся он позже нас,в 10 часов утра

Засонька!Умаялся бедняжка :D , ниче кокерам полезно пожить в природных условиях :crazy:

пёстрая написал(а):

Раков в сети было штук 60,но в живых осталось 40.

Видать и в самом деле вода там чистейшая...говорят раки только в чистой воде живут....

пёстрая написал(а):

Вот такой он....местный рак

Страшон, нечего сказать :O Амберчик молодец!Изничтожил озерное чудище, не побоялся. А вообще он оказывается гурман - раки вообщем-то деликатесом считаются :yep:
Растравили вы меня, Пестрая!Сразу захотелось тож на природу смотаться куда-нить..надо будет сманить семью...

0

71

Марина написал(а):

Сразу захотелось тож на природу смотаться куда-нить

[взломанный сайт]  нам вот палаточный сезон только в прошедшие выходные удалось открыть,до этого как то не получалось.То погода не фартила, то я работаю,то моя вторая половинка занята.Вот только в те выходные и удалось вырваться [взломанный сайт]  но все остались довольны! Особенно по моему Амберка [взломанный сайт]  А в том году только один раз удалось выехать с палаткой и то только на ночь,а к обеду уже вернулись домой,так как зверёныш был ещё махоньким и его оставили под присмотром кота-воспитателя.

0

72

Марина написал(а):

Комаров поди много было??

Вот комаров кстати небыло ВООБЩЕ ! [взломанный сайт] 
мы забыли с собой взять что нибудь антикомариное и немного по этому поводу подзаморочились,думали нас съедят живьём,но как не странно  небыло их.Залетел правда в палатку утром кто то крупный очень похожий на комара,но Амбер ему быстро вынес смертный приговор  [взломанный сайт]И клещей кстати тоже не было.
А вот наши друзья с Рязани(это 1,5 часа езды от нашего города) в теже выходные тоже поехали с палаткой(в то же время в тот же день что и мы выезжали из дома) но они поехали куда то у себя там под рязань и ранним утром следущего дня сорвались с места и вернулись домой так как их комарьё совсем съело,хотя у них с собой и антикомариные средства были и всякие там дымовые шашки от комаров(хотя друзья наши профессиональные палаточники,много лет уже летом качуют с палатками весь сезон напролёт) и то не спаслись %-) Говорят видок у них был как после эпидемии краснухи,только что вот зелёнкой не стали мазаться :rofl: А ведь они первоначально к нам собирались на выходные ,а потом резко по каким то причинам передумали о чём потом очень сожалели

Отредактировано пёстрая (2009-06-19 09:39:42)

0

73

пёстрая написал(а):

палаточный сезон только в прошедшие выходные удалось открыть,до этого как то не получалось.

Понимаю - та же история! С комарами повезло жутко - эти тварюги могут весь поход превратить в дикие танцы народов Африки! А потом еще дома все члены семьи становятся плешивыми кошаками и начинают судорождно чесаться!Бр-р-р, ненавижу комарьё!

0

74

:crazy: Пестрая, счас смотрела ваши фоты с котом - умора умор!Как я могла такое пропустить??Смеялась как ненормальная - такой позитиф с утра на работе большая редкость! Пли-и-из закиньте еще чего-нить из их жизни и обязательно с вашими юморными комментариями!!!! :crazy:  :crazy:

0

75

Марина написал(а):

закиньте еще чего-нить из их жизни

[взломанный сайт]  сейчас пороюсь в заначке

0

76

БиоРобот "РОМА" (аналог кормящей суки) "Если вашей суке не хватает молока......закажите себе  в помошники БиоРобота!" [взломанный сайт]  (амбер тут тот что с соской в зубах)

0

77

в тесноте да не в обиде

0

78

нет страшнее зверя чем Челлловек!

0

79

Массаж-эт такое наслаждение!( в роли массажиста Иринка-американка)

0

80

Позже выложу ещё фоток [взломанный сайт]  А сейчас уже пора убегать.Дела дела!

+1

81

пёстрая написал(а):

амбер тут тот что с соской в зубах

Классное фото [взломанный сайт]  а кто это его кормит из сосочки?

пёстрая написал(а):

в тесноте да не в обиде

Здорово задружились с котом, моя кошка не подпускала к себе ни на шаг, а сама 2 месяца жила на кухонных шкафчиках...на верху, вторым этажом  [взломанный сайт] 

пёстрая написал(а):

Позже выложу ещё фоток   А сейчас уже пора убегать.Дела дела!

Будем ждать прдолжение репортажа  [взломанный сайт]

0

82

пёстрая написал(а):

в тесноте да не в обиде

Я угараю! А Амберчик-то не дурак - нашел себе теплую пушистую мягкую подстилку! Кстати в чем это они спят??? В коробочке????Или это лоточек для кошек...?

пёстрая написал(а):

(амбер тут тот что с соской в зубах)

Вы его таким мальком взяли???Он даже не кушал еще?А второй-то кто??И куды делся?

0

83

Да на фото с сосочкой совсем кроха там наверное и месяца нет!

0

84

Ух сколько у меня тут не отвеченных сообщений скопилось [взломанный сайт]  (извеняюся я,инет не фурычил)
Начинаю отвечать.....

Мариша написал(а):

а кто это его кормит из сосочки?

Это молодой человек Иринки-"Американки" [взломанный сайт] 

Марина написал(а):

А Амберчик-то не дурак - нашел себе теплую пушистую мягкую подстилку! Кстати в чем это они спят??? В коробочке????Или это лоточек для кошек...?

это коробка из под обуви [взломанный сайт]  это было первоначальное место Амбера,но кот на него тоже претендовал поэтому и спали вместе.В последствии когда им там стало тесно,была куплена плетёная корзинка,но и корзинку кот тоже под себя "преватизировал"

Отредактировано пёстрая (2009-08-03 10:39:25)

0

85

Марина написал(а):

Вы его таким мальком взяли???Он даже не кушал еще?А второй-то кто??И куды делся?

Нет,мы его взяли не таким малькой [взломанный сайт]  мы взяли его когда ему было чуть больше месяца(недель пять или около этого)А на фото из бутылки  они едят,потому что у суки было мало молока и щенов приходилось докармливать.Второй щен это один из братиков Амбера(всего их было пять,четверо остались в городе,а один уехал в африку жить [взломанный сайт]  )Кстати как раз этот братик,который во втором кармане рубашки,и уехал в африку

Отредактировано пёстрая (2009-08-03 10:50:55)

0

86

пёстрая написал(а):

Кстати как раз этот братик,который во втором кармане рубашки,и уехал в африку

Здорово, те6перь у вас в родне будут афроамериканцы  :flag:  [взломанный сайт]

0

87

Мариша написал(а):

Здорово, те6перь у вас в родне будут афроамериканцы

Та женщина которая брала щенка в африку в этом году опять приезжала,хотела ещё щенка купить у Иринки же-"Американки"(она ещё в том году когда приехала покупать щенка,то хотела брать двоих: кобеля и суку( она с двумя детками приезжала и хотела кобеля для мальчика купить ,а суку девочке,чтобы у каждого была своя собака),но так как в помёте были только кобели ,то взяла естественно одного.В этом году приехала,говорит что порода эта сразила её своим характером и поэтому приехала опять ,думала вдруг у Американки опять есть щенки и вдруг есть на этот раз суки в помёте.Но на этот раз у иринки-американки не было щенков и тётенька оставила нам свой номер телефона и взяла наши номера,что бы следущей весной если вдруг будут щенки то созвониться с ней и она бы приехала бы за щенком(она каждую весну приезжает привозит деток своих к родителям на лето) [взломанный сайт]  Мы ей давали номер телефона из объявления в газете(у нас же в городе продавались на тот момент щенки ам.кокеров) но она сказала что хочет щенка именно от иришкиных собак и что она лучше ещё год подождёт и приедет следущей весной.А у них,в африке,как выяснилось,такой породы вообще нет :no:

Отредактировано пёстрая (2009-08-03 11:30:21)

0

88

Мы тут в деревню ездили и спали на сеновале,а собакин спал с нами [взломанный сайт] 
Утро.....деревня просыпаеться....и Амбер тоже

Отредактировано пёстрая (2009-08-03 11:38:24)

0

89

"Вот это пааааалочкаа!"

0

90

Это озеро не "Лохнеское",но чудовища в нём всёже водяться [взломанный сайт]

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О наших ушастых детишках » "АМБЕР"-мальчик -янтарчик


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!