SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О наших ушастых детишках » трям, здравствуйте!! Мультифрукт и все-все-все!!!


трям, здравствуйте!! Мультифрукт и все-все-все!!!

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Девочки, а может они их проглатывают? Зубы-то? ))

0

32

Jaky написал(а):

чета я не пойму, это портрет подруги на самом деле или ты так просто от усталости написала?

подруги. ток он недоделанный уже месяца полтора лежит  [взломанный сайт]  и когда доделается- не наю. а пока просто на молодого Путина смахивает

а зубы, скорее всего глотает она

0

33

Гыгыгы, не писала я этого :D
У нас в конце лета огурцы будут тоннами - я вышлю вам, мона?  :glasses: НакОрмите ребенка от тети Тани :crazy:

0

34

канеш, мона!!! кто б сопротивлялся?!?!?!?!
а на счёт предположения об огуцах... увы, но досталось ей, но не в том количестве, в котором хотелось  :crazyfun: и, между прочим, папа у нас намного добродушнее и менее "жадный" чем мама. от мамы уже давным давно со стола никаких "колбасок чисто случайно" не падает......

0

35

Девочки, зубки можете не собирать, они истлевают в конечном итоге. Я от первой своей собы тоже собирала и складировала, на память. А потом решила кому-то похвастаться и это, припухла. Взяла в руки, а они рассыпались в пыль. Во как!

0

36

А мы то же зубки собирали и в сундучек складывали. :rofl: а они рассыплются аааа :canthearyou: .

0

37

А у нас зубки все сменились, а мы ни одного не нашли [взломанный сайт]

0

38

CHUPIS написал(а):

а они рассыпались в пыль.

прям, !ай-яй-яй" какой-то!!

тогда больше не буду искать  :D

0

39

А водка то где, не вижу!
Малыш пушистик заросший такой, а постригся преобразился

0

40

CHUPIS написал(а):

Девочки, зубки можете не собирать, они истлевают в конечном итоге. Я от первой своей собы тоже собирала и складировала, на память. А потом решила кому-то похвастаться и это, припухла. Взяла в руки, а они рассыпались в пыль. Во как!

Ниче се, вот же удивительный факт, кто бы мог подумать((((

0

41

Лара написал(а):

Малыш пушистик заросший такой

нам экзекуция стрижечная ещё предстоит ток 26го. мама моя из Карелии приедет, мы ж королевишнами должны на вокзал явиться  :crazy: ток я уже не дождусь посмотреть на брыльки наши после стрижки, а то уже задолбало на измене сидеть  :playful: узкоморденькие мы или нет... у мя уже паранойя развиваться скоро начнёт

0

42

Химера написал(а):

небритые!! ну ничего!!! 26го мая нам назначена аудиенция и нас в порядок полный приведут   так что, когда приедет наша бабушка из Карелии, мы будем красотулинами ещё теми

Замечательный пушистик [взломанный сайт]

0

43

Химера
Славная девочка! * так и чещутся руки пострич* ;-)

0

44

:crazyfun: ой! сама бы уже сурово так ножницами всё откромсячила  :D останавливает ток то, что я этого не умею делать а хочется-то, чтоб красиво было. вот летом на папиной Эльке потренируюсь  :tomato: вчера со Светой разговаривала, договорённость наша с ней на "постричься" в силе, а ей ещё для пущей убедительности фотки наши скинула  [взломанный сайт]  должный эффект они возымели!

0

45

Химера написал(а):

это максимум, который я смогла из неё сегодня выжать

Я и этого выжать не могу!!!!Чак у меня такой вертлявый, прям настоящий бесенок!!!

Химера написал(а):

а мы сегодня папу за огурчик так любили! ТАК любили!!!!!

:D Знакомая история!!!Все они хитрые попрошайки - воровайки!! :D

0

46

Марина написал(а):

Чак у меня такой вертлявый, прям настоящий бесенок!!!

Витка- тоже не корзинка с фруктами  :D она со стола сигает, как Дамбо и головёшкой вертит во все стороны :D и ушами шлёпает и лапами хватается за мою руку, когда  я её поставить пытаюсь

0

47

http://s39.radikal.ru/i084/0905/10/3d78af8a685b.jpg
а мы после бани такие чистые и пушистые :D

0

48

Химера написал(а):

и ушами шлёпает и лапами хватается за мою руку, когда  я её поставить пытаюсь

Какая егоза-егозюльевна [взломанный сайт]

0

49

Кто это у мамы на ручках, такой красивенькай, чистенькай и пушистенькай, прям и не узнать.

0

50

это у нас банно-стаканный день :D

0

51

А мне нравятся обросшие кокеры - прямо медвежата или львята все в одном лице.......

А зубки как правило или теряются где-то или они их проглатывают !

0

52

Химера написал(а):

а мы после бани такие чистые и пушистые

КАкая пузяка!  :flirt:

0

53

а мы сегодня стричься будем!!!!

http://s44.radikal.ru/i105/0905/0f/6020c3a9dda6.jpg

любуемся последний раз на нашу обросшую мордуську  :playful: часа через 4 она неожиданно сильно облысеет =)) жду этого Святого Мига....
я так над этой фоточкой умиляюсь. такая мамина помощница. я часа полтора носилась по квартире за Виткой и Ведром, чтоб сфоткать  :D раз 5 за это время вспомнила Шарика из Простоквашино

0

54

Химера написал(а):

я так над этой фоточкой умиляюсь. такая мамина помощница. я часа полтора носилась по квартире за Виткой и Ведром, чтоб сфоткать   раз 5 за это время вспомнила Шарика из Простоквашино

Классная фотка, смешнючая [взломанный сайт] 
ждем новую фотку с прической кокера [взломанный сайт]

0

55

Химера написал(а):

такая мамина помощница

Точно, помощница! Ей надо еще водички в ведерко налить и тряпочку для пыли дать :D  - и будет совсем мамина  лапочка - дочка!

0

56

эта мамина лапочка как раз и занималась мелкими пакостями по дому =))

постриглись!!! ток ещё фоток нормальных нет пока http://s47.radikal.ru/i117/0905/c8/5237e9f86a55.jpg (Светлана мне эту фотку необрезанную не простит ни за что в жизни))))  :D
http://s56.radikal.ru/i153/0905/10/a011a0612a35.jpg  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  да!!! Гоша за полчаса навёл такой бардак!! и мне теперь стыдно перед всеми =))

0

57

Химера написал(а):

я часа полтора носилась по квартире за Виткой и Ведром

[взломанный сайт] 
А чего она с ведерком-то? Новая игрушенция?  :flirt:

0

58

Хорошенькая. А фотка с ведерком такая прелесть. [взломанный сайт]

0

59

Jaky написал(а):

А чего она с ведерком-то?

это у нас сладкую вату в магазине в таких ведёрках продают =)) вату съел Гоша, а Вита у него ведёрко отобрала и полдня фетишитила от него  :crazyfun: то тут посидит- понюхает, то там полежит пооблизывает. потом голову туда сунула и в панике металась с ведром на морде  [взломанный сайт]  с нашей девчёнкой скучать не приходится!

0

60

Химера, Юльк, я за тобой уже так соскучилась, проста ужас, в чате вообще не пересекаемся((((((((((

Мася твоя как моя, моя тоже вот с таким ведерком любит ходить, ага))))))))))
У нас в таких майонез продают)))))

Малая красотка после стрижки такая кукленция, просто затискала бы!)))))))))))))))))

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » О наших ушастых детишках » трям, здравствуйте!! Мультифрукт и все-все-все!!!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!