SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Личные странички питомников » Питомник " МЕЛОДИ оф СОУЛ"


Питомник " МЕЛОДИ оф СОУЛ"

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

streetqween, видимо я тож была настойчива. Сейчас то по другому :smoke:
Рогз это фирма амуниции. Ошейник по системе кончика через колечко, ну и поводки и перестёжки. Не из кожы, а типа тесьмы-яркие и красивые.

Отредактировано CHUPIS (2009-05-16 21:36:29)

0

62

CHUPIS написал(а):

Ошейник по системе кончика через колечко, ну и поводки и перестёжки.

Ниче не поняла(((((((((

0

63

CHUPIS В Ёбурге где такие есть? :surprise:

0

64

streetqween написал(а):

Ниче не поняла(((((((((

Вот на этой фотке хорошо видно
http://s39.radikal.ru/i086/0905/2b/46083fd6d7a7.jpg
Jaky, да были на Белинского 112.

0

65

Где-то пропали...
Вот вам:
http://www.glitters.ru/images/cartoon_37.gif

0

66

Стелла...красотень однако какая......и мы такой хотим! Не подскажете, где купить можно и цену приблизительную?

0

67

streetqween, да красиво и  очень удобно, цветовая гамма большая! Самое дешёвое предложение от продавца-это "Евразия".  У них распродажи и цена поводка 110 рубликов, а ошейника 130 рубликов.

0

68

CHUPIS написал(а):

У них распродажи и цена поводка 110 рубликов, а ошейника 130 рубликов.

ух ты господи и я такое хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стелла, Вы не теряйтесь пожалуйста, а то мы уж переживать начали, куда это Вы пропали [взломанный сайт]

0

69

Девочки, я не потерялась! Вы не поверите, меня подсадили на прослушивание книг на компе. Это так классно, но блин не получается слушать книжку и писать. А по сему пока скучаю по вам. А ещё у меня уезжает маленький мальчишка и сейчас прибавилось хлопот. Вот интересно, буду ли я плакать?
А ещё я начала ринговой заниматься с Соней. Вот маленький репортажик с самого первого занятия!
http://i005.radikal.ru/0905/f8/7c53aa1a4afa.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0905/b7/f14d83928dc9.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0905/16/ed6163b10594.jpg
http://i026.radikal.ru/0905/70/5963513e6e12.jpg

И удивляюсь, насколько работящий и очень понятливый ребёнок у меня растёт. Ну не было у меня детей, которые выполняли б свободную стойку в четыре с небольшим месяца. Душа радуется. Как же хорошо, что я не продала её!!!!!
http://s45.radikal.ru/i107/0905/d7/561a484b5ae4.jpg
http://i003.radikal.ru/0905/73/d92dacc8bf1b.jpg
И вот мамка сильно радуется, что доча умничка
http://s57.radikal.ru/i155/0905/0d/f8eefe87c397.jpg

0

70

И мы радуемся! Такая старательная доча! http://www.glitters.ru/images/cartoon_234.gif

0

71

Самое прикольное, что когда мы на этом месте занимаемся с собаками( а это центр города), а занимаемся мы с разными породами и бывает, что нас ну очень много, люди останавливаются и по долгу смотрят. :flag:

0

72

ой и на нас смотрят...Тока я сразу стисняюсь и ухажу  :disappointed:
Кстати, как Соне первое занятие? :flirt:

0

73

Ой, ну красотка...и умничка!
А моя как козел скачет....Но мы по младше :)

0

74

Jaky написал(а):

Кстати, как Соне первое занятие?

Да это такой шустрый ребёнок, ей абсолютно без разницы чем заниматься на улице. Главно чтоб гуляли и побольше. А гуляем мы так, обязательно Соня, а к ней в пару кто-нибудь из чёрных щенков, по очереди. С двумя туды-сюды :jumping:  оглоедами я справляюсь, трое или четверо сразу, фсё, кранты спокойной прогулке!
И вот сегодня утром вдруг говорит мне муж, что хочет пойти погулять с дитями, но только надо взять к Соне Пельмешу! Хорошо, что я сидела. Сразило на повал o.O  это заявление. Всё дело в том, что он не просто так предлагает, видимо Пельмеша незаметно закралась и к нему в сердце. Она это может, легко причём! А это может закончится тем, что Пельмеша будет претендовать на место на подушке у папы.
И решила я взять с нами на прогулку и старушку Наину, пусть думаю, привыкает к молодому пополнению. Барышня она у нас очень строгая, воспитывать любит. Ну чтоб не переборщила. Прогулка прошла в атмосфере пофигизма, хотя внутри у бабки было [взломанный сайт] 
Пельмеша была щаслива, у неё был отдельный друг [взломанный сайт]

Отредактировано CHUPIS (2009-05-24 19:30:23)

0

75

Ой как я люблю рассазы про вашу компашку!  [взломанный сайт]

0

76

Сонечка-прелесть. Такая умничка, старательный ребенок. Так бежит прямо как взрослая. [взломанный сайт]

0

77

С такими-то няньками!  :flirt:

0

78

Джеки, твои переживания о первой выставке навеяли на меня воспоминания.

Моя первая выставка и всё что с ней было связано.
Моя первая выставка-это не первая выставка как таковая. Меня вырастил папочка охотник, а посему таскали меня не только на охоту, но и на выставки. И ощущения были малость другие.
Линдуше исполнилось пол года, когда  у меня родился Игорёк (мой младшенький). И вот приходит приглашение на племсмотр. Выставка? Выставка…. Выставка!!!! И ничего страшного, что дитяте всего три недели :glasses: , прорвёмся! И ведь доводы ЗА выставку были найдены для бабушек,  и мужа. И только отец мило поулыбался! 8-)
И тут выясняется  o.O  надо подстричься. Надо так надо. Совет от грумера(того времени)- не мыть собаку перед выставкой. Не вопрос.
И так, день выставки настал. Весна 92 выдалась очень холодной. Загрузились в старенький «москвич 412» без печки, закутались в плед. Не беда, главно щенулю не застудить!
Приехали. О боже, сколько же много кокерушек. Какие красивые все! Душа моя  :flag: пела и ликовала. Моё маленькое рыжое чудо разделяло мои эмоции.
И вот нас вызывают в ринг. Мдя...  :smoke: Куда деть расчёску? Лёгкая дрожь в руках, нет, не от страха, адреналин фонтаном! Нас много, мы в серединке. Молодой человек позади нас… О, что это он выделывает? Обалдеть! Мысленно пытаюсь передать Линдуше- зайка не подве..ди(ёлы-палы), не скакай, мамочка тебя любит(мать, мать, мать)! :jumping:  :mad:
Стоим, в ожидании на пощупать.   Что это?! Молодой человек расчёску из рук не выпускает, чешет и чешет свою прелесть, бедная щенулька! А она глаз с него не сводит.
И вот они лучшие! А как же она хороша, как красива. Маленький цветочек!!!!! :cool:
Дорога домой прошла в тишине. Мысли были ещё там, на выставке. Перед глазами был тот маленький прелестный ребёнок с золотистой шёрсткой.
На следующий день я вымыла собаку.  o.O   Убью, сказала я тому грумеру!!! :canthearyou:
http://s42.radikal.ru/i096/0905/38/b92fe394a8a3t.jpg
Спасибо тебе моя родная за всё то, что я сейчас умею и люблю!!!

0

79

Быстро летит время. Пришла пора Соне вливаться в свою большую стаю. Второй день гуляем всем коллективом :smoke: Предположения, что самое трудное будет именно на прогулке :D оказались на самом деле фигнёй. Всё в общем то спокойно, это если в поле зрения не пробегает чужая собачка!!! :canthearyou: Именно на такую не послушную, бесповодочную оказию мы сегодня и наткнулись. В моей голове ураганом пронеслись все самые наилучшие пожелания владельцу и возник сам по себе вопрос " определяется ваще сила рывка у собаки, пяти собак?" Хоть и рвались они все с разными целями :dontknow: Мдя, очень интересно! Так вот,  самым трудным у нас оказался спуск по лестнице. Вау, что это такое я сейчас попробую рассказать, хотя это надо видеть! Самые передовые у нас Вася (ну потому что она всегда впереди всех) и Чупи ( как то так сложилось). Рядышком всегда Бентли (мамкин сын), ну а сзади Наишка (самая старая и вальяжная). И вот в этот размеренный порядок, влетает маленькое чудо (оно желает летеь вперёд) но не может. И что у нас происходит? Начинаются танцы на скоростной трассе. Этот маленький чертёнок каким то образом подгоняет впереди летящих Васю и Чупи, придавая им ускорение. Наина отстаёт ещё больше, потому что её бесит шилопопство. Бентли начинает метаться вперёд-назад. Соня, торопясь и теряя лапы на ходу, а следовательно скатываясь на пузе и руля хвостом Наине по морде, в итоге врезается в Бентлика! :D Я же в это время пытаюсь не наступить на собак и не упасть самой. И главное посылаю импульсы соседям, чтоб они пока не выходили! В голове звучит рок-н-рол и заключительным аккордом рявкаю на крыльце "рядом" :flag:

Отредактировано CHUPIS (2009-06-10 21:35:21)

0

80

Прогулки в стае Соня освоила на пять с плюсом. Теперь продуктивно осваивает домашнее хозяйство.
Сегодня помогала маме генеральную уборку делать. Больше всех понравился ребятёнку компьютерный стол. Решила, что ящички-это лишнее!
http://s53.radikal.ru/i139/0906/03/aedf1fa0a823.jpg

Правда малось устала и решила, что системному блоку тут не место.
http://i012.radikal.ru/0906/eb/c87e71fabd59.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0906/78/4829dd4c6ec6.jpg

0

81

Мне понравился ваш выход на улицу, почитала, представила и от смеха упала со стула. [взломанный сайт]

0

82

svetlana, мне сейчас тоже очень смешно. А когда пришли с первой прогулки, да ещё она была утренней, не до смеха было, не до утреннего кофе. Разогнала всех по углам и села думу думать.  :D

0

83

CHUPISС
Стелла  выход погулять.... У меня тоже своя расстановка в движении на прогулку была. Первая-всегда Зося, потому что первая ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, рядом Кузич (мамин сынок) и позади старушка Катя.  На улице почти все ровненько. А сейчас скучно стало...пока....
Кузьмич и Катя рядышком, как примерные собы. Конечно  если на горизонте нет других собак или не дай бог кошечек. А Шаня пока гуляет отдельно...привелегированно так сказать.
Теперь о Соне...Ну красавишна неописуемая!

Отредактировано Кокерчел (2009-06-15 23:12:42)

0

84

Кокерчел написал(а):

А сейчас скучно стало...пока....

Ну это пока, а скоро и у тебя повеселеет. А мы сегодня утром в два этапа выходили. Первым идём Кукла, Вася и Соня(Пельмешка уехала к новой мамочке) и на финишной прямой встречаем пожилую женщину и такую же собачку. И она спрашивает-" А что это вас сегодня так мало?!" НАОБОРОТ говорю, это нас слишком много, мы в два захода решили погулять! :love:

0

85

Ну вот...даже посторнние люди заметили, что вас маловато будет :D  Даешь еще одну собаку в доме!? :flag:

Отредактировано Кокерчел (2009-06-17 22:58:51)

0

86

Кокерчел написал(а):

Даешь еще одну собаку в доме!?

Хитрюга, а тебе как ещё одну, нет парочку? :flag: Вот Пельмешечка уехала, скоро Куклу забирут и у нас новая забота нарисуется. Бабка Наина ещё не поняла, что Соня у нас остаётся  :angry:

0

87

Бабка Наина ещё не поняла, что Соня у нас остаётся

:D

0

88

Какой старательный ребёнок!!! Умничка, просто нет слов!!!

0

89

Вот и закончился день, который мы долго и очень трепетно ждали. Первая выставка для  Сони и Техаса и первая ветеранская выставка для Чупи. День начался чуднО и закончился так же.
Чупичка была вымыта накануне вечером и спала в отдельном  контейнере. Утром перед тем как начать мыть Соню, собираемся на прогулку, но без Чупи. Четыре собаки, четыре петли в руке. Собы стоят и ждут, мать тупит. Петли в руке четыре, а Соне ошейника не хватает и всё тут. В итоге лишний ошейник оказался на Наине одет. Вот так, мысли то уже все на выставке!
Приехали на выставку, все эмоции плавно встают на свои места. Гуляем с Сонечкой вокруг  ринга, наблюдаем за работой нашего экспета – нравится она нам и собаки её любят. Приятно!
Первый идёт в ринг Техас – красотун! Урра, он лучший, лучший!!!
http://s39.radikal.ru/i086/0907/eb/ef75fcd52050.jpg
И вот мы тоже в ринге. Руки не трясутся, мозг в отключке, но тело работает на автомате….Урра! Мы тоже лучшие!
http://s46.radikal.ru/i114/0907/44/ef3df4a1802a.jpg

0

90

Вот мы стоим на сравнении, две маленькие сладкие шоколадины, слушаем похвалы эксперта в наш адрес. Да, мы такие, самые красивые и самые сладкие, самые, самые, самые!!!!
Пока я тихо сама от своих детей тащусь, ухо улавливает, как вызывают кобеля юниора. Ну да, забыла про внучека то!!! Лечу за ним, летаем с ним! Ну наконец то, ты понял мальчуган, что бабка от тебя хотела. Есть первый юниорский САС. Урра!!!
http://s52.radikal.ru/i138/0907/09/cf8cb6a5241e.jpg
Глубоко вздохнув, иду готовить ветеранку. Солнышко моё, сверкающее.
-«Вот это сука!!!» Да мы такие, хитро улыбаясь, отказываюсь идти на сравнение на лучшую суку. Мы ждём сравнения на ЛПП, мы же ветерашки.
И сердце ухает….. Урраа, мы ЛПП, вот это да, вот это Чупи!
http://s60.radikal.ru/i168/0907/4f/065900ba3e16.jpg
Наступает вечер, начинаются бесты.
Ветеранов четверо, все шерстяные, все красивые и мы самые младшие и эксперт такая, ну такая, очень строгая и резкая. Но у них нет таких развевающихся ушков и такого весёлого хвоста, они терьеры. А мы дома просидели три года, наскучались. Ура, мы вторые!!! Но расслабляться нам ещё рано, надо отработать ещё группу. Только работа она для мамы, а у Чупи это был праздник. Конечно, мне очень хотелось свистеть, прыгать и ещё что-нить выкинуть такого за победу в группе. Ну не шмогла я, не шмогла. Я балдела тихо так, сама  себе улыбаясь, стоя в основном бесте и, наблюдая, как на моей собаке переливаются капли дождя!!! Постепенно они превратились в струи, я балдеть закончила и мне стало очень жалко мою девочку. Отогрелись мы только в машине у печки. Пока ехали домой, обсохли. Жизнь снова радовала, но не долго. Видимо судьба решила, что мы все должны этот день запомнить на долго! Ключики остались дома, а ребёнок ушёл на пати. Пришлось раскладывать стульчики на лестничной клетке. Вот такой насыщенный день приключился в нашей жизни!

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Личные странички питомников » Питомник " МЕЛОДИ оф СОУЛ"


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!