SWEET COCKER-SPANIEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Личные странички питомников » Питомник " МЕЛОДИ оф СОУЛ"


Питомник " МЕЛОДИ оф СОУЛ"

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

CHUPIS
а потома дома табун такой бегает [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

32

Да, отдавать очень жалко, со слезами было

0

33

Кукла на фоне желтой футболочки - как картинка, как будто такая футболочка  :D  :love:

0

34

Хороша Кулолка!!!!
Самых добрых и любящих девочке родителей!

0

35

Привет всем форумчанам!!!
CHUPIS
Просмотрела страничку!!! Очень красивые собаки!!! И уши, конечно, суперские отращиваете!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
И, конечно, собаки молодцы! Порядочные!!! Не снимают резиночки и папильотки!!! Моя девочка, пока все с себя не снимет, не успокоится!!! [взломанный сайт]

0

36

CHUPIS , очень красивые собаки ,  какие красивые малыши, какие головы и мордочки, какая осанка,КРАСОТА!

0

37

streetqween написал(а):

а потома дома табун такой бегает

Ох, ветеранок уже и не видно, целыми днями спят как суслики, Бентлик такой степенный, важный. Одна Васютка домогается [взломанный сайт] 
с кем бы полюбаться и на коленочки примоститься. А вот когда я с этим маленьким табунчиком выхожу на улицу, всё ветеранов нет, степенных тоже, ветер в попу и вперёд.

0

38

Вы одновременно с ними?  :crazy:

0

39

Jaky написал(а):

Вы одновременно с ними?

Конечно! Танюшка, ты меня, старого и больного человека хочешь заставить на последний этаж четырежды ходить! [взломанный сайт]  Издеваешься!?

0

40

:D Не представляю эту картину :crazy:  у меня один меня разрывает, а тут четверо...  :flirt:

0

41

О, прикол на эту тему. Зима. Утро раннее, а оно добрым то не бывает. Соскребаю себя с кровати и не глядя в окно, вываливаемся с четвёркой очень борзых кокеров. На крылечке у всех столбняк, снега выпало за ночь по колено! Первыми в чувство приходят собаки и .....полетели. А Я ТО ЕЩЁ не проснулась. В итоге, через пять метров я нырнула носом в снег. В следующее мгновенье собаки скакали по мне. Урря, мамка новую игру придумала. Я ещё тогда подумала, как хорошо что снега очень много! Зато проснулась! [взломанный сайт]

0

42

Вот как полезно оказывается четырмя гулять! :D

0

43

http://gifzona.ru/i/du/32.gif

0

44

CHUPIS
Какие у вас славные детишки, просто прелесть, аж глаза разбегаются от красоты. :jumping:

0

45

Собаки просто очаровательные!!!Уши и в самом деле класс!!!И шерстка такая блестящая!!

CHUPIS написал(а):

Я всегда любила до безумия чёрных собак, хотя была и палевая(самая первая) и цветная.

А я наоборот - очень хотела палевого щенка, но когда увидела моего черного сразу же влюбилась!!!Он был самы й блестящий, упитанный и ... сонный!! :love:

0

46

streetqween, ну фсё, падаю ниц!!!!! Спасибище!!! [взломанный сайт]

0

47

А вот от нас позитивчик! Соня кушает и наблюдатели имеются!
http://i059.radikal.ru/0905/bf/a70d236ac608.jpg

Соня приколистка!!!
http://s53.radikal.ru/i141/0905/0d/72f79fbac685.jpg

Марина написал(а):

А я наоборот - очень хотела палевого щенка, но когда увидела моего черного сразу же влюбилась!!!Он был самы й блестящий, упитанный и ... сонный!!

Таким вот и был у меня Бентли до шести месяцев! Зайка моя! Всё проспал, не до хулиганства ему было! [взломанный сайт]

0

48

CHUPIS
ой, люблю Вашу темку читать, массу позитива получаю!))))))))))))))
Соне, я так понимаю, подфартило больше всех, поскольку ребенок не просто ест, а лежа уже распластанный ест, тогда как остальные родственники могут только наблюдать тоскливо-голодными глазами :rofl:

0

49

streetqween написал(а):

А девочка уедет к новым хозяевам или останется у Вас? Ну просто потрясная девчушка!!!

Да, очень ребенок мне тоже понравился, такая класснючая, ну просто восторг!
Красота!
Ваши собаки все очень красивы! Не могу и выбрать, нравятся все, очень сладкие морды! :love:

0

50

CHUPIS написал(а):

дома просто КУКЛА

Точно Кукла. Красивая, очень нравится!

0

51

Все-таки, темные кокерушки - чудесно смотрятся! Каждый раз приятно смотреть и на выставочные и на домашние фотки.

0

52

Необыкновенный ребетёнок у Вас. Честно признаюсь, первый раз когда задумалась о том что американцы могут быть лучше англичан  [взломанный сайт]       
Мы просто в диком восхищении с Михасём   [взломанный сайт]

0

53

Супер, я смотрю на Ваших собак и болдею!!!

0

54

Девочки, спасибо вам всем огромное!!!!! [взломанный сайт] 
Я вообще до безумия абажаю всех спаниелей и с периодичностью хочу кого-нить себе, НО поняла, что пока при взгляде на своих со стороны,  мурашки по спине пробегают..... Ну только АМЕРИКАНЕЦ!!!! [взломанный сайт]

+1

55

Как мне щенульки нравится, прям ну очень. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

56

Зазя :mybb:
Маленькая зарисовка на тему прогулка!
Предисловие, так сказать!
Выдался вчера тяжёлый трудовой день, на грум-стол попался Бентли. Красоту наводили до ручечной отключки!
Настаёт время вечерней прогулки. Погодка шепчет о поводках, кстати новых Рогсах( супер), не запутывающихся! Плетусь обуваться, а собаки уже сидят и терпеливо :jumping: ждуть мать! У каждого свой поводочек, подогнанный под размерчик.
Выползаю на крыльцо, дальше по схеме " четыре резких коня вылетают в поля!" По ходу очнулась и понимаю, что не могу глаз отвесть от Бентлика, ну какой же он у меня красивый....после помывки, не здря трудилась! Гуляем, всё по плану, все кусты обшарили, носы во всё засунули, получили лещей материнских и выходим на финишную прямую. И тут нифигасе, ветка у красавца в шерсти! Останавливаемся, вытаскиваем и идём дальше. И тут я понимаю, что поводков в руке три... o.O старушки нет....Оборачиваюсь, стоит несчастная такая метрах в пяти, голову понурила... ЗАБЫЛИ, НЕ ЛЮБЯТ...Горе то какое!
Возвращаюсь, целую в кожанку потеряшку! Идём по финишной прямой, а я улыбаюсь -какие ж вы у меня любимые!!!!!!

0

57

o.O Наину забыли! Злые! :D

CHUPIS написал(а):

" четыре резких коня вылетают в поля!"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

CHUPIS написал(а):

кстати новых Рогсах( супер)

Это на фото которые? Где прогулка первая?

0

58

Какие же они все у Вас красивые. Такие мордашки бесподобные. Ну а черненькая девочка - глаз не отвести, такая прелесть. :flag:

0

59

Jaky написал(а):

Это на фото которые? Где прогулка первая?

Да, это то самое.
svetlana, спасибо!
Чёрный кокер-это сказака, это классика и красота!  Прошу прощения всех  любителей других окрасов :tomato:
Jaky, вот ты стесняешься рассказать прикольчик о том как ты Джеки выбирала, а я нет, всегда вспоминаю себя. Сейчас расскажу, только сразу прошу... громко не смеяться!
Было это в далёком и голодном :D  1991 году. Я наконец-то уболтала мужа купить мне собаку, он уступил потому что я была беременна. И вот мы договорились, что едем за щенком в Екатеринбург на монопородную выставку. Приехали. Я отпала от такого количества кокерушек!!!! Ходим ищем щеночков, а я изначально хотела только чёрную суку. А их нету :'( , никаких!!!
Стою, такая вся беременная, пузо почти на носу, и реву горючими слезами. Как вспомню этот момент, так ржу! Пошли на регистрацию, глаза девушки надо было видеть. В итоге, приехала таки я домой с щеночком, только это была рыжая сука! А в потаённых уголках моего сердца осталась жить мечта о чёрной суке. Самое интресное, что второй моей собакой стала бело-чёрная сука и только третья собака была чёрной. Вот таким вот образом пришло понимание щастья, что кокеров должно быть много! :rofl:

0

60

CHUPIS написал(а):

" четыре резких коня вылетают в поля!"

*уписалась* [взломанный сайт] 

Кстати, по поводу

Jaky написал(а):

кстати новых Рогсах( супер)

эт че такое-то и чем хороши?

CHUPIS написал(а):

Стою, такая вся беременная, пузо почти на носу, и реву горючими слезами.

Стелла, вот верите, а мне не смешно, я помню, как уговаривала всю семью со слезищами крокодильими, чтобы кокеруху купить...мда...я бываю иногда настойчива [взломанный сайт]

0


Вы здесь » SWEET COCKER-SPANIEL » Личные странички питомников » Питомник " МЕЛОДИ оф СОУЛ"


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!